Ваша самая первая удача на Форекс
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Ваша самая первая удача на Форекс

Теоретик Аватар для Ари
    Promo (¢)
    340
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 29

Ваша самая первая удача на Форекс

Как и кому на Форексе пришла по-настоящему первая удача? Самый первый успех.

Вы не можете благодарить!

Инсайдер Аватар для kvn
    Promo (¢)
    1,915
    Благодарности
    Получено: 254
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
    Как и кому на Форексе пришла по-настоящему первая удача? Самый первый успех.
    Что именно имеется в виду? Первый закрытый ордер с положительным балансом или вообще торговля за какое то время? Успех не может быть с самого начала торговли...ведь очень многие с самого начала набивают себе только шишки на лбу и теряют деньги. Вот понятие "успешный трейдер" это совсем другое....это тот человек который уже длительное время (несколько лет) торгует только с прибылью.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 6
    Мой самый первый успех на форексе длился не долго и составлял 3 доллара ,эти три доллара дали мне надежду быть богатым и покорить основы торгового рынка форекс .

Инсайдер
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Мой успех - само собой первая прибыль, которую довольно долго ждал и не всегда было терпение и желание ее ждать, но дождался.

Новичок Аватар для Nizo.Style
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 12
    Отправлено: 69
    Эх моя первая удача , из за нее я начал торговать на рынке форекс , Я помню как я получил депозит на 20 долларов и разогнал его до 80 долл , за тем я снял 30 долл и слили остальные ,остался в плюсе.

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    На форексе никогда не было понятие удачи или успеха а только продуманный и грамотный расчет торговли. Если вы верите в удачу, то как правило в долгосрочной перспективе никогда игрокам не везло и не будет везти, потому что они рано или поздно все потеряют на рынке, только это связано вопрос времени всей торговли.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    На форексе никогда не было понятие удачи или успеха а только продуманный и грамотный расчет торговли. Если вы верите в удачу, то как правило в долгосрочной перспективе никогда игрокам не везло и не будет везти, потому что они рано или поздно все потеряют на рынке, только это связано вопрос времени всей торговли.
    Да почему же. Если говорить о единоразовом заработке - то вполне может получиться так, что новичек, мало что зная о трейдинге, открыл ордер и получил хорошую прибыль. У меня такая ситуация была на первом бонусном счете - открыла сделку и какое-то время после - вообще в терминал не заходила. А через недели две посмотрела - профит был если не ошибаюсь около 400 долларов, при депозите в 500 (жахнула по незнанию полным лотом и случайно угадала направление, т.к. опыта еще не было).

Инсайдер Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 426
    Отправлено: 457
    Цитата Сообщение от Dtrade13 Посмотреть сообщение
    Да почему же. Если говорить о единоразовом заработке - то вполне может получиться так, что новичек, мало что зная о трейдинге, открыл ордер и получил хорошую прибыль. У меня такая ситуация была на первом бонусном счете - открыла сделку и какое-то время после - вообще в терминал не заходила. А через недели две посмотрела - профит был если не ошибаюсь около 400 долларов, при депозите в 500 (жахнула по незнанию полным лотом и случайно угадала направление, т.к. опыта еще не было).
    Если вы расчитываете везение и удачу как на первый и единственный случай возможно вам повезет и вы там загляните в терминал и удача вам улыбнется, но ведь если вы хотите стабильно извлекать из рынка деньги, тут вам удача постоянно может и вовсе не улыбаться а приходиться что-то придумывать как создавать гарантированную торговлю чтоб зарабатывать постоянно деньги и тут уже необходимо создавать надежные алгоритмы ваших действий, как психологические так и технические входа и выхода из позиции и больше никак.

Теоретик Аватар для logoped99
    Promo (¢)
    590
    Благодарности
    Получено: 92
    Отправлено: 29
    Первая удача пришла чисто случайно, просто в минусе был и не закрыл на ночь сделку, ночью проснулся (чисто случайно) посмотрел, а на счету 36 долларов. Тогда радости было выше короба.

Последний раз редактировалось rish; 22.01.2014 в 16:07.

Теоретик Аватар для Yurii1991
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 179
    Отправлено: 65
    Я как вижу, после первого, второго успеха все сливались) Та же ситуация, завел первое депо 20 долларов, и тогда на нон-фармах, ( тогда не знал что это даже такое ) мне получилось увеличить депо до 87 долларов, 50 забрал, остальные слил через пару часов.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права