Вопросы по терминалу МТ4 - Страница 179
Страница 179 из 183 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1821

Тема: Вопросы по терминалу МТ4

Уважаемый Аватар для kamvit
    Promo (¢)
    20
    Благодарности
    Получено: 8,565
    Отправлено: 10,676
    Цитата Сообщение от River Посмотреть сообщение
    Можно ли установить такой режим, чтобы каждый раз входить только по паролю? В ранних версиях МТ4 такое было.
    Чтобы каждый раз при входе в торговый терминал MT4 он запрашивал вводить пароль, то Вам необходимо для начала выйти из текущего счета путем: Меню/Подключиться к торговому счету. Далее появиться таблица авторизации торгового счета, и вот там Вам необходимо снять галочку с пункта - "Хранить личную информацию" Выглядит оно вот так:

Тогда при каждом новом запуске MT4 у Вас будут требовать пароль. И не забывайте, что если Вы пользуетесь терминалом RoboForex, то кроме пароля Вам будет необходимо еще правильно выбрать тип Вашего счета, так как по умолчанию стоит RoboForex-Demo.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для irokkezz
    Promo (¢)
    1,100
    Благодарности
    Получено: 439
    Отправлено: 339
    Можно ли установить такой режим, чтобы каждый раз входить только по паролю? В ранних версиях МТ4 такое было.
    Я вам ещё раз объясняю - сам MT запускается без всякого пароля. Пароль требуется только для подключения к счёту. Физически эта опция включается в чекбоксе "Хранить личную информацию" в диалоге подключения, но вы говорите, что её отключили. Остаётся только один вариант - из папки config удалить файл конфигурации accоunts.ini и после этого заново произвести подключение к счёту, обязательно отключив вышеупомянутую опцию.

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    405
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 3,739
    Есть неплохой вариант.
    Если есть необходимость запускаться со стороннего компа, то установите МТ4 на флешку, или скопируйте все папки на флешку, и запускайте с флешки. Сама прога не требует установки ключей и прописи их на Винде...
    Я катаюсь по командировкам, но с собой комп и ноут не тягаю для этого, только Сан-Диск с МТ4.

Новичок Аватар для River
    Promo (¢)
    1,110
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 53
    Проблема решена. Всем спасибо.

Новичок
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Раньше в МТ4 я делал разметку графиков, и все сохранялось автоматически (уровни, трендовые линии, фибо и прочее). Но с некоторых пор заметил, что при перезагрузке терминала вся разметка пропадает. Может, это сделано намеренно для того, чтоб не перегружать график? Но в таком случае, как же сохранить свой размеченный рисунок? Может, кто в курсе - отзовитесь!

Promo (¢)
    1,100
    Благодарности
    Цитата Сообщение от d-dmitriy Посмотреть сообщение
    Раньше в МТ4 я делал разметку графиков, и все сохранялось автоматически
    Оно и сейчас прекрасно сохраняется. Никаких нововведений на этот счёт в MT не было, да и смысла в этом нет никакого - график перегрузить статичными рисунками нельзя. В вашем случае причина проблемы может быть в том, что в свойствах используемых вами для рисования объектов опция отображения установлена только для отдельного таймфрейма. Чтобы объект отображался на всех ТФ, должно быть так:

Clip1.png

Новичок
    Promo (¢)
    145
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    Да нет, проблема не в этом. рисую линию (подразумеваю область поддержки-сопротивления) на Н4, стоит галочка "Отображать на всех таймфреймах", но ни на Н4, ни на каком другом после перезагрузки этой линии нет. Пробовал через "Сохранить как", но при этом пытается сохраниться файл в папку. При этом в терминале другого брокера творится такое же безобразие. Я уже думаю: может проблема в windows 10? Раньше никогда не работал в этой ОС, а на ХР, 7-ке и 8-ке все нормально было?

Promo (¢)
    1,100
    Благодарности
    Я уже думаю: может проблема в windows 10
    Скорее всего.

Теоретик
    Promo (¢)
    3,350
    Благодарности
    Получено: 22
    Отправлено: 8
    Да нет, проблема не в этом. рисую линию (подразумеваю область поддержки-сопротивления) на Н4, стоит галочка "Отображать на всех таймфреймах", но ни на Н4, ни на каком другом после перезагрузки этой линии нет. Пробовал через "Сохранить как", но при этом пытается сохраниться файл в папку. При этом в терминале другого брокера творится такое же безобразие. Я уже думаю: может проблема в windows 10? Раньше никогда не работал в этой ОС, а на ХР, 7-ке и 8-ке все нормально было?
    Ну да, очень странно, что такое происходит. У меня никогда не было с этим никаких проблем. Хотя у меня всегда стояла седьмая винда. А Вы давно терминал устанавливали свой. И всегда ли была такая проблема? Просто может терминал как-то криво установился и это влияет на вашу проблему. Да, и еще, может есть что-то, что тоже как-то неправильно работает? Ну я просто не то, что бы сам, я вообще никогда не слышал о такой проблеме.

Теоретик
    Promo (¢)
    810
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 406
    Подскажите по поводу такой проблемы. Время от времени терминал перестает показывать номер счета и пропадает доступ к счету. Когда начинаешь вводить номер счета и пароль, то он не принимает их и пишет, что введен не правильный счет или нет связи, хотя ввод произведен правильно. В чем может быть проблема. Даже при установки нового терминала не помогает. Получается, что нет доступа к счету вообще. Но это происходит у определенного брокера.

Страница 179 из 183 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ПоследняяПоследняя