Советник для новичков (Skalper) - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Советник для новичков (Skalper)

Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 0

Советник для новичков (Skalper)

Выкладываю советник Skalper - тестируем, делимся результатами. Описание и настройки в архиве.
    Советник торгует в ночном флете только по паре EUR/GBP M5, по 1-3 сделке за сутки по 5-10 пипсов. Пишут что отлично подходит для разгона маленького депозита и не только. Сам пробую в торговле на реальном сёте в 40$. За неделю поднял 5$. О результатах постараюсь сообщать хотя бы раз в неделю.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 15.09.2012 в 23:54. Причина: п 4.14

Местный Аватар для spartak
    Благодарности
    Получено: 1,067
    Отправлено: 1,886
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Я же писал начинал им лет 5-6 назад торговать. Пару дней он торговал как бы нормально. А потом открыл ордер цена ушла в большой большой минус. А советник так и не разу не усреднялся. Вот почему я его так хорошо запомнил, да и советников как таковых было мало у меня. Вот этот случай и запомнился.
    Ну, а что могло в нем произойти?
    Кстати, а как он нормально торговал? усреднял ордера или как?Потому что то что я увидел, это изначальное открытие одного ордера который висит все время, хорошо если в во флете открывал, тогда получалось быстро крыть ордера. но вот выход по тренду и все, уносило на долгие дни полета, как в космосе одинокий корабль, так и тут висит себе без толку ордер.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Ну, а что могло в нем произойти?
    Кстати, а как он нормально торговал? усреднял ордера или как?Потому что то что я увидел, это изначальное открытие одного ордера который висит все время, хорошо если в во флете открывал, тогда получалось быстро крыть ордера. но вот выход по тренду и все, уносило на долгие дни полета, как в космосе одинокий корабль, так и тут висит себе без толку ордер.
    Ой, я уже точно не помню прошло то лет 5 или 6 торговал на нем на фунт\йена. Несколько дней он открывал и закрывал свои ордера, а потом, было то что я уже описывал. А торговал я в общем этим советником не больше недели, и за этой проблемы выбросил его в корзину.

Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Ой, я уже точно не помню прошло то лет 5 или 6 торговал на нем на фунт\йена. Несколько дней он открывал и закрывал свои ордера, а потом, было то что я уже описывал. А торговал я в общем этим советником не больше недели, и за этой проблемы выбросил его в корзину.
    Ну, я начал его гонять в тестере увидел в целом положительный результат, потому что оптимизацию провел, но пары были фунт бакс и евро бакс.Что интересно, вот не смотрел на визуализацию, но когда оптимизацию провел, начал на визуализации смотреть ка кон работает.И вот тут то и оказалось, что не все так сладко, потому что это самый настоящий пересиживатель, только с одним лотом.

Местный Аватар для Sergey3011
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 68
    Я так понимаю что ты в нем больше и не разбирался после слива. Да и вообще вопросов и сомнений в его работе много, во первых название скальпер, а в первом посте написано сделок 1-3 за сутки, это совсем не похоже на скальпера, и если заработок по 5-10 пунктов прибыли значит нужен большой лот чтобы хорошо заработать, а это значит повышение рисков и соответственно несоблюдение ММ. Вывод: советник недоработан для общего пользования.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что ты в нем больше и не разбирался после слива. Да и вообще вопросов и сомнений в его работе много, во первых название скальпер, а в первом посте написано сделок 1-3 за сутки, это совсем не похоже на скальпера, и если заработок по 5-10 пунктов прибыли значит нужен большой лот чтобы хорошо заработать, а это значит повышение рисков и соответственно несоблюдение ММ. Вывод: советник недоработан для общего пользования.
    Если вопрос ко мне то я им не сливал, я просто поторговал им и увидел, что сова тупо пересиживает с одним ордером, нету ни какого метода что бы ка кто улучшить ситуацию.Таким образом советник открыл ордер и ждет пока цена вернется к точке входа и выйдет к тейку. но такое может получится и не скоро, потому что при тренде уносит на долго и сов просто как в пространстве летает себе и ни чего не делает пока к нему не приблизишься. в данном случае цена.

Местный Аватар для Sergey3011
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 68
    Да нет, мой вопрос был к aleksу ведь он сказал что торговал им и у него ордер ушёл в большой минус, вот я и проанализировал работу данного советника, потому что мне как то показалось много не совпадений в его работе, по тому как он описан, он совсем не похожтна скальпера, ведь очень мало ордеров открывает и соответственно чтобы получить хорошую прибыль нужно завышать лот, а это уже риск, вот именно поэтому у aleks он и ушёл в большой минус, лот то наверняка был большой.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Да нет, мой вопрос был к aleksу ведь он сказал что торговал им и у него ордер ушёл в большой минус, вот я и проанализировал работу данного советника, потому что мне как то показалось много не совпадений в его работе, по тому как он описан, он совсем не похожтна скальпера, ведь очень мало ордеров открывает и соответственно чтобы получить хорошую прибыль нужно завышать лот, а это уже риск, вот именно поэтому у aleks он и ушёл в большой минус, лот то наверняка был большой.
    Не знаю, где он ордера открывает, я с ним сидел с одним ордером. он меня достал, не тестере погонял толку не увидел, потому что это пересиживатель который открывает ордер и потом держит его пока тот не выйдет в плюс.Может я что то не так делал. но по идее, после не одного десятка тестов с разными совами, думаю ошибки не могло быть.Он и вправду для новичков, потому что им только играться не более. но это мое мнение.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от zow3 Посмотреть сообщение
    пробую с 10-ти $(работает), меньше не пробоал. настройки использую те, что в архиве.

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

Честно скажу, я на форексе новичок (можно сказать "чайник") и пока ещё плохо разбираюсь во всей этой кухне (терминологии) о чём Вы пишите, про советник могу сказать, что работаю с настройками которые прилогаються в архиве, пробую на центовом счёте в ДЦ И***с с начальным депозитом 10$, советник редко даёт минусовые результаты (в отличии отдругих которыми пробую пользоваться- может настройки такие) и те по сравнению сприбылью мизер. Вот на прошлой неделе в пятницу вечером Илан слил всё депо, хотя за день увеличил почти в двое...
    Илан действительно сливает на прошлой неделе все слил, сколько времени вы тестили данный советник для новичков, ведь уже прошло некоторое время, можете посоветовать другие советники, а так же на каком уровне вы находитесь, просто хочется узнать за сколько времени можно изучить данную науку.

Благодарности
    ErlanDos, Хоть и не ко мне вопрос, но все же, отвечу вам, если вы хотите по быстрому освоить эту науку, то скорее всего это не тот случай. Потратить придется не один год постоянных тестирование и поисков, при том что лучше еще и изучить язык мкл, на котором пишут совов. А теперь про Иланы и подобные, ну это не те совы,они отжили сове, в этой ветке не мало совтеников которые намного лучше, и безопаснее.Систем ссй, Альпс, СВБ, тот же, Взломщик.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9