Вопросы по терминалу МТ4 - Страница 182
Страница 182 из 182 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182
Показано с 1,811 по 1,815 из 1815

Тема: Вопросы по терминалу МТ4

Теоретик
    Promo (¢)
    30
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 155
    Цитата Сообщение от irokkezz Посмотреть сообщение
    Что касается "ошибок" из-за несоответствия времён, думаю, это очередная ваша выдумка. На котировки и их отображение в MT несоответствие времён никак не влияет.
    Вы наверное не поняло рода ошибки. У меня свои расчёты и я веду статистику по времени для ночной торговли, допустим это мои тараканы, но мне помогает, я просто выпустила из виду разницу во времени, связанную с переходом на зимнее время. Поэтому в моей лично-отлаженно-придуманной системе произошёл сбой и всего-то. За остальное спасибо, я уже детально во всех этих тонкостях разобралась.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 7
    У меня возникло два вопроса по терминалу мт4 первый вопрос, Раньше на терминале время совпадало с реальным временем сейчас разница в час, лазил искал можно где то настроит время так и не нашел, может это не возможно или я сам не нашел, конечно это не критично но все таки хочется что бы было все нормаль. На компе время совпадает с реальным.
    И второй вопрос, можно увеличить шрифт в графе где пары отображаются, именно увеличит шрифт а не раздвинуть столбец.

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    405
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 3,739
    Цитата Сообщение от GOLD4 Посмотреть сообщение
    У меня возникло два вопроса по терминалу мт4 первый вопрос, Раньше на терминале время совпадало с реальным временем сейчас разница в час, лазил искал можно где то настроит время так и не нашел, может это не возможно или я сам не нашел, конечно это не критично но все таки хочется что бы было все нормаль. На компе время совпадает с реальным.
    В терминале отображается время брокера... СЕРВЕРНОЕ время. Его исправить нельзя. Когда все страны перейдут на зимний период, тогда должно совпасть правильно...
    Что, самое интересное - у еня все верно в терминале, я с Украины, и время тоже перевили.

И второй вопрос, можно увеличить шрифт в графе где пары отображаются, именно увеличит шрифт а не раздвинуть столбец.
    Можно, если использовать ЭКРАННУЮ ЛУПУ. Для слабовидящих она для этого и есть...

Новичок
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 7
    Цитата Сообщение от to_ha Посмотреть сообщение
    В терминале отображается время брокера... СЕРВЕРНОЕ время. Его исправить нельзя. Когда все страны перейдут на зимний период, тогда должно совпасть правильно...
    Ну что же будем ждать весну. Но это не так уж и важно. задал такой вопрос не сталкивался с таким, вот и спросил может и есть в настройка, ну если это время сервера то ни чего не поделать.
    Что, самое интересное - у еня все верно в терминале, я с Украины, и время тоже перевили.
    У меня я с России и у нас уже если не ошибаюсь с 2014 года не переводят стрелки ни на зимнее ни на летнее, и до сих пор спорят хорошо ли это или нет, ведь других забот нет
    Можно, если использовать ЭКРАННУЮ ЛУПУ. Для слабовидящих она для этого и есть...
    Благодарю, я думал может можно так как допустим печатаешь текст и выставляешь нужный тебе шрифт.

Теоретик Аватар для to_ha
    Promo (¢)
    405
    Благодарности
    Получено: 2,396
    Отправлено: 3,739
    Ну что же будем ждать весну. Но это не так уж и важно. задал такой вопрос не сталкивался с таким, вот и спросил может и есть в настройка, ну если это время сервера то ни чего не поделать.
    GOLD4, вот вам ссылка именно по РобоФорекс https://www.contestfx.com/ru/faq/top-faq/server-time/

И клацает там вверху с леве - Серверное Время

У меня я с России и у нас уже если не ошибаюсь с 2014 года не переводят стрелки ни на зимнее ни на летнее, и до сих пор спорят хорошо ли это или нет, ведь других забот нет
    Поэтому компания и имеет свое, стационарное время, период времени, или привязку к нему... Чтоб не спорить...
    Благодарю, я думал может можно так как допустим печатаешь текст и выставляешь нужный тебе шрифт.
    Вы можете в ВОРДЕ изменить текст в верхней строке - ФАЙЛ, ВИД, ВСТАВКА.... И Т.Д и Т,П.
    По ходу - НЕТ. Ни там... Ни тут...

Страница 182 из 182 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182