Все о мобильном форексе
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Все о мобильном форексе

Новичок Аватар для Nirvir
    Promo (¢)
    490
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4

Все о мобильном форексе

А у кого нибудь на андроиде проблемы с терминалом есть, а то я уже 3 дня не могу терминал запустить. Пишет что сервер не найден. Я уже и в свой пытался зайти и учебный создавать, всё равно не подключается.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от Nirvir Посмотреть сообщение
    А у кого нибудь на андроиде проблемы с терминалом есть, а то я уже 3 дня не могу терминал запустить. Пишет что сервер не найден. Я уже и в свой пытался зайти и учебный создавать, всё равно не подключается.
    А брокера находит? У меня не искал, пока не нашла, как на латиницу шрифт переключить. Потом выбор серверов дал - и без проблем.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Fredwared Посмотреть сообщение
    я думаю что торговать со смартфона не очень то удобно. Мобилкой глаза можно испортит. смартике все мелкое лучше торговать с планшетом или чем то другим по крупным если глаз не жалко торгуйте
    На смарте можно же увеличить масштаб. Конечно мелковато, но если срочно нужно, то вполне пойдет. я пробовала ничего. А курсы можно налегке посмотреть. но для повседневного пользования лучше комп.

Теоретик Аватар для 321pips
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    На смарте можно же увеличить масштаб. Конечно мелковато, но если срочно нужно, то вполне пойдет. я пробовала ничего. А курсы можно налегке посмотреть. но для повседневного пользования лучше комп.
    Ну это еще все от смарта самого зависит, я для этого дела себе взял андроид с большим экраном, но и то все равно не чувствую удобства уж прям такого, инструментов для анализа практически нету - это самое обидное.

Теоретик Аватар для Filaret
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 16
    Меня очень часто выручал не смартфон, а сотовый телефон . Любую операцию можно совершить и в телефонном режиме если помнишь уровни цен и график( чтобы понимать что ты делаешь). А если надо закрыть позу,вообще эллементарно звонок, пароль, закрыть позу8)

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ну это еще все от смарта самого зависит, я для этого дела себе взял андроид с большим экраном, но и то все равно не чувствую удобства уж прям такого, инструментов для анализа практически нету - это самое обидное.
    Да вы, наверно, шутите! Там практически все, что есть в стандартном МТ4 - и трендовые, и осцилляторы, Билла Вильямса, объемы...
    Что ещё надо для контроля позиции? А для анализа его и не используют.

Теоретик Аватар для 321pips
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Да вы, наверно, шутите! Там практически все, что есть в стандартном МТ4 - и трендовые, и осцилляторы, Билла Вильямса, объемы...
    Что ещё надо для контроля позиции? А для анализа его и не используют.
    Для контроля позиции по сути и хватит просто графы с текущими котировками, а то что трендовые линии есть - не спорю, сам выжал все что можно по максимуму, но я считаю программу все равно сырой, хотя у меня стоит на телефоне тот же МТ4, только для андроида, смущает еще там, что нету больших ТФ, максимум 1д, а я предпочитаю торговать по дневным графикам, так что мне как минимум недельный бы еще не мешал. Да и неужели вам сам дизайн программы нравится? Мне лично нет, особенно не нравится, то что даже цветовую схему нельзя сменить, если вы не считаете это недостатками, то это ваше право, я высказал свое мнение.

Новичок Аватар для Nirvir
    Promo (¢)
    490
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    А брокера находит? У меня не искал, пока не нашла, как на латиницу шрифт переключить. Потом выбор серверов дал - и без проблем.
    Там же 3 поля. Логин,пароль и сервер. Ввожу пароль с логином, выбираю сервер, нажимаю войти. Появляется шкала, шаг 1 из 10 и пишет что сервер не найден. Никак не могу понять что случилось, даже переустанавливать пробовал.

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 233
    Я очень благодарен компании Roboforex за meta trader 4. Очень давно об этом просил и вот дождался. В моем случае я использую кпк на ОС windows mobile 6.5.3, вот к ней и пришлось долго ждать терминала. Сразу жалел, что не android приобрел, но теперь все в порядке, можно спокойно быть в рынке в любом месте

Новичок
    Promo (¢)
    50
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Я тоже использую КПК. Иногда срочно нужно выехать куда-нибудь по делам. Работу за компьютером вынужден оставлять. Вот тут и выручает мобильный форекс. Очень удобно, особенно если ты торгуешь без индикаторов по определенной ТС, то отличная альтернатива компьютеру. Спасибо, что разработали и улучшаете постоянно мобильную версию!

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права