Флуд на заданную тему - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Флуд на заданную тему

Местный Аватар для hiys
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    Я думаю многие трейдры новтички думают что через 1-2года станут милионерами но на самом деле это не так
    А если так не думать, то зачем на Форекс приходить? Каждый день 60 человек становятся миллионерами, в лотерейках всяких шансы гораздо меньше
    Так, что дерзаем

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Marked119
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 17
    Самое главное, чтоб эти 60 человек становились миллионерами не из миллиордеров

Местный Аватар для hiys
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 52
    Цитата Сообщение от Marked119 Посмотреть сообщение
    Самое главное, чтоб эти 60 человек становились миллионерами не из миллиордеров
    Буду миллиардером или хотя бы мультимиллионером,то вряд ли уже буду форой интересоваться

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
    Буду миллиардером или хотя бы мультимиллионером,то вряд ли уже буду форой интересоваться
    Будешь... Это как болезнь, по любому захочешь приличную сумму вложить и приумножить. Хотя бы ради интереса

Местный
    Благодарности
    В очередной раз задумался о заработке денег. Вспоминаю про форекс и твердо решаю - теперь я трейдер.
    И вот я уже кропотливо изучаю рынок, технический и фундаментальный анализ. Я учусь ловить каждое колебание на минутных графиках коррелируя действия с часовыми и дневными таймфреймами. Я вхожу в каждый тренд у его подножия и выхожу на гребне с разворотом. Мои прибыли экспоненциально растут, а просадки минимальны. Мне уже не нужно использовать кредитное плечо, я торгую на форексе лотом, двумя, десятью - и вот я уже миллионер. Я читаю графики как книгу в которой написано что будет происходить дальше... Чарты это слова, скользящие средние задают тон, объемы добавляют красок, а индикаторы - это просто сноски и примечания.
    У меня очень много денег, прибыли растут. Я покупаю все - недвижимость, антиквариат и произведения искусства, драг. металлы и инвестиционные портфели. Я понимаю, что мало сплю, мои глаза болят, но графики в них не останавливаются . А этот звук закрытой сделки... Он отдается эхом по моему мраморному кабинету. Иногда я просыпаюсь ночью от срабатывания тейк-профита и больше не могу заснуть...
    И вот множество длинных лотов стоят в ожидании своего закрытия, а курс все растет и растет, а я добавляю еще и еще. Сотни пунктов пройдены за короткое время. Все деньги основного счета вложены и я замираю в ожидании - курс все еще растет. Еще минуту я не двигаюсь. Как по мановению, я понимаю что пора сорвать этот банк и начинаю закрывать свои позиции. Я закрываю их по одной, медленной и не моргая. Я наблюдаю за колебаниями рынка: он сопротивляется, что-то тянет его вверх, а я постепенно приближаюсь к более крупным, открытым в самом начале восходящего тренда, лотам. Объемы сегодняшних торгов были выше средних, но они уже сметены масштабом на фоне растущего пика. Они не могут сопротивляться - понимаю я, не прекращая закрывать позиции под звуки победного эха моего кабинета. Последние движения - я зарабатываю десятки миллионов и отчетливо вижу, что могу влиять на рынок, могу писать эту книгу.
    Ломка всего тела и сильнейшая боль в глазах выводит меня из ступора. Я понимаю что стоял полусидя все это время. Я закрываю глаза и откидываюсь в кресле, ощущаю накатывающие волны жжения в глазах, они стихают и приходит блаженное расслабления всего тела. Я теряюсь, в мозгу просыпаются какие-то посторонние звуки и я засыпаю...

Просыпаюсь на ленте\в офисе, жена\семья\заботы\работа\св ободная касса!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Хирургу снится чья-то грыжа,
    Зубному технику — десна.
    Проктолог ночи коротает
    Без сна...

Местный
    Благодарности
    Украинские геологи обнаружили на территории своей страны крупное месторождение нефти, однако, разработка его запасов оказалась крайне затруднительной: как выяснилось, нефть передвигается по территории с большой скоростью и по железным трубам. anekdotov.net

Местный
    Благодарности
    На заявление США, что они разрушат российскую экономику, Путин долго смеялся и сказал, что сначала ее надо построить

Местный
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от Yluana Посмотреть сообщение
    Хирургу снится чья-то грыжа,
    Зубному технику — десна.
    Проктолог ночи коротает
    Без сна...

Чего то вспомнилось:

-Вы, случайно, не акушер?
    -Нет, а почему Вы спросили?
    -Вы отлично умеете доставать людей!

Последний раз редактировалось Ecli; 22.01.2017 в 17:38. Причина: Исправляю отсутствие пробелов по причине предупреждения

Благодарности
    Отправлено: 0
    А если не хватает опыта что б торговать серьезно?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя