Выход новостей. Как успешно сыграть на новостях?
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Выход новостей. Как успешно сыграть на новостях?

Новичок Аватар для TAKOY
    Promo (¢)
    535
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 12

Question Выход новостей. Как успешно сыграть на новостях?

Все мы знаем, что новости относящиеся к странам, которые относятся к той или иной валютной паре резко влияют на цену. Опыта у меня в торговле мало, в связи с чем хочется услышать советы опытных трейдеров. Как можно определить по поведению графика, что вышла определенная новость и пойдет соответственное движение? И как определить, когда это движение заканчивается?

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для zigin
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 0
    Время выхода новостей есть в Экономических календарях, там же есть прогноз. А вот поведение цены на эту новость предсказать невозможно, поэтому лучше не торговать.
    Пример новости сегодня по США, вроде хорошая новость, цена по EUR/USD за минуту скаканула вниз и вернулась, минут через 5 пошла вверх

Новичок Аватар для TAKOY
    Promo (¢)
    535
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 12
    Цитата Сообщение от zigin Посмотреть сообщение
    Пример новости сегодня по США, вроде хорошая новость, цена по EUR/USD за минуту скаканула вниз и вернулась, минут через 5 пошла вверх
    Да, сегодня я попал на эту новость. На резком падении вниз заработал, примерно на 1.36355 открыл еще одну сделку на продажу и прогорел, к сожалению. На следующих скачках спалил еще часть депозита, благо стоп стоял
    Вчера наблюдал примерно такое же поведение графика, в связи с чем появился вопрос: с чем связан такой откат до прежней цены? Вышла другая новость, о которой я не знал, или это обычное дело?

Новичок Аватар для zigin
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 4
    Цитата Сообщение от TAKOY Посмотреть сообщение
    с чем связан такой откат до прежней цены? Вышла другая новость, о которой я не знал, или это обычное дело?
    Тут много может быть разное, возможно сработали стоп приказы у игроков, возможно маркет-мейкер решил скупить объемы или еще что.

Последний раз редактировалось rish; 07.12.2013 в 13:49.

Теоретик
    Promo (¢)
    675
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 121
    Да можно очень даже успешно сыграть на новостях,причем все это время нужно находится около монитора,что для меня не очень хорошо,перед начало новостей нужно выставить отложенные ордера со стопами ,а то бывает что не в ту сторону вылетает цена,и потом ждать движение цены в нужную сторону.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от disel Посмотреть сообщение
    Да можно очень даже успешно сыграть на новостях,причем все это время нужно находится около монитора,что для меня не очень хорошо,перед начало новостей нужно выставить отложенные ордера со стопами ,а то бывает что не в ту сторону вылетает цена,и потом ждать движение цены в нужную сторону.
    Перед выходом новостей или сразу после выхода новостей цена идет, как праило, в другую сторону. Собирает стопы, а потом разворачивается и резко летит в другую сторону. И вот на таком выходе новостей довольно опасно торговать. Вот как в четверг цена свалилась по евре до 1,3500, а потом резко развернулась обратно.

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Знаю некоторых трейдеров которые перед серьезным выходом экономических новостей просчитывают общий тренд как минимум среднесрочный и закладывают лок в 30 пунктов.С такой целью что все равно если что усредниться в среднесрочный тренд и тогда получается как минимум без потерь.

Теоретик
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 76
    Отправлено: 20
    Есть один метод торговли на новостях. Если зарание известно, что будет сильная волатильность, то можно выставить сеть ордеров в обе стороны. Когда цена резко пойдёт в какую либо сторону, сработают отложки. Но очень важно вовремя закрыть свой профит, иначе если цена скакнёт резко обратно, то может получиться лок.

Новичок
    Promo (¢)
    -10
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Бывает что не получается сыграть на новостях. Цена может пойти совсем в другую сторону. Здесь нужно уже смотреть какие новости выйдут: сильные или слабые. Торгуя на новостях лучше использовать какие-то дополнительные сигналы.

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Что касается непосредственно торговли на экономических новостях то надо знать основы фундамента. Считаю что без этого просто никуда. Здесь даже желательно наличие экономического образования.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права