Интрадей торговля внутри дня.
Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Интрадей торговля внутри дня.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 13

Интрадей торговля внутри дня.

Всем привет. Создаю данную тему для обсуждений торговли, прогнозов.
    Принимаются все тс. Обсуждаем Ваше видение рынка, даем сигналы, выкладываем новости. В общем все что связано с Вашей торговлей по валютным парам и металлам.

Добро пожаловать!!!

Вы не можете благодарить!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Ладно, неважно, кто создал... Главное, открыли!
    Рада приветствовать всех здесь!
    Хоть не надо будет на форекспиплс виснуть...

---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:07 ----------

Ну и для начала - какие мысли по фунту?
    Максимум обновил, на 4-час ТФ дивергенция по ОСМА - пора вниз!
    Кто против?
    Изображения Изображения

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ну, что ж начало прелестное, без флуда никак. Добавили работы модераторам.
    Выложу свои действия и видения по рынку, только прошу прощения, без скринов, сейчас на работе, все подробности вечером.

По евро и фунту начал продавать, на Н4 хороший дивер, и дневки скоро подтвердят продажи, но и не исключаю еще подьема к 1.27 фигуре, по фунту к 1.6.

По ауди и киви закрыл покупки, но думаю с отката добьем геп и дольше повалимся к 0.99 и ниже.

Золото только покупаю, сейчас идет откат и по сигналу опять куплю.

---------- Добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:21 ----------

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:07 ----------

Кто против?
    Ну что без кнопки "спасибо" пока будем флудить.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    51,130
    Благодарности
    Получено: 2,271
    Отправлено: 3,672
    Цитата Сообщение от Evgenii Посмотреть сообщение
    Всем привет. Создаю данную тему для обсуждений торговли, прогнозов.
    Принимаются все тс. Обсуждаем Ваше видение рынка, даем сигналы, выкладываем новости. В общем все что связано с Вашей торговлей по валютным парам и металлам.
    Добавьте, пожалуйста, определения и основные тезисы интрадей торговли. При необходимости проиллюстрируйте пост скринами.

Прелестно! Я создала тему http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=981
    зарубили!
    Такую же создали... Где логика?
    Логика в том, что сообщение
    По опыту других форумов знаю, что здесь люди живут он-лайн. Добро пожаловать!
    невозможно считать заглавным постом темы.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Добавьте, пожалуйста, определения и основные тезисы интрадей торговли. При необходимости проиллюстрируйте пост скринами.
    Ну какие тезисы и определения добавить не знаю, здесь обсуждается все. Торговые стратегии (Волны Эллиота, Вульфа, Ганн, Кучер, Элдер..., трендовые, дивергенция, Фибоначчи, паттерны (3 индейца, голова плечи, бриллиант........ свечные), торговля по мувингам....), в общем все что вы используете в торговле. В основном здесь будут писать уже что то знающие и опытные трейдеры.
    Нет трейдера, который выбрал бы стратегию и которого ничего бы не интересовало, поэтому здесь идет торговля группой и каждый для себя что то новое узнает. Для новичков это способ научиться торговать, если что то не понятно, то задавайте вопросы или вводите определение в поисковик и будет вам счастье.
    Если говорить о себе, то прежде чем зайти в интрадей, на др. форумах, я прочитал кучу литературы, что бы понимать о чем говорят трейдеры, но все равно многое не понимал. Это придет со временем, задавайте вопросы, что знаем поможем, подскажем.

Я уверен, что через некоторое время, данная тема будет самая посещаемая и обьемная, но не обойтись и без флуда, бурных споров. Каждый будет доказывать свою правоту, лишь бы ошибки признавали, после неудачных сделок и несбывшихся прогнозов.

И выложу пока пару скринов Евро/долл и фунт/долл, хоть и идут уверенно вверх, но все же жду коррекцию. Да и диверам пора бы отработаться.
    Изображения Изображения

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 222

Кто против?
    Вниз не пора, ещё вырастем сегодня, думаю на закрытие рынка цена по фунту будет около 1.6000, а евре 1.2700, а дальше видно будет. Ещё американцев нужно дождаться, потом уже смотреть реальную картину. Но в перспективе думаю будет только север, очень очень далекий...

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Вниз не пора, ещё вырастем сегодня, думаю на закрытие рынка цена по фунту будет около 1.6000, а евре 1.2700, а дальше видно будет. Ещё американцев нужно дождаться, потом уже смотреть реальную картину. Но в перспективе думаю будет только север, очень очень далекий...
    Откат будет в любом случае, хоть еще поднимемся, хоть с текущих, с такими ткмпами мы должны быть на 1.3 по евре, но тянут резину. Так что пока только продаю, даже в лок вставать не вижу смысла. Америка покажет. Пока ждем.

Теоретик Аватар для McMace
    Promo (¢)
    220
    Благодарности
    Получено: 100
    Отправлено: 222
    Цитата Сообщение от Evgenii Посмотреть сообщение
    Откат будет в любом случае, хоть еще поднимемся, хоть с текущих, с такими ткмпами мы должны быть на 1.3 по евре, но тянут резину. Так что пока только продаю, даже в лок вставать не вижу смысла. Америка покажет. Пока ждем.
    Конечно откат будет, но насколько великий? Я бы посоветовал вам не торговать уже, а посидеть на заборе и дождаться как американцев, так и следующей недели, а то картина немного не понятная, а более ясно будет уже на следующей неделе скорее всего. Я же буду искать новых минимумов, что бы зайти в покупки.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
    Конечно откат будет, но насколько великий? Я бы посоветовал вам не торговать уже, а посидеть на заборе и дождаться как американцев, так и следующей недели, а то картина немного не понятная, а более ясно будет уже на следующей неделе скорее всего. Я же буду искать новых минимумов, что бы зайти в покупки.
    Согласен, но до новых минимумов я продам, и совсем скоро будем падать, цели не называю, они все равно не сбываются, но примерно на 1.24 будем. ИМХО. Так что терпение медведям и соблюдайте мм. Жду амеров.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Добавляю последнюю продажу по фунту, выше думаю не пойдем,уперлись в трендовую. Евро тоже самое. Откат думаю так, дальше баю.

Ну и бычков с профитом.
    Изображения Изображения

Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права