Все ваши вопросы по МТ5 - Страница 61
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61
Показано с 601 по 607 из 607

Тема: Все ваши вопросы по МТ5

Теоретик Аватар для Serzh123
    Promo (¢)
    1,000
    Благодарности
    Получено: 272
    Отправлено: 535
    Цитата Сообщение от Redragon Посмотреть сообщение
    кто что скажет по этому поводу , кидайте ваши ответы.
    с таким трафиком у меня проблем нет, потому что сижу с проводного безлимитного интернета, что постоянно пытается обновлятся, хотя ничего не изменяется это конечно бессмысленно. Долго грузится это мне тоже не нравится, но вроде если чистить почту и логи, то быстрее думает. Стоит ли на него переходить я думаю стоит, более менее профи в мт5 торгуют, наверное считают что мт4 только кухня, а на мт5 по-лучше будет, не знаю. Да и разработчики говорят что четвёрка будет оставаться впрошлом, а пятёрка только развиваться.

Вы не можете благодарить!
    прежде чем стать трейдером - подумай стоит ли твоя жизнь постоянных нервов и дезинформации?!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 0
    Привет, куда делось? , на первой странице этой темы был полный расклад, прямо по пунктам, чем МТ5 отличается от МТ4, там и про тестер, там и про индикаторы. помню пунктов 10 с подробностями точно были. Надо было скриншот оставить для себя. а то тема вечная, хоть было бы чем оперировать. Или не на первой странице. Вобщем потерял. Кто видел где эта страница, дайте знать

Теоретик
    Promo (¢)
    2,015
    Благодарности
    Получено: 322
    Отправлено: 380
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Я не знаю ,чем закончатся мои мытарства с терминалом.Но я очень рад ,что поднял вопрос безопасности в этой теме.Я думаю,что это очень важный аспект в нашей работе.Я думаю специалисты разберутся в этой проблеме,и дадут нужные рекомендации.И,если вдруг,образовалась некая брешь в защите данных,то ее оперативно исправят . я,ни на секунду не сомневаюсь в порядочности специалистов нашей компании.Но факт того ,что с обновлением на мой комп пытается встроиться шпионская программа я исключить в данный момент не могу.Уж извините!
    Решит тоже попробовать МТ5 и Ваше сообщение насторожило в принятии решения использования 5 платформы. Мне вот интересно когда платформа стояла то как именно отразилось на работе самой платформы установленный вирус или как может повлиять на его работу. Да и может просто прописать в антивирусе исключение и если он не влияет на его работу то пусть находиться в карантине,а сам терминал работает как работал при отсутствии погрешностей в работе.

Теоретик Аватар для corvus
    Promo (¢)
    80
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 92
    Доброго времени суток.
    Такой вопрос - что это за флажки в основном окне и как их убрать?

usdzar-m-m10-roboforex-cy-ltd.jpg

Новичок Аватар для Scald
    Promo (¢)
    930
    Благодарности
    Получено: 54
    Отправлено: 33
    Цитата Сообщение от corvus Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Такой вопрос - что это за флажки в основном окне и как их убрать?
    Помнится в своё время меня также интересовал данный вопрос, когда я только начинал осваивать мт5. Флажки на графике - это время выхода новостей. Если такая "красотища" мешает адекватному восприятию графика котировок: 1) идёшь в окно инструменты, 2) клацаешь мышкой календарь, 3)через правую клавишу мыши заходишь в контекстное меню - там в выпадающем списке меню заходишь в показывать на графиках, убираешь галочку с автообновления, затем жмёшь удалить все события.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,015
    Благодарности
    Получено: 322
    Отправлено: 380
    Мне подсказали. что в МТ 5 можно активизировать функцию хеджирования и тогда можно открывать сделки по одному и тому же инструменту и они не будут объединяться. Вот хотелось бы узнать каким образом можно это сделать или где в терминале есть эта настройка, которую можно активизировать. Данная функция нужна для торговли методом локирования и усреднения и при движении не в нужную сторону закрыть часть ордеров, которые находятся в плюсе. При стандартных настройках терминала этого сделать не получить.

Новичок Аватар для Scald
    Promo (¢)
    930
    Благодарности
    Получено: 54
    Отправлено: 33
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Мне подсказали. что в МТ 5 можно активизировать функцию хеджирования .
    Вы не совсем верно поняли подсказку.Непосредственно в самой торговой платформе, вы уже ничего не сможете сделать. Для наличия возможности хеджирования нужно было изначально когда открываете счёт указывать по какой системе будут учитываться сделки по Netting или hedging. У всех брокеров по-разному - у одних можно поменять эту опцию в своём личном кабинете, у других этого сделать нельзя и тогда выход один открыть другой счёт, но уже с хеджированием.

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61