Антивирусная защита компьтера
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Антивирусная защита компьтера

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 2

Антивирусная защита компьтера

Ну, ребята и влип я тока что... Запомните это слово" антивирус Norton". Если увидите его - выключайте не только комп, но и рубильник в подъезде. Закончился пробник Касперского, ну и на халяву ткнул в это название. Четыре часа удалял, как убрал - не понял. Все заглючил. Терминал открыт, ордера в работе, движуха не в мою сторону, а закрыть, изменить - не могу... Пока боролся - около четырех тысяч рубликов ушли в пользу рынка. Ладно, не в первой.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 11.12.2013 в 11:13.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,277
    Отправлено: 1,445
    Цитата Сообщение от KVNN Посмотреть сообщение
    Закончился пробник Касперского, ну и на халяву ткнул в это название.
    Не тычь куда попало
    Дарю - Аваст на год бесплатно
    _http://download.cnet.com/Avast-Free-Antivirus/3000-2239_4-10019223.html?part=dl-85737&subj=dl&tag=button

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Дарю - Аваст на год бесплатно
    _http://download.cnet.com/Avast-Free-Antivirus/3000-2239_4-10019223.html?part=dl-85737&subj=dl&tag=button
    Спасибо. Попробую завтра. Я его пробовал на 30 дней - не вставился. Видимо уже в "черном списке". Всю халяву перепробовал.

Инсайдер Аватар для zeher
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1,211
    Отправлено: 161
    Цитата Сообщение от KVNN Посмотреть сообщение
    Ну, ребята и влип я тока что... Запомните это слово" антивирус Norton". Если увидите его - выключайте не только комп, но и рубильник в подъезде. Закончился пробник Касперского, ну и на халяву ткнул в это название.
    Поставь Avast, там есть бесплатная версия, на официальном сайте, никаких пробников, ставишь, регишься (нужно только мыло) и все, работает сколько хош, без пробных периодов, иногда может предложить купить платную версию, там типа все круче, но соглашаться или нет, на твое усмотрение.

Последний раз редактировалось rish; 11.12.2013 в 11:24.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 81
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Поставь Avast, там есть бесплатная версия, на официальном сайте, никаких пробников, ставишь, регишься (нужно только мыло) и все, работает сколько хош, без пробных периодов
    Сосед той аваст халявный установил- не нарадуется. Я ему уже три банера удалял... чисто по соседски. До этого с него за каждое по пятихатке брали. Так что он у него хоть и бесплатный, а оплачен по полной.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Сосед той аваст халявный установил- не нарадуется. Я ему уже три банера удалял... чисто по соседски. До этого с него за каждое по пятихатке брали. Так что он у него хоть и бесплатный, а оплачен по полной.
    Второй год пользуюсь, никаких проблем никогда не замечал, работает без проблем, чего там за банеры удалял, даже ума не приложу.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    Второй год пользуюсь, никаких проблем никогда не замечал, работает без проблем, чего там за банеры удалял, даже ума не приложу.
    Я о фактах и не более того. А насчет вирусов и прочего... тесты хаккеров проводились на предмет взломов и защиты антивирусников. За 10 минут несколько взламывали. Так что вирус всегда впереди будет. Это признание разработчиков антивирусных программ.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я о фактах и не более того. А насчет вирусов и прочего... тесты хаккеров проводились на предмет взломов и защиты антивирусников. За 10 минут несколько взламывали. Так что вирус всегда впереди будет. Это признание разработчиков антивирусных программ.
    Так и я о фактах. Говорю же давно пользуюсь и не жалуюсь, а то что ломают там чего то, все может быть, но без антивируса система тоже долго не живет. Нет, можно конечно попробовать, но я пас, меня такая логика не устраивает, хакеры ломают антивирус, значит в нет можно голым лезть.

Теоретик
    Promo (¢)
    -80
    Благодарности
    но без антивируса система тоже долго не живет. Нет, можно конечно попробовать, но я пас
    У меня нет антивируса и не было. Пробные да. Толку от них не очень. А то что система замусоривается со временем- это верно. Только не из-за вирусов -сама система тяжелее становится. Так что я просто сношу все и переустанавливаю. Терминалы при этом остаются на другом диске.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    У меня нет антивируса и не было.
    Сочувствую, даже представить боюсь сколько там барахла сидит на жестких дисках, торчать в нете без антивируса, это все равно что голышом в крапиву.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Терминалы при этом остаются на другом диске.
    А экзешники терминальные процентов на 90 заражены, только запускаем их на новой системе и спид начинает жрать по тихому систему всю опять и форматнутый диск С, знакомо, поэтому и тяжелеет система.
    А еще наверное флешки у знакомых берете и тыкаете их себе в юэсби, все без антивируса? Ну ну

Последний раз редактировалось zeher; 11.12.2013 в 02:42.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права