Вопросы по терминалу МТ4 - Страница 136
Страница 136 из 186 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1860

Тема: Вопросы по терминалу МТ4

g1f3
    Guest
    Вопрос по обновлению с 890 до 902 версии.

Обычно у меня все обновлялось автоматически, а в этот раз версия не меняется. Что может быть?

Некоторое время назад авторы МТ4 советовали подключаться к их демо-серверу для обновления, читал про такое в интернете.

И как впечатления от 902 версии?

Уважаемый Аватар для viktan
    Цитата Сообщение от g1f3 Посмотреть сообщение
    И как впечатления от 902 версии?
    Терминал как терминал, ничего нового не заметно. По обновлению - у меня все терминалы, кроме одного обновились. Да и тот не обновляется, потому что права на него ограничил.
    Обновление не распространяется по всем сразу, некоторые терминалы обновляются с задержкой в несколько дней. Скорее всего ваша очередь еще не подошла. Но всегда можно поставить терминал от другого брокера или от самих метаквотов - если он обновится, то обновятся и остальные терминалы. Файл обновления общий для всех терминалов.
    Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Местный Аватар для Gasi_Burzhuev
    Цитата Сообщение от viktan Посмотреть сообщение
    Никаких плагинов по типу autochartist не устанавливалось? Можно попробовать удалить/переименовать папку данных терминала. Предварительно сохранив нужные индикаторы/советники шаблоны и прочее. При следующем запуске терминал создаст новую папку, что будет аналогично его переустановке. Должно помочь.
    Был советник. Я решил его удалить. Так же удалил графики и шаблоны с ним.
    Что за папка данных терминала? Как называется?
    Можно мне подробнее объяснить?
    Image 1.jpg

Цитата Сообщение от Gasi_Burzhuev Посмотреть сообщение
    Был советник. Я решил его удалить. Так же удалил графики и шаблоны с ним.
    Что за папка данных терминала? Как называется?
    Можно мне подробнее объяснить?
    В запущенном терминале Файл - открыть каталог данных (File - Open Data Folder). Должна открыться папка с путем вида C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\47A9DB49AF692 B30875ABDFE37B29CB7 (может быть и другой - это зависит от версии Windows). Нажать кнопку "вверх". Нужный нам каталог с именем типа "47A9DB49AF692B30875ABDFE37B29CB7" будет выделен. Вот его нужно переименовать, предварительно закрыв терминал. При последующем запуске терминал создаст новый каталог. Если с новым будет работать нормально - нужно будет аккуратно перенести из старой папки в новую нужные советники индикаторы и шаблоны.
    Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Местный Аватар для Gasi_Burzhuev
    В запущенном терминале Файл - открыть каталог данных (File - Open Data Folder). Должна открыться папка с путем вида C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\47A9DB49AF692 B30875ABDFE37B29CB7 (может быть и другой - это зависит от версии Windows). Нажать кнопку "вверх". Нужный нам каталог с именем типа "47A9DB49AF692B30875ABDFE37B29CB7" будет выделен. Вот его нужно переименовать, предварительно закрыв терминал. При последующем запуске терминал создаст новый каталог. Если с новым будет работать нормально - нужно будет аккуратно перенести из старой папки в новую нужные советники индикаторы и шаблоны.
    Файл, открыть каталог данных:
    Image 1.jpg
    Думаю, мне легче переустановить терминал в другую папку, а шаблоны и профили скопировать из соседнего терминала.
    Все равно, кроме денег у меня ничего ценного в терминале нет :-)
    Но все равно, спасибо!

Цитата Сообщение от Gasi_Burzhuev Посмотреть сообщение
    Думаю, мне легче переустановить терминал в другую папку, а шаблоны и профили скопировать из соседнего терминала.
    Тогда можно просто скопировать рабочий терминал, а потом заменить в нем папку Config на аналогичную папку из проблемного терминала. И еще можно заменить файл terminal.ico (значок терминала).
    ©Омар Хайам

Местный Аватар для Nian3
    Приветствую уважаемые! Столкнулся с такой проблемой - у меня постоянно открыт в МТ4 профиль с наиболее часто используемой парой, после недели работы, терминал начинает тормозить и поскольку я работаю внутри дня это очень мешает! Пробовал чистить папки с историей и логами, которые рекомендуют - не помогает, переустанавливал терминал - не помогает! Менял профиль - именно эта пара даже на другом профиле тормозит!!! Никаких советников и тяжелых индикаторов не использую, только стандартные в МТ4. Единственное что помогло - это если открыть другую пару(сразу все работает нормально) ... но мне то нужна именно эта часто используемая!?
    Установил несколько МТ4 с демо-счетами других компаний - та же ситуация, если одна пара открыта и используется больше недели постоянно - начинает тормозить!!!
    Вопрос - в чем дело??? Спасибо!!! Всем удачи!!!
    С уважением Gorynych!

Местный Аватар для Rubinovi4
    Цитата Сообщение от Nian3 Посмотреть сообщение
    Вопрос - в чем дело???
    Странно конечно, но посмотри в настройках, вкладка графики, сколько установлено баров в истории и для отображения. Много ставить не надо, поставь 1000-2000 и перезапусти терминал. Еще в обзоре рынка удали не нужные символы, правой кнопкой, меню скрыть все символы.

Цитата Сообщение от Nian3 Посмотреть сообщение
    Менял профиль - именно эта пара даже на другом профиле тормозит!!! Никаких советников и тяжелых индикаторов не использую, только стандартные в МТ4. Единственное что помогло - это если открыть другую пару(сразу все работает нормально) ... но мне то нужна именно эта часто используемая!?
    Непонятно - тормозить начинает после непрерывной работы терминала в течении недели и после его перезагрузки работает нормально еще неделю или же через неделю после чистой установки терминал с открытой парой тормозит независимо от различных манипуляций?
    ©Омар Хайам

Местный Аватар для Nian3
    Непонятно - тормозить начинает после непрерывной работы терминала в течении недели и после его перезагрузки работает нормально еще неделю или же через неделю после чистой установки терминал с открытой парой тормозит независимо от различных манипуляций?
    После переустановки - тормозить начинает через день , два , а то и сразу иногда - именно эта пара!? Если менять только профиль - то сразу тормозит именно с этой парой. Терминал работает с среднем 12 часов в день(охватывает вторую половину азиатской, полностью европейскую и начало американской сессий), сделок мало, в среднем одна-две за день. Объектов в виде разметки мало-трендовых линий несколько и несколько последних волн размечено и то на старших ТФ , но там 3-4 отрезка и то я их перетаскиваю каждую неделю. Так что нагрузки сильной на терминал нет.
    Кстати, пеустанавливал Винду(недавно халявную десятку) после полного форматирования диска, через работы терминала тоже самое!
    Последний раз редактировалось Nian3; 03.11.2015 в 12:24.
    С уважением Gorynych!

Страница 136 из 186 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 ... ПоследняяПоследняя