Пополнение с помощью СМС в Украине
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Пополнение с помощью СМС в Украине

Новичок Аватар для TAKOY
    Promo (¢)
    535
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 12

Question Пополнение с помощью СМС в Украине

Уважаемая Администрация! Пишу эту тему в связи с тем, что в предложенных вариантах пополнения счета отсутствует возможность пополнить счет с помощью СМС для жителей Украины. Хотелось бы, чтобы появилась такая возможность, если она есть.
    Или есть другие способы пополнения через СМС для Украины?

Вы не можете благодарить!

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Promo (¢)
    838
    Благодарности
    Получено: 192
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от TAKOY Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация! Пишу эту тему в связи с тем, что в предложенных вариантах пополнения счета отсутствует возможность пополнить счет с помощью СМС для жителей Украины. Хотелось бы, чтобы появилась такая возможность, если она есть.
    Спасибо за предложение!

Новичок Аватар для Trader-Robo
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 3
    Не встречал еще более не популярного средства пополнения счета , чем пополнение с помощью СМС. Где не пробовал пользоваться данной услугой, проценты кусаются. Что самое интересное видно сумму пополнения и поступления. Схему формирования таких цифр не расписывают. Какова комиссия самого мобильного оператора, плюс все начисления П.Ф, и так далее. Думаю идея провальная.
    Конечно мое мнение на правило не претендует.

Уважаемый Аватар для Mak
    Promo (¢)
    2,840
    Благодарности
    Получено: 2,255
    Отправлено: 1,312
    в предложенных вариантах пополнения счета отсутствует возможность пополнить счет с помощью СМС для жителей Украины.
    TAKOY, вот лично не вижу смысла в таком способе. Потеря порядка 40% от суммы пополнения. Да и не ошибусь,если напишу,что способов пополнения торгового счёта для жителей Украины более,чем достаточно. Через терминалы,салоны связи, банкоматы...

Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Trader-Robo Посмотреть сообщение
    Не встречал еще более не популярного средства пополнения счета , чем пополнение с помощью СМС. Где не пробовал пользоваться данной услугой, проценты кусаются. Что самое интересное видно сумму пополнения и поступления. Схему формирования таких цифр не расписывают. Какова комиссия самого мобильного оператора, плюс все начисления П.Ф, и так далее. Думаю идея провальная.
    Конечно мое мнение на правило не претендует.
    Пробовала пополнять через СМС, но все равно телефон привязан к карточке. Как ни крути, но должно быть или на счету или на карточке какие - то суммы. Вообще, это самый плохой метод пополнения. Я попробовала, с 15 долларов на счет дошли меньше. Уже точно сумму не помню, но что - то порядка 13 долларов. поэтому и перестала.

Новичок Аватар для HunterV
    Promo (¢)
    120
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Поддерживаю, если есть такая возможность тогда хотел бы узнать о ней более подробно. не всегда есть возможность пополнить традиционными способами, а вот на телефонном аккаунте у меня всегда валом денег и иногда приходится пересылать робственникам, а вот так что бы пополнить свой счет это было бы не плохо.

Теоретик Аватар для Алатырь
    Promo (¢)
    810
    Благодарности
    Получено: 354
    Отправлено: 952

Украинскте операторы все на гривне

Если смирится с большим процентом, то сейчас пополнить счет можно только USD и EUR.
    Для этого на сайте нужно обменник делать(внутренний или подружится с внешним), чтоб конвертировал при вводе.
    А в целом идея хорошая, можно охватить населенные пункты где проживают по пару тысяч человек. У них точно другого способа пополнить не будет.

Последний раз редактировалось Алатырь; 29.05.2015 в 00:30.

Уважаемый Аватар для writer
    Promo (¢)
    6,685
    Благодарности
    Получено: 1,901
    Отправлено: 1,265
    Цитата Сообщение от Алатырь Посмотреть сообщение
    А в целом идея хорошая,
    Этим способом уже никто не пользуется. Может, лет 5-10 назад он был востребователен, но сейчас есть способы минимальной комиссией или вообще без нее. Хотя может кому-то и подходит такой вид пополнения

Теоретик Аватар для nyas
    Promo (¢)
    -5,160
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Вне зависимости от требуемой валюты, у украинских операторов существует возможность разменять деньги на счету на WebMoney (Официальная услуга).
    Правда, придется смириться с грабительским процентом, ведь всего 33% дойдет до получателя. Так, потраченных 30 гривен принесут всего 10 WMU.

И только для Киевстара, есть возможность вывода ~80% средств в любую ЭПС при помощи его внутренней платежной системы.
    Если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Теоретик Аватар для Nikolay_ch
    Promo (¢)
    810
    Благодарности
    Получено: 993
    Отправлено: 601
    Цитата Сообщение от nyas Посмотреть сообщение
    Правда, придется смириться с грабительским процентом, ведь всего 33% дойдет до получателя. Так, потраченных 30 гривен принесут всего 10 WMU.
    Ничего себе процент! Интересно, кто-нибудь так пополняет свой кошелёк? Почему, например, не воспользоваться для пополнения терминалом, так комиссия, по моему, 5 процентов. Разве что, если по близости нет терминала, но они сейчас везде стоят уже.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права