Лекарственные препараты для помощи в торговле
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Лекарственные препараты для помощи в торговле

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Лекарственные препараты для помощи в торговле

Моя торговая стратегия подразумевает торговлю в основном золотом на 1 - 5 минутных графиках, прежде чем произойдет основное движение цены иногда приходится до 3-х раз менять направление сделки.. Все это вызывает большое психологическое напряжение, иногда например не выдерживаешь сворачиваешь терминал чтоб не видеть и ловишь стоп, иногда упрямо не закрываешь позицию в убыток хотя сигналы по стратегии говорят что позицию надо менять.. В этой теме хочу поинтересоваться у людей кто нибудь пробовал глушить эмоции которые так мешают торговле лекарственными средствами? Но чтобы при этом не нарушалась трезвость суждений)

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Допинг?)

Как говорят всюду, что надо проконсультироваться с лечащим врачем, а то организмы разные у всех и самолечения до добра не доводит.
    Для безопасного применения только валерьянка какую можно посоветовать, но эта штука на любителя будет.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от wlladd Посмотреть сообщение
    Моя торговая стратегия подразумевает торговлю в основном золотом на 1 - 5 минутных графиках, прежде чем произойдет основное движение цены иногда приходится до 3-х раз менять направление сделки.. Все это вызывает большое психологическое напряжение, иногда например не выдерживаешь сворачиваешь терминал чтоб не видеть и ловишь стоп, иногда упрямо не закрываешь позицию в убыток хотя сигналы по стратегии говорят что позицию надо менять.. В этой теме хочу поинтересоваться у людей кто нибудь пробовал глушить эмоции которые так мешают торговле лекарственными средствами? Но чтобы при этом не нарушалась трезвость суждений)
    Как по мне так лучше поменять торговлю, чем искать лекарства. Дело в том что вам с таким подходом придется торговать на эти самые лекарства, оно надо? На золоте торговать на м1 и м5, так можно по ночам гавкать начать.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Как по мне так лучше поменять торговлю, чем искать лекарства. Дело в том что вам с таким подходом придется торговать на эти самые лекарства, оно надо? На золоте торговать на м1 и м5, так можно по ночам гавкать начать.
    Эту стратегию на своих ошибках и сливах где то пол года разрабатывал, результаты хорошие перспективы еще большие.. Потом когда рассматриваешь в конце дня сделки которые были, понимаешь что большинство убытков реально на эмоциях.. Золото не по одной тысяче пунктов за день ходит.. Как пример из жизни) Можно конечно и пешком ходить а можно помучатся сделать машину и обогнать всех которые вышли даже задолго до тебя)

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Эту стратегию на своих ошибках и сливах где то пол года разрабатывал, результаты хорошие перспективы еще большие.. Потом когда рассматриваешь в конце дня сделки которые были, понимаешь что большинство убытков реально на эмоциях.. Золото не по одной тысяче пунктов за день ходит.. Как пример из жизни) Можно конечно и пешком ходить а можно помучатся сделать машину и обогнать всех которые вышли даже задолго до тебя)
    Так ведь торговая система это не только теория, это и эмоции тоже, она все должна учитывать, вы когда свою разрабатывали то это не учли получается, так что стоит пересмотреть, а перспективы большие, это да, я же написал, тявкать по ночам или Наполеоном представляться. "Здравствуйте. я Бонапарт, при Ватерлоо вышли проблемы. так я теперь на золоте торгую." Имейте в виду. нервы потом не вылечишь, вот и перспективы.

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Допинг?)

Как говорят всюду, что надо проконсультироваться с лечащим врачем, а то организмы разные у всех и самолечения до добра не доводит.
    Для безопасного применения только валерьянка какую можно посоветовать, но эта штука на любителя будет.
    На меня она как то особого действия не оказывает) Когда тему создавал подумал что не мог же я один такой идей загореться, и кто нибудь до меня уже попробовал и знает результаты воздействия разных лекарств) И это же не информация с секретами личной торговли) вполне можно поделиться)

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Когда тему создавал подумал что не мог же я один такой идей загореться, и кто нибудь до меня уже попробовал и знает результаты воздействия разных лекарств
    Блин. я вам серьезно говорю, задумайтесь, если вы уж на полном серьезе задумываетесь как можно будет торговать на таблетках, так это серьезный звонок на мой взгляд, ну вам что охота психом стать?

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Блин. я вам серьезно говорю, задумайтесь, если вы уж на полном серьезе задумываетесь как можно будет торговать на таблетках, так это серьезный звонок на мой взгляд, ну вам что охота психом стать?
    Я с помощью этой системы на реальных счетах не раз за 3 сделки с 10 баксов до 100 доходил.. Вот когда со 100 идешь и идут главные сбои на эмоциях.. А про лекарства, когда я болею например то не пью ничего , считаю что организм сам должен справляться а вот в такой ситуации мне кажется они могли бы принести пользу) И почему психом сразу стать? Я же писал чтоб лекарство на здравость суждений не влияло.. а временно тормозить эмоции мне кажется ничего страшного)

Новичок Аватар для kumushka
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 23
    Я с помощью этой системы на реальных счетах не раз за 3 сделки с 10 баксов до 100 доходил.. Вот когда со 100 идешь и идут главные сбои на эмоциях.. А про лекарства, когда я болею например то не пью ничего , считаю что организм сам должен справляться а вот в такой ситуации мне кажется они могли бы принести пользу) И почему психом сразу стать? Я же писал чтоб лекарство на здравость суждений не влияло.. а временно тормозить эмоции мне кажется ничего страшного)
    Вы что серьезно считает что принятие лекарственного препарата (и я так понимаю не пустышки а которое скорее всего по рецепту) это выход в вашей ситуации? Это что ж такое должно быть что бы временно затормозить эмоции....

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Так психом вы можете стать не от лекарства, вот видите, здравость суждений уже тормозит явно. А от какого то нервного напряжения, которое при торговле на золоте на таких малых таймах вообще неизбежно. Ну в принципе не верите, пробуйте дальше, сами убедитесь.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права