Extrem Bar v.1.0
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Extrem Bar v.1.0

Инсайдер Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    260
    Благодарности
    Получено: 2,373
    Отправлено: 1,815

Extrem Bar v.1.0

У меня советник Extrem Bar v.1.0 стоит уже два месяца. На реальном счету (центовый). Стоит на GBP/USD. И пробовал ставить на USD/JPY, но не долго. Таймфрейм М5. Все это время торговал с прибылью. Убыточные ордера вытягивал с помощью мартингейла. Сейчас, с 20 числа, в просадке. До сегоднешнего дня было открыто три ордера, сел, с лотом 0,1-0,17-0,28 и только сегодня открыл еще два ордера с лотом 0,47-0,78. Пока жду, хочу посмотреть выйдет на этот раз. Настройки стандарт. Буду пробовать менять таймфрейм и настройки.
    Этот советник надо заказывать под конкретный счет. Советник можно заказать : _http://forex-investor.net/

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 14.09.2012 в 11:29.

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 233
    А какой его принцип работы? Обычный мартингейл или есть какие-то особенности? Просто я не сталкивался с этим советником ранее, мог бы со следующей недели выставить какие-то настройки по своему усмотрению и запустить на тест, все равно комп включен все время.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    22,280
    Благодарности
    Получено: 2,561
    Отправлено: 3,845
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    У меня советник Extrem Bar v.1.0 стоит уже два месяца. На реальном счету (центовый). Стоит на GBP/USD. И пробовал ставить на USD/JPY, но не долго. Таймфрейм М5. Все это время торговал с прибылью. Убыточные ордера вытягивал с помощью мартингейла. Сейчас, с 20 числа, в просадке. До сегоднешнего дня было открыто три ордера, сел, с лотом 0,1-0,17-0,28 и только сегодня открыл еще два ордера с лотом 0,47-0,78. Пока жду, хочу посмотреть выйдет на этот раз. Настройки стандарт. Буду пробовать менять таймфрейм и настройки.
    Расскажите о принципах работы советника, приложите результаты тестирования. Советник приложите во вложении.
    В противном случае тема будет удалена как бессмысленная.

Promo (¢)
    260
    Благодарности
    Он использует принцип мартингейла, но входит не просто по математической формуле. Для входов использует:" Блок торгового сигнала. Здесь есть возможность задать режим выбора торговых сигналов, представлена возможность использования индикатора Moving Average на заданном таймфрейме для определения основного настроения рынка (есть 3 варианта на выбор – Mode_MA). Для определения точки входа использовать анализ БАРов текущего графика (есть 5 вариантов на выбор – Signal_Tipe). Название EXTREM взято именно из блока определения сигнала – советник определяет экстремумы (максимум и минимум) из заданного количества БАРов графика (N_Bar), а потом анализирует отскок от этих уровней или же пробой (так же есть пробой с подтверждением и инверсный пробой – Signal_Tipe)".

Последний раз редактировалось klonigra; 05.09.2012 в 19:39.

Теоретик Аватар для 321pips
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    [QUOTE=klonigra;26561]Советник можно заказать : _http://forex-investor.net/[/QUOTE]

Зашел я на сайт с этим советником, картинка конечно красивая, ну я имею в виду профита. Но вот только меня смущает, что ордера нельзя посмотреть какие были на истории, какие открыты, это уже отталкивает от покупки.

Promo (¢)
    260
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Зашел я на сайт с этим советником, картинка конечно красивая, ну я имею в виду профита. Но вот только меня смущает, что ордера нельзя посмотреть какие были на истории, какие открыты, это уже отталкивает от покупки.
    Покупать не надо, он бесплатный. Зарегистрируйте демку у RoboForex по их ссылке и скачайте советник под этот счет. И тестите. Там очень много настроек. Сейчас он закроет сделки и я начну менять настройки, буду все описывать.

Теоретик Аватар для 321pips
    Promo (¢)
    95
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Покупать не надо, он бесплатный. Зарегистрируйте демку у RoboForex по их ссылке и скачайте советник под этот счет. И тестите. Там очень много настроек. Сейчас он закроет сделки и я начну менять настройки, буду все описывать.
    Ну тогда зачем нам тестировать, если вы этим займетесь, с нетерпением будем ждать тут от вас результатов. А я ухожу на тесты AcTrader Scalper, если будет что-то достойное - создам тему.

Promo (¢)
    260
    Благодарности
    Пока советник ждет, просадка по по последнему лоту 51 пункт. Такое впечатление что он ждет плохих новостей по еврозоне.

Promo (¢)
    260
    Благодарности
    Сегодня в ручную закрыл все позиции ( с убытком). С недели буду менять настройки и пробовать. Что поменяю опешу.

Promo (¢)
    260
    Благодарности
    Настроек у советника очень много, меняется почти все. Есть что оптимизировать, так что надо подумать. Почитать можно здесь:_http://forex-investor.net/instruction/MTS/Extrem-Bar10/

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права