Cоветники в MetaTrader 4 - опыт использования и отзывы - Страница 57
Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57
Показано с 561 по 567 из 567

Тема: Cоветники в MetaTrader 4 - опыт использования и отзывы

Местный
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 45
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Это действительно наша беда. Мы хотим много и сейчас. Но это связано не с нашей жадностью, а с небольшими нашими депозитами. Если были бы свободные деньги в размера этак 100 000 долларов. Вложил бы их на депозит и получал пару процентов в месяц – этого вполне бы хватило. И к стати такой процент можно получить и от работы бесплатного робота. Но у нас таких средств нет. А получать 1 процент от 100 долларов – это копейки.
    Это не беда, а потребность. Многие на рынке это любители которым нужен дополнительный заработок, а не профессиональные трейдеры. И у таких людей по 100 000 долларов нет, максимум может быть 1000 а то и вовсе по 100. Если бы у меня был 100 000 долларов я бы инвестировал это в недвижимость купил бы магазин в центре и давал бы в аренду, стабильный и безопасный доход на такую сумму. Недвижимость никогда не потеряет свою ценность. Поэтому среди трейдеров нет людей с такой суммой.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для R0mikson
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 51
    Цитата Сообщение от Dennis0500 Посмотреть сообщение
    Все советники рано или поздно начнут сливать депозит так как рынок постоянно меняется и любого советника надо контролировать и вносить правки. Я пробовал торговать советниками но особого результата так и не получилось и я решил больше не экспериментировать и остановиться на ручной торговле.
    35.jpgВозможно дело не в том что рынок постоянно меняется, а в самой торговой системе которая запрограммирована в советника. Я торговал советником барракуда, который был разрекламирован сильно, но кроме убытков я ничего не увидел. Если бы советник мог легко приносить прибыль, то все уже были богачами. В интернете миллионы советников лежат в открытом доступе и все приносят только убытки. Просто надо искать советники с наиболее вероятной для торговли торговой системой и тогда можно будет зарабатывать. Автоматическая торговля это торговля будущего и изучать её надо начинать уже сейчас. А торгуя в ручную точно по такой же торговой системе как у советника результат будет ещё хуже, ведь я не обладаю такой реакцией как он и не могу вести торговлю круглосуточно. Поэтому советником можно заработать побольше чем в ручную.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 60
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Возможно дело не в том что рынок постоянно меняется, а в самой торговой системе которая запрограммирована в советника. Я торговал советником барракуда, который был разрекламирован сильно, но кроме убытков я ничего не увидел. Если бы советник мог легко приносить прибыль, то все уже были богачами. В интернете миллионы советников лежат в открытом доступе и все приносят только убытки. Просто надо искать советники с наиболее вероятной для торговли торговой системой и тогда можно будет зарабатывать. Автоматическая торговля это торговля будущего и изучать её надо начинать уже сейчас. А торгуя в ручную точно по такой же торговой системе как у советника результат будет ещё хуже, ведь я не обладаю такой реакцией как он и не могу вести торговлю круглосуточно. Поэтому советником можно заработать побольше чем в ручную.
    А вы правы, будущее торговли за советниками. Спасибо вам что обратили на это наше внимание. Очень хочу торговать советниками, но пока не получается. И правда их в итернете столько много, но какой не поставлю, так все заканчивается сливом депозитом. Аж так жалко потраченного времени на них. Зато как красиво про них пишут. Хорошо что я не стал торговать на реальном счете. Но я от них все равно не отступлюсь, буду дальше искать хорошего советника.

Последний раз редактировалось Hamster; 09.04.2019 в 09:25.

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    Цитата Сообщение от R0mikson Посмотреть сообщение
    Просто надо искать советники с наиболее вероятной для торговли торговой системой и тогда можно будет зарабатывать.
    Так где же их искать, если прибыльных советников в интернет ни Вы, ни я не выкладывали, и никто не выкладывал? -Искать бесполезно и самый верный метод зарабатывать деньги на автомате, это изучить рынок под руководством успешного наставника, а затем создать торговую стратегию, которую можно автоматизировать. Есть и еще один вариант, это когда из сети берется советник с открытым исходным кодом и успешно дорабатывается. Других вариантов не существует!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 53
    Цитата Сообщение от Martin Brest Посмотреть сообщение
    Так где же их искать, если прибыльных советников в интернет ни Вы, ни я не выкладывали, и никто не выкладывал? -Искать бесполезно и самый верный метод зарабатывать деньги на автомате, это изучить рынок под руководством успешного наставника, а затем создать торговую стратегию, которую можно автоматизировать. Есть и еще один вариант, это когда из сети берется советник с открытым исходным кодом и успешно дорабатывается. Других вариантов не существует!
    Легко сказать. А как я вам его доработаю если я не умею их программировать. Я пока только готовыми умею пользоваться.

Местный
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 45
    Цитата Сообщение от Laskin Посмотреть сообщение
    А вы правы, будущее торговли за советниками. Спасибо вам что обратили на это наше внимание. Очень хочу торговать советниками, но пока не получается. И правда их в итернете столько много, но какой не поставлю, так все заканчивается сливом депозитом. Аж так жалко потраченного времени на них. Зато как красиво про них пишут. Хорошо что я не стал торговать на реальном счете. Но я от них все равно не отступлюсь, буду дальше искать хорошего советника.
    Скачанные и сразу же поставленные советники никогда не будет приносит прибыль, может неделю но не долго. Нужно настроить их под себя смотря на свой депозит. Много хороших советников но они требуют хорошего депозита. Многие говорят что советники сливаторы, но никто не обращает внимания на свой депозит. Также многие хотят заработать быстро и много и поэтому настраивают их на агрессивную торговлю поэтому и сливают.

Местный
    Благодарности
    Получено: 80
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от fanil1102 Посмотреть сообщение
    Это не беда, а потребность. Многие на рынке это любители которым нужен дополнительный заработок, а не профессиональные трейдеры. И у таких людей по 100 000 долларов нет, максимум может быть 1000 а то и вовсе по 100. Если бы у меня был 100 000 долларов я бы инвестировал это в недвижимость купил бы магазин в центре и давал бы в аренду, стабильный и безопасный доход на такую сумму. Недвижимость никогда не потеряет свою ценность. Поэтому среди трейдеров нет людей с такой суммой.
    У недвижимости есть один незначительный (а в ряде случае и существенный) недостаток – это ценность малоликвидная. Если срочно понадобиться наличность, то недвижимость здесь не поможет. Чтобы ее перевести в деньги понадобятся месяцы. Лучше сто тысяч в банк положить, так надежней. А насчет торговли с маленьким депозитом, тут важно не торопиться. Конечно, получить прибыль побольше хотят все, но так больше шансов слиться. Лучше тише, но дальше.

Страница 57 из 57 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57