Вопросы по терминалу МТ4 - Страница 177
Страница 177 из 180 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 1799

Тема: Вопросы по терминалу МТ4

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Получено: 70
    Отправлено: 112
    Доброе утро. Мне очень помогли. А значит, коллеги, я немного ещё Вас потревожу. Могу ли я, имея стандартный МТ4, наложить график евробакса на курс биткоина, просто совместить 2 графика в одном окне. Или это нужно качать какие-то шаблоны. Если так, то есть ли бесплатные. За ссылку буду благодарна. Очень хочу проанализировать ситуацию корреляции этих пар на пике курса биткоина в декабре.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Solomkin
    Promo (¢)
    2,220
    Благодарности
    Получено: 615
    Отправлено: 271
    Цитата Сообщение от luna228 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Мне очень помогли. А значит, коллеги, я немного ещё Вас потревожу. Могу ли я, имея стандартный МТ4, наложить график евробакса на курс биткоина, просто совместить 2 графика в одном окне. Или это нужно качать какие-то шаблоны. Если так, то есть ли бесплатные. За ссылку буду благодарна. Очень хочу проанализировать ситуацию корреляции этих пар на пике курса биткоина в декабре.
    Ну если я Вас правильно понял, то в одном единственном окне это не возможно, да и собственно какой смысл. Можно сделать так. выбираете в терминале два торговых инструмента, любых. Затем вкладка "Окно" и выбирайте например "Вертикально" и Вы будете видеть одновременно два графика рядом и пожалуйста анализируете как угодно.

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Solomkin Посмотреть сообщение
    то в одном единственном окне это не возможно
    Спасибо за ответ! Это я знаю, но на чужих скринах я видела наложение, например, график индекса доллара на график валютной пары, вот я и подумала, что должны быть скачиваемые шаблоны, если их нет в стандартных МТ4. Я просто сразу вопрос не задала, а теперь этот пост найти не могу. Сейчас многие в растерянности, как поведёт себя пара еврабакса в понедельник после сирийских событий, я бы хотела посмотреть на корреляцию с биткойном, так как он торгуется в выходные, а значит может быть своего рода индикатором.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    8,800
    Благодарности
    Получено: 381
    Отправлено: 320
    Могу ли я, имея стандартный МТ4, наложить график евробакса на курс биткоина
    Имея стандартный MT этого сделать вы не сможете. Но вообще мысль здравая и для её воплощения существуют так называемые индикаторы корреляции. Их не так много, но наиболее удобен по моему OverLayChart. Устанавливается стандартным образом на график инструмента, а в настройках выбирается инструмент, график которого накладывается на исходный. Там же в настройках можно выбрать визуальное оформление графика.

OverLayChart.rar

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    мысль здравая
    Спасибки огромное! Вы мне очень помогли. Раньше я всегда смотрела на Блумберге, оно ни на что не влияет, если сделки уже открыты, просто, во-первых, знаешь чего ждать, во-вторых, имеешь время для плана хотя-бы на ближайшую сессию. Вы ведь наверняка замечали, как трейдеры начинают на выходных ГЭП прогнозировать, при этом в разные стороны. Если быть к этому готовым, можно зарядить ордер на перекрытие.

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    irokkezz, подскажите ещё, что это за шаблон или индикатор, когда на графике отражаются цветные уровни, подписанные "остановка-разворот" , "вращение", "поддержка", "сопротивление", "дно канала" Ещё часто встречаю с подписанными уровнями "дейли", "пивот" и . д. Если это шаблон графика, то где его можно найти. И насколько это может быть полезно в работе? Или не стоит заморачиваться.

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    8,800
    Благодарности
    Получено: 381
    Отправлено: 320
    irokkezz, подскажите ещё, что это за шаблон или индикатор
    Не в курсе. А вообще для разговора про индикаторы, советники и скрипты на форуме есть соответствующие темы.

Новичок
    Promo (¢)
    140
    Благодарности
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    для разговора про индикаторы, советники и скрипты на форуме есть соответствующие темы
    Да, я поняла, что не по адресу. Но ещё один вопрос по МТ4. После загрузки терминала и попытки закрыть первый ордер выскочило окно, предлагающее закрывать сделки в один клик. Я не поняла и просто закрыла. А теперь как можно настроить эту опцию. При попытке закрыть сделку выскакивает окно ордера, пока то да сё, цена быстро улетает, и закрываюсь уже по менее выгодному курсу.

Теоретик Аватар для чувак
    Promo (¢)
    2,800
    Благодарности
    Получено: 2,027
    Отправлено: 2,508
    Да, я поняла, что не по адресу. Но ещё один вопрос по МТ4. После загрузки терминала и попытки закрыть первый ордер выскочило окно, предлагающее закрывать сделки в один клик. Я не поняла и просто закрыла. А теперь как можно настроить эту опцию. При попытке закрыть сделку выскакивает окно ордера, пока то да сё, цена быстро улетает, и закрываюсь уже по менее выгодному курсу.
    Нажмите правой кнопкой мыши на график. Там всплывет окно.Третья строчка сверху"Торговля в один клик" Нажмите левой и поставьте галочку в соглашении с этой функцией.И,все.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,015
    Благодарности
    Получено: 321
    Отправлено: 380
    Подскажите как отключить сигнал алерта. Пробовал в настройках самого терминала но сигнал не пропал. Правда алерт не самого терминала. а с дополнительного индикатора, который установлен от отдельно и найденный в интернете. Может просто сам терминал не может отключить именно звук не стандартного индикатора как с терминала или же придется просто удалять индикатор, который провоцирует сигнал.

Страница 177 из 180 ПерваяПервая ... 77 127 167 173 174 175 176 177 178 179 180 ПоследняяПоследняя