Насколько вы готовы стать богатым? - Страница 126
Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126
Показано с 1,251 по 1,258 из 1258

Тема: Насколько вы готовы стать богатым?

Теоретик Аватар для Kexik
    Promo (¢)
    -300
    Благодарности
    Получено: 86
    Отправлено: 53
    Каждый сам для себя решает насколько он готов стать богатым. У кого-то есть предел богатства, и тут наверное играет большую роль психология, так как трейдер не готов к тысячам, ему достаточно пару сотен долларов. Надо психологически привыкать к большим деньгам, тогда трейдер будет спокойно торговать с большими суммами, и не испытывать дискомфорт, нервную вибрацию.

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для IVAN-TREID
    Promo (¢)
    2,800
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 2
    Охота стать на столько богатым что бы не ощущать потребности в деньгах,что бы хватало денежных средств на путешествие на отдых.Но существует одно но денег не когда не бывает много,вместе с деньга растут и потребности,и здесь главное на мой взгляд расставить приоритеты.Зарабатывать столько сколько считаешь нужным для своего самосодержания и содержания своей семьи.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 84
    Отправлено: 65
    Читал где то в умных книгах по энергетике и философии, что человек получает только то, что действительно желает, допускает в сою жизнь и видит себя обладателем этого. Применительно к форексу можно сказать, что насколько человек позволяет себе быть успешным и насколько видит себя обеспеченным и удачливым в торговле, настолько это и будет так. Если постоянно говорить себе, что лишь бы чуть-чуть заработать, то так оно и будет. Мысли материальны, надо хотя бы в мыслях иметь все по максимуму, тогда и в жизни все будет.

Уже не гость
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Статистика печальная в Штатах по людям кто в лотерею выиграл , а по трейдерам вполне ничего себе. У трейдеров , в своём большинстве , есть опыт инвестирования. А именно умение инвестировать важно когда человек становится богатым и не боится и не отягощается пришедшим к нему богатством , а очень даже быстро его инвестирует в разной ликвидности инструменты.

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    5,245
    Благодарности
    Получено: 235
    Отправлено: 307
    Цитата Сообщение от Kexik Посмотреть сообщение
    трейдер не готов к тысячам, ему достаточно пару сотен долларов
    Это как так-то?! Как не готов-то?! Столько парить себе мозг и близким, постоянными зависаниями и компа и терминала и все это ради какой-то сотки баксов?! Не, ну тут что-то перегиб какой-то конкретный. Иметь возможность делать кучи денег - и обходиться сотней-другой, как-то в голове не очень-то и укладывается, если честно. Раньше - да, мне хватало бы столько. Но, когда к сегодняшнему дню, на трейдинг затрачены горы нервов, времени, средств, уж никак не могу себе позволить обходиться такими крохами...

Новичок Аватар для Elena P
    Promo (¢)
    3,125
    Благодарности
    Получено: 39
    Отправлено: 16
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Мысли материальны, надо хотя бы в мыслях иметь все по максимуму, тогда и в жизни все будет.
    Соглашусь с вами, я также как и Вы в умных книгах встречала такие мысли, что чем больше ты готов получить, тем больше и получишь, А еще мне мысль понравилась, что не следует себя ограничивать какой-либо суммой капитала, ведь когда(если) эта цель будет достигнута, после краткосрочной эйфории наступает разочарование, и возможно мы сами себе на психологическом плане и не даем этой цели осуществиться.

Новичок
    Promo (¢)
    1,700
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0
    А я вот замечала, что как только деньги появляются, их сразу хочется куда-нибудь потратить, прям напряжение какое-то создают , потратил - и все, сразу чувствуешь облегчение , и мне почему-то кажется, что подобные ощущения свидетельствуют не в пользу богатства, а в пользу того, что человек не готов стать богатым, не готов, чтобы деньги у него накапливались и т.д., и что самое интересное, так как эти процессы проходят на уровне ощущений, с ними практически нереально бороться.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Это как так-то?! Как не готов-то?! Столько парить себе мозг и близким, постоянными зависаниями и компа и терминала и все это ради какой-то сотки баксов?!
    И не говорите))) Даже я со своих 770-900$ выжимаю вон по 200-300$ в месяц, а было б на счету 5 000$? Ууу,-нам б хотелось по 1000-1500 с него выжимать хотя бы. Всё зависит от суммы на счету,--чем она больше, тем больше и потребности и желания по заработку на ней. Хотя, конечно без рисковая торговля -это, когда с 1000$ выжимают 100 и не больше в мес. Но, желание заработка у рядового трейдера гораздо выше, чем риски в ММ ))).

Страница 126 из 126 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126