Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность" - Страница 295
Страница 295 из 299 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 2987

Тема: Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность"

Теоретик
    Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 9
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Вот это и корень проблемы! Реклама делает свое дело и сеет в головах новоиспеченных участников рынка Форекс легкодоступность зарабатывания денег. Не знаю как так выходит, но я два раза с промежутком где то года 3-4 заходил на рынок Форекс торговать. Это второй мой заход и самый длительный. Так, вот я заметил, что первые сделки всегда прибыльны, лично у меня. То есть, если учесть, что я новичок и рынок дает сразу же заработать, то эта реклама работает очень эффективно! Но, потом, что то случается и депозиты сливаются очень часто!)
    Я сам, когда только пришел на рынок, ходил в розовых очках. Я уже видел, как сейчас я очень быстро заработаю много денег. И на демо счете все неплохо получилось. Но на реале я сразу очень быстро слил свой депозит и подумал, что это случайность. Только позже, я понял, что для заработка на рынке нужно реально быть хорошим трейдером. А в тот момент я никого не слушал и никто мне ничего бы не смог доказать. Но могу сказать, что я не думал о том, что трейдинг - это мошенничество. Я всегда искал проблему в себе.

Вы не можете благодарить!

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    2,340
    Благодарности
    Получено: 519
    Отправлено: 174
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    а если начать выводить только малые суммы, которые не сильно будут влиять на финансовое положение брокера.
    Понимаете,если ДЦ был изначально открыт в мошеннических целях,то любые финансовые операции в плане вывода денежных средств клиентами будут отклонены,другими простыми словами,никакой мошенник вам обратно в карман не отдаст даже копейки.ДЦ или БК действуют по строгому плану,в первую очередь я считаю что предлагать будут на первое пополнение бонус до 500% к депозиту,клиент подумает ведь реально можно десятку завести,депозит с бонусом получиться весьма приличный.Да клиент подумает выгода очевидна,но вы так же можете сказать какая выгода из этого ДЦ или же БК?Во первых такие бонусы предлагают за частую те компании где клиенты ведут торговлю не на меж банке,а просто торгуют с брокером,и поверьте,в таких конторах все козыря в рукавах,вы просто торгуйте на бонусы,а мы рано или поздно вставим вам палку в колесо где вы потеряете все заработанное+свою десятку нам отдадите ну и соответственно бонус полученный мы вернем себе обратно.Схема детская.

Новичок Аватар для zagadblr
    Promo (¢)
    1,470
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 160
    Цитата Сообщение от Цыган1 Посмотреть сообщение
    Я всегда искал проблему в себе.
    Вы все правильно говорите, проблемы все в нас, нужно над ними работать. Есть ряд проблем, над которыми придется работать очень долгое время. 90% проблем касается именно психологии торговли на финансовом рынке. Многие упускают этот момент, а именно он очень важен, уж поверьте! Нужно быть психологически устойчивым человеком, нужно быть Айсбергом на рынке, невозмутимым всегда и везде. Это очень тяжело, но это того стоит! Даже не столько нужно быть профи рынка, сколько психологически подкованным!

Теоретик Аватар для Madial
    Promo (¢)
    2,265
    Благодарности
    Получено: 136
    Отправлено: 0
    .... Есть ряд проблем, над которыми придется работать очень долгое время. 90% проблем касается именно психологии торговли на финансовом рынке. .... Нужно быть психологически устойчивым человеком, нужно быть Айсбергом на рынке, невозмутимым всегда и везде....
    Получается, что первый момент невозмутимости мы упустили из вида, когда Forex привлёк своей возможностью больших заработков. И мало, кто смог предусмотреть психологические нюансы, связанные с притягательным желанием быть там, где вращаются огромные сумму средств. "А где были Вы в это время?" говорят нам, когда счётчик накручивает цифры движения цены в нужном направлении. И тогда психика возмущается, ведь надо быть там, где зарабатываются большие средства.

Программатор

Новичок Аватар для zagadblr
    Promo (¢)
    1,470
    Благодарности
    Получено: 132
    Отправлено: 160
    Цитата Сообщение от Madial Посмотреть сообщение
    Получается, что первый момент невозмутимости мы упустили из вида, когда Forex привлёк своей возможностью больших заработков
    Блин, ни когда не задумывался над этим. Иногда конечно же посещали мысли, а зачем мне всё это, столько времени уходит на Форекс-торговлю и общение, а эффект очень слабенький. Уже и работу свою запускаю, не развиваюсь, боюсь, что получиться погонюсь за двумя зайцами и ни где в итоге не преуспею. Тут, конечно же ве мысли, но упорство внутри меня твердит, что нужно работать над собой и идти вперед ни смотря ни на что.

Теоретик Аватар для Madial
    Promo (¢)
    2,265
    Благодарности
    Получено: 136
    Отправлено: 0
    .... Уже и работу свою запускаю, не развиваюсь, боюсь, что получиться погонюсь за двумя зайцами и ни где в итоге не преуспею. Тут, конечно же ве мысли, но упорство внутри меня твердит, что нужно работать над собой и идти вперед ни смотря ни на что.
    Наше движение всегда однонаправленно, двигаемся мы только вперёд. Отступать ни как не получиться, так как тема рынка затягивает, увлекая своей идеалистичной идеей о стабильном заработке. Что бы не распыляться на и не запускать какую-либо основную работу, нужно просто разделять и разграничивать время деятельности. Предусмотреть нюанс азартности Forex и структурно организовать периоды работы: чтобы непредусмотрительность на риске не отражалась. Разовьётся привычка работать по расписанию и не за что будет переживать.

Программатор

Теоретик
    Promo (¢)
    5,170
    Благодарности
    Получено: 833
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от Madial Посмотреть сообщение
    Получается, что первый момент невозмутимости мы упустили из вида, когда Forex привлёк своей возможностью больших заработков.
    Все верно. А если копнуть дальше, то возникнут дополнительные мысли, а что собственно этому поспособствовало. Ответ до банальности прост. Именно реклама. Ведь в любой рекламе говорится, что вложив в рынок Форекс определенное количество денег, ты получишь не ограниченное количество дивидендов. Но самое главное, что никто не сказал правду. А правда заключается в том, что получат прибыль единицы, а остальные потеряют. Потеряют просто по своему не пониманию и не знанию специфики предмета.

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    3,035
    Благодарности
    Получено: 171
    Отправлено: 242
    боюсь, что получиться погонюсь за двумя зайцами и ни где в итоге не преуспею
    Форекс-трейдер - это по сути профессия. И людей, которые ею действительно владеют, единицы. Именно поэтому за трейдерами и идет очень тщательная охота. Если у тебя деп от 10к и в течении года есть результат и нет убыточных месяцев, то, будь спокоен, Инвестор тебя заметит и поддержит. Но вот эти два момента - размер депо и длительность работы на нем и ставят наши ожидания от Форекса в тупик, т.к. ни того, ни другого нет. А только в этом случае, считаю, можно говорить о каком-то заработке. Все же остальное - тыривание мелочи из карманов((( хотя и с нее налоги платить надо!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,410
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 63
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Если у тебя деп от 10к и в течении года есть результат и нет убыточных месяцев, то, будь спокоен, Инвестор тебя заметит и поддержит. Но вот эти два момента - размер депо и длительность работы на нем и ставят наши ожидания от Форекса в тупик, т.к. ни того, ни другого нет.
    Простите за нескромный вопрос, от 10к чего, зелененьких или деревянных? Если нет ни депо ни опыта работы, значит Вы пока еще не трейдер, а ученик трейдера - это как ученик чародея, колдовать вроде уже научили, но пока еще не всегда получается тот результат, на который рассчитываешь. Трейдером можно себя начать называть тогда, когда не депо станет 10к, а когда твои разметки и прогнозы по движению сбываются на 90%, и при этом ты сам по ним торгуешь и ежедневно, еженедельно, ежемесячно выводишь прибыль, не сливая основного счета. счет при этом может быть и небольшой. Кому как комфортно работать. Я вот например больше предпочитаю торговать на 5-7 небольших счетах, чем на одном большом. Как говориться, все яйца распиханы в разные корзины.

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    3,035
    Благодарности
    Получено: 171
    Отправлено: 242
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос, от 10к чего, зелененьких или деревянных? Если нет ни депо ни опыта работы, значит Вы пока еще не трейдер, а ученик трейдера - это как ученик чародея, колдовать вроде уже научили, но пока еще не всегда получается тот результат, на который рассчитываешь.
    Да, простых американских рублей зеленого цвета... По ученикам... Реальный счет начинается, как по мне, от 10к, или хотя бы от 5 как минимум. Все, что меншье - за счет считать сложновато по одной простой причине: трейдером становишься не тогда, когда прогнозы сбываются, так думаю, а когда можешь держать большие суммы и торговать на них. Другими словами, стержень трейдера - психологическая готовность работать с крупными суммами. Так, чтобы выхлоп за неделю составлял хотя бы четырех знак в зеленых. Все остальное - попытки заработать, не более того. Имхо.

Страница 295 из 299 ПерваяПервая ... 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ПоследняяПоследняя