Советник для новичков (Skalper) - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: Советник для новичков (Skalper)

Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0

Советник для новичков (Skalper)

Выкладываю советник Skalper - тестируем, делимся результатами. Описание и настройки в архиве.
    Советник торгует в ночном флете только по паре EUR/GBP M5, по 1-3 сделке за сутки по 5-10 пипсов. Пишут что отлично подходит для разгона маленького депозита и не только. Сам пробую в торговле на реальном сёте в 40$. За неделю поднял 5$. О результатах постараюсь сообщать хотя бы раз в неделю.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 15.09.2012 в 23:54. Причина: п 4.14

Местный Аватар для Chernovchanin
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 173
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Ну так это стандартный рекламный ход, сильные стороны перехваливают, а слабые прячут как можно глубже,ну а всплывает это конечно же на наших с вами счетах.
    Да, скорее всего всё это так и есть. А кроме всего прочего ещё и большинство из советников за деньги продают... Я уже где-то говорил, что хороших сов никто продавать не будет.

Местный
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    Я пробовал Crazy Scalper, не большой центовик был слит в течении дня, надеюсь это не один и тот же советник.Ну а интрига проходит после теста очередной совы,и к громким заявлениям разработчиков смотришь уже с недоверием.
    У меня Crazy Scalper продержался на реальном центовом счету пару месяцев, да и сейчас счет жив, но просадка была уже около 80%, пришлось отключить и долить.Денег там немного, но жалко!Это со стандартными настройками.Прибыли было где-то 30%.

Местный Аватар для georg
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 131
    По двум счетам думаю судить нельзя, если кого то заинтересовал советник - может прикрепить на демку для начала,а если сразу на реал, депозит видимо нужен чем больше тем лучше.Для меня он уже пройден и отсеян.

Продам подпись, недорого!

Местный Аватар для FX-Steps
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 564
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    У меня Crazy Scalper продержался на реальном центовом счету пару месяцев, да и сейчас счет жив, но просадка была уже около 80%, пришлось отключить и долить.Денег там немного, но жалко!Это со стандартными настройками.Прибыли было где-то 30%.
    А от чего прибыль считаете, от долитых средств или от общего депозита?
    Если я правильно понял - просадка 80% пришлось отключить, значит понесли убытки
    Откуда тогда 30% возникли

Лично я бы отсеял такой советник

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    А от чего прибыль считаете, от долитых средств или от общего депозита?
    Если я правильно понял - просадка 80% пришлось отключить, значит понесли убытки
    Откуда тогда 30% возникли

Лично я бы отсеял такой советник
    80% без долитых средств, после доливки курс пошел куда надо мне и все ордера закрылись в прибыли мною вручную по ТП, так что по сути доливка и не использовалась. Но если бы не мое вмешательство, потому что советник хотел открыть еще позиций, то счета уже не было бы.А прибыль была до того, как он вошел в просадку, 2 месяца ведь он нормально торговал!

Местный Аватар для ДОН
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    80% без долитых средств, после доливки курс пошел куда надо мне и все ордера закрылись в прибыли мною вручную по ТП, так что по сути доливка и не использовалась. Но если бы не мое вмешательство, потому что советник хотел открыть еще позиций, то счета уже не было бы.А прибыль была до того, как он вошел в просадку, 2 месяца ведь он нормально торговал!
    А всегда так бывает, что скачаешь совентики - протестишь месяц на демо счете и вроде нормально и стабильно торгует, потом на реале месяц или два ещё показывает стабильность, а потом все месяцы начинает приносить убыток. Так что думаю стоит задуматся стоит ли он того.

Местный Аватар для Alpher
    Благодарности
    Получено: 914
    Отправлено: 425
    Тестировал вторую версию этого советника, открывает ордера слишком часто и при тренде приказывает долго жить или же несет большие потери. Но хорош при вечернем флете.

Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Тестировал вторую версию этого советника, открывает ордера слишком часто и при тренде приказывает долго жить или же несет большие потери. Но хорош при вечернем флете.
    Если бы мы всегда могли бы быть уверенными в том, что вечером будет флэт, то для торговли подошел бы не один советник! Но только трендовые движения бывают и по вечерам, поэтому можно неделю зарабатывать, а потом за один вечер потерять все, что до этого заработал!

Местный Аватар для vladss
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Цитата Сообщение от FX-Steps Посмотреть сообщение
    Интересно, интересно
    Сейчас буду смотреть

Кхмм, 5-10 пипсов по 1-3 сделке в день в среднем 7,5*2=15 пипсов на 5 дней 75
    Если лотом 0,01 или 1 на центовике то выходит именно так. Мани менеджмент забыт (
    Да согласен ,всё зависит от депозита и величины ставки, на советники с большой прибыльностью в основном рано или поздно оставляют хозяев без штанов. Так что может и стоит обратить внимание на данный советник.

Местный Аватар для 321pips
    Благодарности
    Получено: 127
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    А всегда так бывает, что скачаешь совентики - протестишь месяц на демо счете и вроде нормально и стабильно торгует, потом на реале месяц или два ещё показывает стабильность, а потом все месяцы начинает приносить убыток. Так что думаю стоит задуматся стоит ли он того.
    В этом то и есть вся "прелесть" советников, что он вам на протяжении пары месяцев делает стабильно предположим по 10% в месяц, а потом тупо берет и за один день минусует 100 процентов. И радуетесь.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя