Устойчивость ТС - Страница 101
Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101
Показано с 1,001 по 1,007 из 1007

Тема: Устойчивость ТС

Форумчанин Аватар для avtomat
    Promo (¢)
    275
    Благодарности
    Получено: 71
    Отправлено: 49
    Долго же я отсутствовал... Моё последнее сообщение в этой теме #44 было 03.09.2014. -- ровно четыре года назад. За это время объём ветки увеличился в 20 раз (с 5 до 100 страниц). Это говорит об актуальности проблемы устойчивости ТС.
    Обязательно просмотрю всю ветку.
    Сейчас записался на Конкурс от модераторов "Остаться в живых - 2" (03.09---28.09). Посмотрим, насколько устойчивым окажется мой трактор.

Вы не можете благодарить!

Форумчанин
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 128
    Отправлено: 11
    Цитата Сообщение от Mir-fx Посмотреть сообщение
    Торговая стратегия - это одно, а торговая система - это торговая стратегия плюс ее соблюдение, сопровождение сделок. Это значит, что от самого трейдера зависит соблюдение алгоритма торговой системы. Если трейдер выпил спиртное, то все, системы нет. Если трейдер постоянно отвлекается от рынка, то тоже, он рассеян, не полностью понимает, что на рынке происходит. Так-что эти пункты системы надо хорошо контролировать, дисциплину.
    Торговая система, торговая стратегия, торговый метод, если хотите, торговое поведение - это все синонимы одного и того же. Тут нет никаких различий. Также, если торговая система хорошо себя зарекомендовала, то вообще, при чем здесь спиртное. Пусть трейдер, если на это есть повод, немного расслабиться, это никак не должно влиять на систему.
    Конечно, за рынком желательно следить и не терять нить, что там вообще происходит. Но в тоже время, отвлекаться надо. То есть, выключать, что возможно выключить и вообще не следить. За этим следит его ТС. А если она без трейдера не работает - тем более, выключение трейдера из рынка на день, три, семь дней - не должно влиять на эффективность и устойчивость системы.

Promo (¢)
    275
    Благодарности
    ммда... вот прочитал всю ветку... осилил таки... вода, вода, из пустого в порожнее... по-видимому, это явно из-за того, что производилась оплата за сообщения, уж не знаю сколько там было центов...
    Не врёт статистика о распределении 99% на 1%

Форумчанин Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,140
    Благодарности
    Получено: 893
    Отправлено: 725
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ммда... вот прочитал всю ветку... осилил таки... вода, вода, из пустого в порожнее... по-видимому, это явно из-за того, что производилась оплата за сообщения, уж не знаю сколько там было центов...
    avtomat, никакой воды на форуме нет сугубо идет качественный материал, если трейдер высказывается один из постов, то он всего навсего выражает свое мнение и опыт торговли, но не для всех новичков будет понятно то что пишут опытные со стажем трейдеры. Рекомендация к вам лучше пытайтесь вдуматься в каждую мысль человека, ведь она всегда несет в себе спрятанный определенный смысл, просто не все люди этого понимают.

Цитата Сообщение от Александр 3 Посмотреть сообщение
    Конечно, за рынком желательно следить и не терять нить, что там вообще происходит.
    Следят за рынком- это когда хотят заработать по торговой стратегии деньги! Все остальное- это рассматривается попытка создания торговой стратегии либо пустая трата времени за наблюдением рынка происходит а что касается "не терять нить", так это уже психологические факторы работы трейдера зависит.

Promo (¢)
    275
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    avtomat, никакой воды на форуме нет сугубо идет качественный материал, если трейдер высказывается один из постов, то он всего навсего выражает свое мнение и опыт торговли, но не для всех новичков будет понятно то что пишут опытные со стажем трейдеры. Рекомендация к вам лучше пытайтесь вдуматься в каждую мысль человека, ведь она всегда несет в себе спрятанный определенный смысл, просто не все люди этого понимают.

Следят за рынком- это когда хотят заработать по торговой стратегии деньги! Все остальное- это рассматривается попытка создания торговой стратегии либо пустая трата времени за наблюдением рынка происходит а что касается "не терять нить", так это уже психологические факторы работы трейдера зависит.
    и опять вода... переливание из пустого в порожнее
    Интересно, ты себя причисляешь к новичкам или к опытным и со стажем...
    А рекомендации ты внучкам своим раздавать будешь, когда они у тебя появятся -- к тому времени ты, возможно, опыта, знаний и умений поднаберёшься.

Форумчанин Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,140
    Благодарности
    Получено: 893
    Отправлено: 725
    Интересно, ты себя причисляешь к новичкам или к опытным и со стажем...
    Я рассматриваю себя на стороне опытного трейдера, потому что опытные трейдеры на рынок смотрят с повышенным ожиданием прибыли от рынка а те которые ждут от рынка 5%-10% в месяц, они ничего на рынке не умеют делать по-настоящему.
    А рекомендации ты внучкам своим раздавать будешь, когда они у тебя появятся -- к тому времени ты, возможно, опыта, знаний и умений поднаберёшься.
    Я трейдерам многим даю свет жизни, тот кто идет по стопам советов тот не ходит во тьме самим собой а будет иметь свет жизни, поэтому вы сами выбираете для себя ходить по жизни во тьме или проявлять среди людей и трейдеров тот свет жизни которым я даю советы.
    и опять вода... переливание из пустого в порожнее
    Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит а вы я так понимаю не видите и не слышите, поэтому считаете вокруг себя безполезной информацией вполне очевидно.

Promo (¢)
    275
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Я рассматриваю себя на стороне опытного трейдера, потому что опытные трейдеры на рынок смотрят с повышенным ожиданием прибыли от рынка а те которые ждут от рынка 5%-10% в месяц, они ничего на рынке не умеют делать по-настоящему.

Я трейдерам многим даю свет жизни, тот кто идет по стопам советов тот не ходит во тьме самим собой а будет иметь свет жизни, поэтому вы сами выбираете для себя ходить по жизни во тьме или проявлять среди людей и трейдеров тот свет жизни которым я даю советы.

Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит а вы я так понимаю не видите и не слышите, поэтому считаете вокруг себя безполезной информацией вполне очевидно.
    болтунишка

Страница 101 из 101 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101

Метки этой темы

Ваши права