Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность" - Страница 281
Страница 281 из 294 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 2938

Тема: Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность"

Теоретик
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 376
    Отправлено: 436
    Цитата Сообщение от sergey00 Посмотреть сообщение
    Мошенники так именно и занимаются, и это очень даже простая мошенническая схема, раздают бездепозиты и большинство трейдеров их конечно сливают, они де бесплатные и их отдавать то не нужно. Ну и есть среди их часть что все таки продолжат торговлю уже за свой счет, и такие как правило дальше будут сливать, ну а если и заработают то найдет брокер много нарушений правил и не отдаст заработанную прибыль.
    Расчет все таки на то, что трейдер сольет этот бонус, а у же с прибылью от этого бонуса могут возникнуть проблемы с выводом. Не все же читают внимательно условия в договоре. На этом и могут подловить трейдера при выводе крупной суммы. Скорее будет уделено особое внимание при выводе на какую-нибудь платежную систему нежели на другой торговый счет и поэтому лучше все таки сделать перевод между счетами, а потом уже выводить.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    17,300
    Благодарности
    Получено: 6,948
    Отправлено: 4,551
    Цитата Сообщение от sergey00 Посмотреть сообщение
    Ну и есть среди их часть что все таки продолжат торговлю уже за свой счет
    Никто силой ничего не заставляет делать, а если человек захотел завести свои средства и потом их слил, то кто виноват? Это тоже самое, для сравнения любая партнерка система, привлек человек, он потерял деньги и ты на этом заработал. Кто виноват в таком случае? Неужели, тот кто привлек? Так что давайте научимся отвечать за сои ошибки, а не винить других.

Трейдер Аватар для darina26
    Promo (¢)
    21,800
    Благодарности
    Получено: 4,470
    Отправлено: 3,100
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Никто силой ничего не заставляет делать, а если человек захотел завести свои средства и потом их слил, то кто виноват? Это тоже самое, для сравнения любая партнерка система, привлек человек, он потерял деньги и ты на этом заработал. Кто виноват в таком случае? Неужели, тот кто привлек? Так что давайте научимся отвечать за сои ошибки, а не винить других.
    Большинство новичков, попробовав на демо и получив прекрасные результаты, скорее всего просто угадав направление, начинают загонять на реал деньги, при этом и не догадываясь сколько еще тут сюрпризов их будет ждать, затем потеряв их, они начинают рассказывать что форекс это лохотрон и все такое, но виноват то трейдер, что полез в воду не зная броду. Свои ошибки меньше всего хочется видеть.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    950
    Благодарности
    Получено: 596
    Отправлено: 188
    darina26, Я полностью поддерживаю ваше мнение,не то что теоретически можно так рассуждать,у меня есть знакомый который придерживается аналогичного,ошибочного мнения по поводу торговли на валютном рынке форэкс,говорит разную ерунду,хотя со стороны слышать это забавно зная противоположное.Он мне видео ролики кидал с ютуба где реально даже автор данного видео сам не понимает что несет о торговле на финансовых рынках,запомнил несколько слов связанных с рынком форэкс и гоняет по колу.
    -Вернусь к моему знакомому и его взгляде на торговлю,после того как я выслушал его точку зрения.я спросил,с чего ты это взял что это типичный развод на деньги?Ну конечно он мне ответил что сам ранее пробовал заниматься торговлей но потерял деньги,и тут понеслась дискуссия о наличии торговой стратегии+системы,мани менеджмент и соответственно риск менеджмент,на данные вопросы он мне ответил что даже припустим есть работоспособная ТС,соблюдение ММ и РМ брокер если захочет слить депозит он это любым способом сделает.И поверьте на данный ответ контр вопроса я не нашел,я стал понимать что лучше не продолжать дискуссировать с ним на данную тему,так как на мои вопросы по существу звучали простые,банальные и что не мало важные ТУПЫЕ ОТВЕТЫ" которые только выводили меня из себя в нутри.
    -Я не могу понять простой вещи,если кто то слил припустим свои деньги в процессе торговли,после чего начинает распространять ложную информацию о торговле на валютном рынке форэкс которая практически не обоснована ни чем,все что может предоставить это свой отрицательный опыт торговли,он слил значит никто там не может заработать,дайте мне ответ,как тут можно находиться при здравом мышлении слушая подобное?

Уважаемый Аватар для Аолия
    Promo (¢)
    560
    Благодарности
    Получено: 596
    Отправлено: 1,009
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    дайте мне ответ,как тут можно находиться при здравом мышлении слушая подобное?
    Если Вам важен это человек и у Вас с ним дружеские отношения, конечно, можете пробовать аргументировать и желательно личным опытом, если у Вас самого он есть и более-менее успешный. А в любом другом случае, зачем Вам слушать этого человека и тем более переубеждать, если бы он захотел - прислушался бы сам, а в таком случае, Вы просто теряете время. А Вам это надо?!

Теоретик Аватар для belochka19
    Promo (¢)
    -150
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
    Если Вы захотите купить рекламу в интернете по запросу "форекс", "заработок на финансовых рынках" и т.д., то Вы должны отвалить не малую сумму денег поисковикам. А тут получается очень легкая раскрутка благодаря тому, что наполняют их форум , а также благодаря тому, что разносят информацию о данном бездепозитном бонусе по другим ресурсам(более действенный метод). Но в этом есть один плюс: как правило на первых этап, прибыль выводится быстро и без проблем.
    Вот и я склоняюсь к тому мнению, что таким способом - выдавая фальшивый бездепозитный бонус - новые брокерские компании привлекают интерес огромной аудитории потенциальных клиентов, несмотря на то, что не выплачивают прибыль трейдерам с бездепозитного бонуса. Сами представили компании могут появиться на форумах и обвинить то малое количество трейдеров, которым удалось получить прибыль, в нарушении правил использования бонусом. А пиар останется. К тому же, многие новички могут пополнить своими деньгами торговый счёт, поскольку исполнение ордеров понравилось, а в сливе винят только себя.

Есть и ещё одна догадка для чего это нужно компании: получить реальный тест-драйв своего оборудования и статистику работы трейдеров, рассчитать потенциальный срок окупаемости проекта, а потом сменить вывеску, так как та компания, о которой шла речь, имела не название бренда, а буквенный-цифровой набор.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 9
    Да, к большому сожалению периодически встречаются такого рода люди. Которые пришли на форекс в розовых очках, сразу пополнили свой депозит и потом благополучно его слили. И ведь многие из них после такой ситуаии, реально думают, что форекс - это сплошной разводняк. И делятся своим негативом в сети. Но он может повлиять только на новичков. Ведь человек, который уже длительное время в трейдинге уже прекрасно понимает, что на самом деле может повлиять на торговлю.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,640
    Благодарности
    Получено: 824
    Отправлено: 1,380
    Цитата Сообщение от Цыган1 Посмотреть сообщение
    Да, к большому сожалению периодически встречаются такого рода люди. Которые пришли на форекс в розовых очках, сразу пополнили свой депозит и потом благополучно его слили. И ведь многие из них после такой ситуаии, реально думают, что форекс - это сплошной разводняк. И делятся своим негативом в сети. Но он может повлиять только на новичков. Ведь человек, который уже длительное время в трейдинге уже прекрасно понимает, что на самом деле может повлиять на торговлю.
    Было и не мало случаев, когда народ брал кредиты под залог квартиры и благополучно сливали депозиты, конечно потерять квартиру да потом еще и платить кредит с процентами это полный ужас, но азарт часто заставляет делать немыслимые дела. Ну и понятно что такие несчастливые трейдера будут начинать свой обвинительный акт против брокера, думая что угрозами могут вернуть ну хотя бы часть потерянные при торговле средств.

Теоретик Аватар для belochka19
    Promo (¢)
    -150
    Благодарности
    Получено: 151
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Цыган1 Посмотреть сообщение
    Безусловно, когда трейдер уже не первый год в рынке, то ему не составит труда определить по нескольким строчкам отзыва о работе с брокерской компанией то, что этот отзыв написан импульсивным новичком, который мало чего успел узнать о торговле на валютном рынке и просто перекладывает свою вину за слившийся депозит на брокерскую компанию. Очень сильно отличаются манерой изложения отзывы от разгневанных трейдеров, которые не знали о расширении спреда или о том, что котировки по торговым инструментам могут отличаться у разных компаний. Более того, часто приходилось читать от новичков такое понятие, что они торговали на Форекс, не понимая того, что на рынок Форекс они не могли выйти самостоятельно, а только через брокера, так как это внебиржевой рынок. Спрашиваешь в какой компании торговал, что считаешь, что трейдинг на Форекс - это развод, а человек реально не понимает про что речь))).

Теоретик
    Promo (¢)
    390
    Благодарности
    Получено: 376
    Отправлено: 436
    Цитата Сообщение от belochka19 Посмотреть сообщение
    Безусловно, когда трейдер уже не первый год в рынке, то ему не составит труда определить по нескольким строчкам отзыва о работе с брокерской компанией то, что этот отзыв написан импульсивным новичком, который мало чего успел узнать о торговле на валютном рынке и просто перекладывает свою вину за слившийся депозит на брокерскую компанию. Очень сильно отличаются манерой изложения отзывы от разгневанных трейдеров, которые не знали о расширении спреда или о том, что котировки по торговым инструментам могут отличаться у разных компаний. Более того, часто приходилось читать от новичков такое понятие, что они торговали на Форекс, не понимая того, что на рынок Форекс они не могли выйти самостоятельно, а только через брокера, так как это внебиржевой рынок. Спрашиваешь в какой компании торговал, что считаешь, что трейдинг на Форекс - это развод, а человек реально не понимает про что речь))).
    Но по объективности самого отзыва можно понять, где вина самого трейдера, а где именно брокер поступил с трейдером не совсем справедливо, а причина может быть как раз и объяснима. Если в компании нет денег для выплат, то он будет всякими способами ее исключить. По поводу расширения спреда. В большинстве случаев спред расширяется на размер в районе 5 пунктов, а бывает и на гораздо большее количество пунктов. Вот в этот раз я тоже попался на это расширение и слил за счет него счет. Вот может кто мне объяснить, за счет чего именно и происходит это расширение и почему оно отличается размером у разных брокеров.

Страница 281 из 294 ПерваяПервая ... 181 231 271 277 278 279 280 281 282 283 284 285 291 ... ПоследняяПоследняя