Акция Бездепозитный бонус "Welcome Bonus 3.0" - Страница 4
Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 348

Тема: Акция Бездепозитный бонус "Welcome Bonus 3.0"

Местный Аватар для SanBot
    Ари, как вариант выкладывай ключи на форуме в соответствующем разделе. Интересно можно от них отказаться?

Местный
    Цитата Сообщение от SanBot Посмотреть сообщение
    ВОПРОС если кто-то активирует мой велком бонус он автоматически становиться моим партнером, или ему необходимо пройти регистрацию прартнерского счета с моей реф ссылкой?
    Да, он автоматический становится Вашим партнером и Вы получите по почту уведомление. А следит за привлечённым партнером можно на личном кабинете my.roboforex.ru/ru/partner-account/clients/

как его получить бонус?

Местный Аватар для winner
    Цитата Сообщение от санек Посмотреть сообщение
    как его получить бонус?
    На форуме есть ветка в которой просят и раздают купоны http://forum.roboforex.ru/showthread...5462#post85462 Но для того, чтобы получить купон нужно, быть новым клиентом робофорекса, старые клиенты лишены возможности активировать на себя купоны, они могут их только раздавать.

Местный
    Здравствуйте скажите правильно ли я понимаю что данный бонус невозможно получить самому, то есть его наторговывает кто то из коллег и данный купон с кодом дарит вам или все таки каким то образом возможно самостоятельно его сделать? Допустим с другого счета есть реальные средства до этого ни каких вэлком бонусов не получала.

Местный
    Цитата Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте скажите правильно ли я понимаю что данный бонус невозможно получить самому, то есть его наторговывает кто то из коллег и данный купон с кодом дарит вам или все таки каким то образом возможно самостоятельно его сделать? Допустим с другого счета есть реальные средства до этого ни каких вэлком бонусов не получала.
    Самостоятельно сделать не получится. Условия для получения достаточно жесткие. На вашем счете не должно быть ни одной сделки на момент активации бонуса, и Вы не должны били участвовать в акции Welcome Bonus 2.0,Welcome Bonus 1.0

Классно придумали очень хорошая вещь очень помогло ну почему сдесь так мало людей вот это не могу понять все хорошо работает даже верификация не нужна карочь по 10 бальной школе 10 )))

Местный
    Кто знает подскажите возможно ли отозвать бонус. Зачислил бонус на счет. Счет по требованием проходит. Но партнерский счет не открылся. Я так понимаю что бону не был активирован получателем.

Цитата Сообщение от bob6666 Посмотреть сообщение
    Классно придумали очень хорошая вещь очень помогло ну почему сдесь так мало людей вот это не могу понять все хорошо работает даже верификация не нужна карочь по 10 бальной школе 10 )))
    Не знаю, почему людей мало, но была штуковина, ни одного бонуса не получил, хотел попробовать ТУ в ДЦ. Не дали ни 1 бонус, ни 2 , и третий не возможен потому что регался для 1 -го бонуса, опять же для проверки ТУ. Может на форуме зачислять, поппробую как оно работает. Что интересно, при первом велкам не куда обратиться было, всё в корзину....

Местный Аватар для igoryak
    Извините пожалуйста, однако я все же немного не понял условий акции. Получается, для того чтобы выводить прибыль я должен буду помимо 15 долларов предоставляемых компанией ещё и своих минимум 15 долларов ввести на счет?

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя