Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность" - Страница 293
Страница 293 из 293 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293
Показано с 2,921 по 2,930 из 2930

Тема: Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность"

Теоретик
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Получено: 669
    Отправлено: 492
    Цитата Сообщение от Madial Посмотреть сообщение
    Только это не мошенничество и не обман, а такая игра на "выживание".
    Ну коллега, я не спорить не соглашаться не собираюсь, просто точка зрения, что тут все зависит от личного восприятия, если так порассуждать, то можно и брокеров обманщиков тоже так оправдать, сказать, что кто как может так и живет.

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Как-то наткнулся на предложение получить инвесторские после торговли на свои в течении месяца. Т.е. открываю памм по их реффке, завожу туда свои , торгую не менее месяца (ключевая фраза)), показывая доходность 7-10%, и тогда они подключат инвесторов. Вот сидел, тупо смотрел на это приглашение, и не знал, смеяться или плакать, что еще кто-то сможет повестись на такое предложение. Если у меня будет такая доходность, то инвестора сами придут. И не нужна будет никакая помощь. Объяснение тут одно, думаю: ребята просто тупо хотят заработать не реффке за счет оборотов.
    Правильно ли я вас понял, что вы думаете, что если вы откроете ПАММ и месяц поторгуете с доходностью 10%, то к вам побегут инвесторы сами? Вы знаете, мне мягко говоря вам не верится, так как я в свое время открывал такой счет даже сигнал делал и даже с соц сетях публиковал, только вот за почти пол года которые я торговал и доходность была по 40-80%, но так не одного инвестора так и не пришло.

Вы не можете благодарить!

zagadblr
    Guest
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Ну я очень лоялен к этому, и пока оснований подозревать, что это прямо таки точный скам нет, а условия мне их нравятся, и так как сумму своего первоначального депозита я уже вывел, то к остальным отношусь спокойнее, надеюсь, что они не куда не денутся.
    Значит нет повода для беспокойства, просто праздники на носу были до этого, уверен, что многие выводились, вот и с финансами туговато у брокера стало, поэтому такие задержки, здесь надо это учитывать. Если, по прошествии даже трех дней заплатил, значит нет повода для беспокойства, просто форс-мажор и все. Вот, если бы не платил месяц я бы заподозрил неладное. Только вот, куда идти со своими подозрениями в таком случае? По моему не куда!)

Новичок
    Promo (¢)
    980
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 6
    Цитата Сообщение от Madial Посмотреть сообщение
    Смысл непонятности Forex больше сводится к его структуре и организации самого процесса. Поэтому не чистоплотные компании не только вводят в заблуждение трейдеров, но и всячески вмешиваются в работу терминала с торговым счётом.
    То что есть мошенники это и так понятно, но они ни как не влияют на то, сможете ли вы понять рынок и заработать здесь, или же нет. Задача мошенников вам не дать заработать, и они действую различными путями, в том числе вмешиваются в работу терминала. Ну а если вам удалось заработать, то дальше уже идет прямой обман в виде не выплат средств. Но я говорю про то, что рынок форекс, фондовый практически не возможно понять, не возможно просто знать куда он пойдет через час или два.

Теоретик
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Значит нет повода для беспокойства, просто праздники на носу были до этого, уверен, что многие выводились, вот и с финансами туговато у брокера стало, поэтому такие задержки, здесь надо это учитывать.
    Ну тут как сказать проблемы начались задолго до праздников. И картина постепенно пока ухудшается, думаю, что буду выводить потихоньку и переходить к другому брокеру, тем более, что схожие условия вроде нашел у другого ДЦ, правда его надежность тоже пока не проверял, но отзывы положительные правда плюшек столько нет.

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Ну а если вам удалось заработать, то дальше уже идет прямой обман в виде не выплат средств.
    Ну тут стоит один раз не выплатить и дурная слава пойдет уже тогда не простыми намеками, а с реальными названиями скринами и подробностями, не думаю, что на такое может пойти ДЦ который еще хочет работать.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    3,000
    Благодарности
    Получено: 532
    Отправлено: 177
    взять к примеру Робо я так и не смог у них получить в свое время 30 долларов бездепозита, что то там на халтурили а потом сказали, поезд ушел.
    Я без проблем получил данный бонус,хотя эти деньги не сильно отразились на фоне депозита,но приятно как говорится.
    Нет я не с претензией а просто в сравнении с другими которые дают и 500 и 1500 долларов бездепозита.
    Знаю данные предложения сам получал без депозитный бонус в 500 долларов у одного брокера,но и там не все так просто.В принципе с одной стороны я не подумал что такие деньги даются не из проста,а с другой стороны ДЦ много чего на косячил.
    Ситуация была следующая,пришло мне уведомление на почту мол у вас есть возможность получить 500 долларов на торговый счет на 5 торговых дней,вывести их не возможно,но вся прибыль подлежит к выводу,но после вывода все бонусные денежные средства будут списаны со счета,я подумал,кем я буду если не воспользуюсь данным замечательным предложением?В конечном итоге я получил свои 500 долларов,вы не поверите,за двое суток я заработал порядка 200% к депозиту,вы понимаете о какой сумме идет речь?К концу недели сумма бонусов была списана как и писало в регламенте,все в порядке,деньги висят на счете,и тут в пятницу мне звонят и хвалят меня,вы такой то такой то,качество торговли вашей просто изумительное,результаты у вас просто не реальные,другими словами чуть ли работу мне в их офисе не предлагали,но на вопрос "чя хотел бы вывести полученную прибыль" мне ответили следующее,вы должны пополнить торговый счет на соответствующую сумму полученной прибыли.Мне глаза на лоб выскочили.Ну там дискуссия была веселая,всего не буду рассказывать,а то боюсь не дочитаете.
    Мораль моего случая следующая:если предложение весьма заманчивое и содержит в себе крупную сумму в виде %-та к пополнению,или в виде без депозитного бонуса,можно ждать всего чего угодно,и знать нужно следующее,как правило,на изусть"никто ничего просто так не даст тебе",все имеет свою цену.

Теоретик
    Promo (¢)
    770
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Я без проблем получил данный бонус,
    Ну я и не сомневаюсь, что они его реально давали, в общем я из за этого не когда не считал их мошенниками.

В принципе с одной стороны я не подумал что такие деньги даются не из проста,а с другой стороны ДЦ много чего на косячил.
    Ну у них и расчет на это, что вы будете не внимательным и если даже вы и сможете выполнить их условия, то всегда можно сослаться на какой то пункт договора.

Ну там дискуссия была веселая,всего не буду рассказывать,а то боюсь не дочитаете.
    Да я и сам вел такую дискуссию, с той лишь разницей, что я про этот пункт до получения бонуса узнал.

- - - Добавлено - - -

никто ничего просто так не даст тебе",все имеет свою цену.
    Да с тех пор я на такие "заманчивые" предложения вообще не реагирую, лучше я по старинке, на том, что уже знаю, так надежнее.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 84
    Отправлено: 65
    Объяснение тут одно, думаю: ребята просто тупо хотят заработать не реффке за счет оборотов.
    Естественно, либо это сторонние рефоводы развлекаются и хотят срубить немного реферальных, либо сам брокер так заманивает себе новых клиентов в надежде, что 95% из них сольют за этот месяц в попытках сделать прибыль, а оставшимся 5% вполне могут дать инвестиции небольшие, чтобы проверить их дееспособность. Особо талантливым могут даже увеличить потом суммы инвестиций, если нормально зарабатывать будут. Все же хорошие трейдеры на вес золота.

Теоретик Аватар для Madial
    Promo (¢)
    3,890
    Благодарности
    Получено: 154
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    То что есть мошенники это и так понятно, но они ни как не влияют на то, сможете ли вы понять рынок и заработать здесь, или же нет. .... . Но я говорю про то, что рынок форекс, фондовый практически не возможно понять, не возможно просто знать куда он пойдет через час или два.
    Изменчивость тенденций рынка нас не пугает и даже не настораживает. Удивление вызывает в основном то, что если выставил ордер вверх, а цена идёт вниз, и наоборот, сделку совершил на низ, цена вверх. Понять такое не получится. Но делать прогнозы - это можно. Предусматривать ещё конечно надо и то, что обслуживание наших счетов тоже должно быть чётким и корректным. Тут пишут про мошенников, которые вмешиваются в работу терминалов, меняют котировки или прерывают связь, так если Forex рассматривать в совокупности со всем этим, тогда в нём есть проблемы. Всё остальное, в виде прогнозов, предусматривать нужно.

Программатор

Теоретик Аватар для Delo Boss
    Promo (¢)
    3,740
    Благодарности
    Получено: 327
    Отправлено: 102
    Объяснение тут одно, думаю: ребята просто тупо хотят заработать не реффке за счет оборотов.
    У меня похожая ситуация была, не стану описывать, только что в другой теме о данном сказал. Но там якобы менеджер написал, компания "Рога-и-Копыта", короче что-то даже на слуху у меня не разу не проскакивала, а демок за свое время я на открывал штук 30, так что все известные компании знаю. Такая же схема, ищут через соц. сети по интересам к примеру "форекс" и понеслась... Так же доходность месяц или два, только пополни счет, чуть ли тебе не звезду с неба обещают достать, если у них зарегистрируешься. В конечно итоге обещали и условия индивидуальные, кредитное плечо измененное, не как 1:100, а как 1:1 000 000 000 чуть ли, только торгуй и менеждер тебе персональный, работающий 365 дней, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Стратегия не приносит деньги? Выход есть - выбрось стратегию!

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    3,000
    Благодарности
    Получено: 532
    Отправлено: 177
    Да с тех пор я на такие "заманчивые" предложения вообще не реагирую
    Знаете,то о чем мы говорим,оно как бы и не считается мошенничеством,но с другой стороны человек тратит свое время надеясь на ту оферту которую он прочитал относительно отработки без депозитного бонуса,и в случае когда конечный итог обвенчается успехом,оферта имеет возможность измениться.Вы обращали внимание на один из пунктов который присутствует практически во всех без депозитных бонусах?Там говориться о том,что компания оставляет право за собой менять или дополнять условия или вообще лишить клиента в получении того или иного вознаграждения без обоснований,я думаю что вот как раз и ссылаются на данный пункт и делают как компании выгодно,но ни как не клиенту победителю.

Страница 293 из 293 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293