Интрадей торговля (жизнь!) внутри дня-1
Страница 1 из 205 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2041

Тема: Интрадей торговля (жизнь!) внутри дня-1

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445

Интрадей торговля (жизнь!) внутри дня-1

По опыту других форумов знаю, что здесь люди живут он-лайн. Добро пожаловать!

Для начала : жду образования дивергенции на фунте на 4-час. фрейме. Тогда можно шортить!

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 13.09.2012 в 10:05.

Теоретик Аватар для Gari
    Promo (¢)
    -40
    Благодарности
    Получено: 146
    Отправлено: 32
    Примерно догадываюсь о каком форуме вы говорите. Ветка хорошая и если компания соберется знающая, то можно много полезного почерпнуть можно... А если по теме, то ожидаю рост по канадцу... но по всей видимости уже завтра.

Последний раз редактировалось Hamster; 06.09.2012 в 22:39. Причина: п 4.5

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Тут , наверное, сразу придется тему создать "Флуд из интрадея...
    что поделаешь

Новичок
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1
    Вот скажите евро/доллар делает зигзаг перед падением или мне кажется?

Последний раз редактировалось Hamster; 13.09.2012 в 10:04. Причина: Первое слово в предложении пишется с большой буквы. В конце предложения ставится точка.

Новичок Аватар для Karleyt
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Тут , наверное, сразу придется тему создать "Флуд из интрадея...
    что поделаешь

Почти всегда, вот сегодня "свеженький" пример. Сегодня вышли новости по Германии, все ждали положительных, а вышли отрицательные, да такие, что падение жду пунктов на 80 от последнего хайчика, потому что общий тренд на старших ТФ нисходящий, но надо быть осторожным, так как предел падения уже близко - 100 пунктов, потом по инерции еще просядем на столько же и зафлетим, наберем пассажиров в северный поезд и ай-да наверх пунктов эдак на 400. Дальше нельзя, врядли у Евры хватит духу снова окзаться Выше сентябрьского хая, оттуда камнем вниз и уже надолго, примерная цель торможения 1,2100, а зафлетить перед серьезным откатом Евра сможет только в районе 1,1800. Дальнейшие события уже не просматриваются.
    Но никому не советую следовать моему прогнозу, я же не Нострадамус.

Новичок
    Promo (¢)
    885
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 3
    всем привет. предлагаю расмотреть текущую ситуацию по валютной паре евро-фунт. и так что мы видим. пара ушла далеко от обозначенных индикатором ТСТ зоны продаж и глобальной зоны. можно готовить шорты. как я думаю это делать. шорт с текущих (условно) ждём ВВП амеров в среду. хотя можно и сейчас. консервативно можно входить отложкой от пивота который отрисовал индик в низу. входим дробным лотом. к примеру 0,3 первый ордер, если цена ушла выше - усредняемся пипок через 100-120.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ЕФ.jpg (143.5 Кб, Просмотров: 31)

Сказал бы я вам правду, да по морде не охота.

Новичок Аватар для Vigtr
    Promo (¢)
    970
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 1
    Считаю что рост возможен только до отметки 1.3550 откуда просто пойдёт вниз , также думаю что вообще может выше 1.3500 не пойти , а то что ещё упадём сначала до 1.3400 потом при пробое может пойдём до 1.3300.А в целом думаю евро к концу года будет 1.4000.Так что долгосрочно занимаем длинные позиции.

Инсайдер Аватар для ДОН
    Promo (¢)
    515
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Всем привет! Вялый сегодня день конечно выдался. Предполагаемые цели сходятся со многими - 1.335, а далее посмотрим. Да и пора было бы уже отработать дивер на 4-х часовом и дневном таймфрейме, так что юг неизбежен, но вопрос откуда стартанем только.

Vigtr, ну до конца года держать покупки не особо хочется и думаю не целесообразно, т.к. всего 6 фигур осталось, да и будем на югах к концу года.

Инсайдер Аватар для allbox
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 1,284
    Отправлено: 1,318
    Путник, интересная ситуация получается с еврой и фунтом. Все положительный новости из Америки, ярко отразились на графике GBPUSD, как, впрочем, и отрицательные новости из Англии. А вот еврику все ни почем. И EURUSD продолжает оставаться в восходящем тренде. Как мне кажется, на лицо явный спекулятивный курс одной из валютной пары, а может и двух.

Теоретик Аватар для Ангел обыкновенный
    Promo (¢)
    665
    Благодарности
    Получено: 436
    Отправлено: 485
    Цитата Сообщение от Vigtr Посмотреть сообщение
    Считаю что рост возможен только до отметки 1.3550 откуда просто пойдёт вниз , также думаю что вообще может выше 1.3500 не пойти , а то что ещё упадём сначала до 1.3400 потом при пробое может пойдём до 1.3300.А в целом думаю евро к концу года будет 1.4000.Так что долгосрочно занимаем длинные позиции.
    А что сподвигло на подобный прогноз? Сигналы, расчетные цели? Треугольник на месяцах покоя не дает? )))

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ----------

Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вялый сегодня день конечно выдался. Предполагаемые цели сходятся со многими - 1.335, а далее посмотрим. Да и пора было бы уже отработать дивер на 4-х часовом и дневном таймфрейме, так что юг неизбежен, но вопрос откуда стартанем только.

Vigtr, ну до конца года держать покупки не особо хочется и думаю не целесообразно, т.к. всего 6 фигур осталось, да и будем на югах к концу года.
    Ну дивер могут и боком разогнать))) У меня складывается такое очучение, что пара опять на недельку флетить надумала, только диапазон малость поменяла 1.3480-1.3430. Ну может не на недельку, а дня три поколбасится. На днях такую картинку уже наблюдал. Пока так рассуждаю ибо обратного еще не доказали. И вниз боятся и на верх не хотят, действительно неопределенка полная.

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ----------

И вот еще на какой мысли сегодня поймал себя. Как будто нас пара потихоньку приучает к текущим вершкам. Такой психологический момент что ли... Мол, ну тыкнем маленько вверх, ну вниз маленько, ничего страшного. Так сказать утихомиривают ажиотаж вокруг последнего роста. Усыпляют бдительность. Думаю, завтра 1.35 тыкнем и все, попрем низы покорять. По моим расчетам еще раз напомню 1.3506 и 1.3522 получились цели. Выше имхо, нам пока делать нечего, а то уж больно трендина наверх какая то безоткатная получается, то что на дневках падали, трудно нормальной коррекцией назвать, как то не убедительно она выглядит перед долгосрочным походом наверх.

Step by step к миллиону ....

Страница 1 из 205 1 2 3 4 5 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права