Обсуждение сервиса CopyFX - Страница 113
Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113
Показано с 1,121 по 1,127 из 1127

Тема: Обсуждение сервиса CopyFX

Цитата Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
    Все-таки назрел вопрос.. во-первых почему у меня в информере доходность в долларах улучшается.. ну то есть минус становится меньше.. а в процентах как было 99% так и осталось, даже после вывода.
    Во-вторых - почему у меня депозит в отчете отображается неправильно?
    В информере депозит правильный - 138 долларов, во вкладке "Торговля" там тоже всё правильно, а вот в истории откуда-то 200 долларов. Можно это как-то всё поправить (доходность и депозит в истории) чтобы у меня депозит не пострадал?
    Доходность трейдера в процентах вычисляется с момента создания счёта или с момента полной потери средств на счёте (когда Equity меньше или равно нулю). Формула расчета данного параметра представлена по ссылке: https://www.copyfx.com/ru/about/faq/...f-participants . Обратите внимание, что вывод всех средств со счёта (с обнулением Equity) полной потерей средств не считается.

Баланс Вашего счета на данный момент составляет 139.18, что является текущим совокупным результатом всех закрытых позиций на счете и операций по пополнению и снятию. Параметр "Депозит" в истории счета демонстрирует итоговую сумму всех пополнений за выбранный в терминале период времени.

такой вопрос, у моего инвестора 1000$ у меня на счёте 100$
    как сделать так что бы у инвестора открывались позиции с большим лотом?

Уважаемый Аватар для Daren
    yoda_master, в 3 пункте, разновидности копирования.

https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=51130

Ну или более понятно, то есть такой метод копирования как

Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    г) Рискованный режим - Если инвестор имеет свой баланс в 1.5, 2 или более раз больше трейдера и хочет свой баланс полностью использовать как трейдер, то он может выбрать данный режим и копировать сделки трейдера в соотношении 1:1.5, 1:2, 1:3 и так далее. Пример выбора 200% будет означать, что к инвестору будет копироваться сделки объёмом в 2 раза более, чем у трейдера. Этот режим также достаточно прост в понимании.
    Последний раз редактировалось Daren; 26.05.2019 в 10:15.

Добрый день, подскажите пожалуйста почему у меня в портфеле не показывает инвесторские деньги?
    2019-09-11_092525.jpg

Цитата Сообщение от Lexa_pro Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста почему у меня в портфеле не показывает инвесторские деньги?
    2019-09-11_092525.jpg
    Информация по портфелю была обновлена рейтинге. Поскольку новая подписка была оформлена сегодня, для отображения данных понадобилось некоторое время.

Далее данные Вашего портфеля будут обновляться каждый раз при изменении баланса подписчика, а также дополнительно пересчитываться каждый день в полночь по времени сервера (GMT+3).

Как устранить ошибки копирования? Opera Снимок_2020-05-25_064231_my.roboforex.org.png

Цитата Сообщение от BEHTARIN Посмотреть сообщение
    Как устранить ошибки копирования?
    Ошибка копирования "Объём меньше необходимого минимума" возникает, когда при пропорциональном режиме копирования со включенной опцией "Обрезать значение копируемого объема" рассчитанный объем скопированной позиции меньше минимально возможного лота для используемого типа счета. Чтобы избежать этой ошибки, необходимо отключить опцию "Обрезать значение копируемого объема", в таком случае объем скопированной позиции будет округляться до минимально разрешенного лота.

Страница 113 из 113 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113