Как вы боретесь со стрессовыми ситуациями? - Страница 171
Страница 171 из 171 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171
Показано с 1,701 по 1,704 из 1704

Тема: Как вы боретесь со стрессовыми ситуациями?

Banned
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Цитата Сообщение от Tradefx2008 Посмотреть сообщение
    если торговать по мм. то никаких стрессов. в первое время когда только пришел на рынок форекс. открывался безумными обьемами. Бывало ночами не спал. следил за сделаками.... мдааа. нервов потрачено много. щас отношусь спокойно при мм
    Ага))).Осталось только найти людей, которые торгуют строго по ММ. Это, типа что--3-5-7% прибыли в месяц? Ну, про стопы я ещё поверю, что многие ставят, а вот про 3-5% прибыли в мес--неа. Поэтому, часто не высыпаемся и нервничаем, что рынок не хочет идти в нашу сторону ( а, вроде- как бы должен по технике и стратегии).Отсюда и стрессы и, порою апатия к жизни. Бороться с этим я думаю, можно - и не обязательно при помощи специалистов --просто, закрыть сделки и терминал, и отдохнуть, может на природе с друзьями, или на рыбалке, или на даче с семьёй--в общем, отдохнуть от форекс и графиков, и взглянуть на это всё потоми свежим взглядом. Как вариант))

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Cronja11 Посмотреть сообщение
    Ага))).Осталось только найти людей, которые торгуют строго по ММ. Это, типа что--3-5-7% прибыли в месяц? Ну, про стопы я ещё поверю, что многие ставят, а вот про 3-5% прибыли в мес--неа. Поэтому, часто не высыпаемся и нервничаем, что рынок не хочет идти в нашу сторону ( а, вроде- как бы должен по технике и стратегии).Отсюда и стрессы и, порою апатия к жизни. Бороться с этим я думаю, можно - и не обязательно при помощи специалистов --просто, закрыть сделки и терминал, и отдохнуть, может на природе с друзьями, или на рыбалке, или на даче с семьёй--в общем, отдохнуть от форекс и графиков, и взглянуть на это всё потоми свежим взглядом. Как вариант))
    мне отлично помогает сон. Все таки правильная поговорка: утро вечера мудренее. Как раз утром с новыми силами в дело, обычно помогает отлично. И не нужно заморачиваться с выездом на природу, хотя это тоже крутой вариант, но сложный. Каждый день на природу не будешь ездить

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2
    Как справиться со стрессом сейчас очень актуальная тема, ведь стресс является одной из наиболее игнорируемых проблем, которые могут, вызвать проблемы со здоровьем. Для снижения стресса можно использовать разные методы, которые каждый человек подбирает для себя индивидуально. Регулярные виды спорта, отлично подходят для снятия стресса.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 3
    Первое время переживал, но сейчас в случае неудачи просто ставлю торговлю на паузу.
    Затем анализирую ошибки, корректирую стратегию, в случае необходимости, и возвращаюсь к торговле.

Страница 171 из 171 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171

Метки этой темы

Ваши права