Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4 - Страница 4
Страница 4 из 345 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3447

Тема: Бесплатное написание советников и индикаторов на MQL4

Banned
    Благодарности
    Получено: 384
    Отправлено: 106
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    Rubinovi4 К сожалению это инфа засекречена.( и к тому же еще в стадии доработки(
    Браво. Другого ответа я и не ожидал. Лан, тема немного другая. Не будем доставлять забот модераторам по уборке.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Скинул в папку с экспертами. Перезапустил терминал. Запустил советника. Все просто.
    Загрузил, попробовал протестировать за несколько лет всего 3. Что-то не так с тестированием или с получившимся советником.
    Это
    Идея очень проста. На минутном таймфрейме выставлять ордера на ближайшем лоу и хае с заданным тейк профитом до 10 пунктов. Ордера не сработавшие по тейку локировать руками. На открытый ордер ставить трал. Вот такое короткое описание.

Еще можно конкретизировать условия стоп лос 30 пунктов (если руками не локировать), тейк профит 10 пунктов. Эти данные можно корректировать в советнике?

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

Цитата Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
    Загрузил, попробовал протестировать за несколько лет всего 3. Что-то не так с тестированием или с получившимся советником.
    Это
    Идея очень проста. На минутном таймфрейме выставлять ордера на ближайшем лоу и хае с заданным тейк профитом до 10 пунктов. Ордера не сработавшие по тейку локировать руками. На открытый ордер ставить трал. Вот такое короткое описание.

Еще можно конкретизировать условия стоп лос 30 пунктов (если руками не локировать), тейк профит 10 пунктов. Эти данные можно корректировать в советнике?
    Не нашел функции редактирования

Загрузил, попробовал протестировать за несколько лет всего 3. имелось ввиду всего 3 сделки

Banned
    Благодарности
    Эти данные можно корректировать в советнике?
    Все настройки указанны в посте за номером 14. Видимо Вы даже и не удосужились почитать и разобраться.

Местный
    Благодарности
    Все настройки указанны в посте за номером 14. Видимо Вы даже и не удосужились почитать и разобраться.
    И прочитал и пробовал изменять. Сделок на истории должно быть тьма, а на деле получилось единицы. Значит, что-то не так в советнике. Ведь экстремумы на минутках появляются через несколько минут...

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:56 ----------

И прочитал и пробовал изменять. Сделок на истории должно быть тьма, а на деле получилось единицы. Значит, что-то не так в советнике. Ведь экстремумы на минутках появляются через несколько минут...
    Возможно, лучше было бы на рисунке показать, чем описывать, но на этом форуме не пойму как картинки загружать...

Banned
    Благодарности
    Ведь экстремумы на минутках появляются через несколько минут...

Парни, помогите человеку разобраться. Я боюсь сорвусь, и меня забанят. И так у меня положение не очень.

Местный
    Благодарности

На рисунке область, где должны выставляться ордера обозначены элипсом.
    Может не совсем точно дал описание. Включил советник и пробовал не только тестить, но и включил демку. Но ордера он не выставляет.
    Спасибо За Ваше терпение и помощь.
    Парни, помогите человеку разобраться. Я боюсь сорвусь, и меня забанят. И так у меня положение не очень.

Последний раз редактировалось Marmelika; 26.09.2012 в 09:00. Причина: исправлены тэги изображения

Местный Аватар для Somik
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 56
    В посте № 13 я просил, чтобы написали индикатор который будет издавать звуковой сигнал при достижении линии канала Price Channel. Никто так и не ответил. Я так понимаю, что это сложная задача. Если да, то отпишитесь, чтобы я не заходил каждый день в ветку посмотреть пришел ответ или нет.

Banned
    Благодарности
    На рисунке область, где должны выставляться ордера обозначены элипсом.
    А сейчас как? Сделайте скрин.

Цитата Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
    В посте № 13 я просил, чтобы написали индикатор который будет издавать звуковой сигнал при достижении линии канала Price Channel. Никто так и не ответил.
    Сейчас пока занят.

Местный
    Благодарности
    А сейчас как? Сделайте скрин.

Сейчас пока занят.
    Спасибо за Ваше терпение и желание делать добро.

На тестере посмотрел что ордера выставляются в противоположном направлении. Немного мы не поняли друг друга очевидно.
    Нужно чтобы ордера выставлялись бай стоп и сел стоп с учетом спреда. А в настоящий момент выставляются в противоположном направлении.
    При подсоединении к демке что-то не торгует советник. Возможно что-то не так делаю?...
    Для открытого ордера нужно выставить тейк профит 10 пунктов и стоп лосс 30 пунктов (данные будут меняться для нахождения оптимальных) с четырьмя цифрами после запятой в цене.
    Должен получиться очень неплохой полуробот, если поиграться потом с настройками.

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

Спасибо за Ваше терпение и желание делать добро.

На тестере посмотрел что ордера выставляются в противоположном направлении. Немного мы не поняли друг друга очевидно.
    Нужно чтобы ордера выставлялись бай стоп и сел стоп с учетом спреда (т.е. на пробой хая или лоу). А в настоящий момент выставляются в противоположном направлении.
    При подсоединении к демке что-то не торгует советник. Возможно что-то не так делаю?...
    Для открытого ордера нужно выставить тейк профит 10 пунктов и стоп лосс 30 пунктов (данные будут меняться для нахождения оптимальных) с четырьмя цифрами после запятой в цене.
    Должен получиться очень неплохой полуробот, если поиграться потом с настройками.

Banned
    Благодарности
    Нужно чтобы ордера выставлялись бай стоп и сел стоп с учетом спреда. А в настоящий момент выставляются в противоположном направлении.
    Нарисуйте как должно быть, что б не возникало больше недоразумений.

Страница 4 из 345 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя