Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность" - Страница 297
Страница 297 из 297 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297
Показано с 2,961 по 2,966 из 2966

Тема: Форекс - "мошенничество" или "непредусмотрительность"

Теоретик
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Получено: 595
    Отправлено: 430
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Да, согласен с Вами, тут скорее дело случая, компания может и через пять лет закрыться до того как работала успешно и выплачивала. Проблемы могут настать нежданно и негаданно. Ни кто не застрахован от форс мажорных обстоятельств, в том числе и брокерские компании. Конечно же, всегда нужно иметь запасные пути, я даже не знаю какие, но по мне, лучше не торговать крупными суммами, а так по тихонечку!)
    Полностью согласен, потому что последнее время вообще как то странно стало, один ДЦ взял и заблокировал все мои счета, требует документы, я ему все предоставил, а он продолжает тянуть резину, вроде как через неделю с одного счета получилось вывести средства, ну разблокировали, а на остальные 3 счета, что бы разблокировать требует дополнительные документы, не знаю мошенничество это или нет, но я месяц свои деньги назад забрать не могу, хотя ДЦ работает, и вроде как все хорошо. А мой знакомый подобную историю про другой ДЦ подобное рассказывал, только там у него вообще просто прибыль которую он выводил с бонусных средств назад в бонусы вписали, вот и как это понимать? Мошенничество это все или нет?

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для zagadblr
    Promo (¢)
    1,400
    Благодарности
    Получено: 128
    Отправлено: 157
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Мошенничество это все или нет?
    Ну, такие выводы мы конечно же делать не будем, это не в нашей юрисдикции, чтобы заявлять, что ДЦ промышляет мошенничеством должно быть постановление суда, иначе это всё может стать клеветой и не более чем. Слышал, некоторые трейдеры, даже подвергались угрозам относительно судебных тяжб со стороны ДЦ. Конечно же, то что Вы пишите, само по себе неприятно, я бы не хотел с таким столкнуться. Нужно, что то делать, принимать какие то действия!

Теоретик
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Ну, такие выводы мы конечно же делать не будем, это не в нашей юрисдикции,
    Ну выводов я и не делаю, а просто задаюсь вопросом, думаю имею право.
    Вот буквально сейчас произошел еще один случай, надежный ДЦ популярный, я как то про него писал, что выводить стал очень долго, а сейчас вообще 2 дня ждал вывода, но вместо вывода вернули назад, спрашиваю, в чем дело, отвечают это не мы это ЭПС, звоню в эту ЭПС, там говорят, что все в порядке и проблем нет. Ну не буду не чего преждевременно заявлять, поставил повторно на вывод, посмотрим, чувствую, что в любом случае неделя пропала, торговля запрещена пока не выведут.

Нужно, что то делать, принимать какие то действия!
    А что мы можем, только уходить от такого брокера, больше не чего.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    11,300
    Благодарности
    Получено: 6,533
    Отправлено: 4,291
    А мой знакомый подобную историю про другой ДЦ подобное рассказывал, только там у него вообще просто прибыль которую он выводил с бонусных средств назад в бонусы вписали, вот и как это понимать? Мошенничество это все или нет?
    И с чего вдруг подобное должно считаться мошенничеством? Если списывают, значит если нарушение, которые в правилах должны быть прописаны. Ну и если взять вообще, то есть такой пункт, который говорит, что компания может в любое время списать все начисления и при этом ничего не объяснять и будут при этом правы. Жаловаться? Кому и как?

А что мы можем, только уходить от такого брокера, больше не чего.
    Ну так уходите, чего терпите?

Теоретик
    Promo (¢)
    330
    Благодарности
    Обидно то, что хотел в этой компании сет открыть еще один, но теперь не буду этого делать. Ждать неделю даже если и выведут и каждый раз гадать, получится или еще потом еще неделю ждать, не очень то и хочется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    И с чего вдруг подобное должно считаться мошенничеством? Если списывают, значит если нарушение, которые в правилах должны быть прописаны. Ну и если взять вообще, то есть такой пункт, который говорит, что компания может в любое время списать все начисления и при этом ничего не объяснять и будут при этом правы. Жаловаться? Кому и как?

Да вы правы, но все таки хотелось бы на какую то стабильность рассчитывать, а иначе это просто становится неинтересно. Конечно бонусы есть бонусы, но вот в моем случае не каких пунктов нарушено не было и даже вопрос задавал на эту тему, не чего не предъявляют, просто вот такие мелкие пакости, то не выведут, то документы по новой попросят, ну согласитесь что некрасиво.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Да буду уходить, просто долго думал, что это все временно, но как оказывается все хуже и хуже, так может скоро и вообще перестанут выплачивать.

Теоретик Аватар для 11bish
    Promo (¢)
    2,450
    Благодарности
    Получено: 168
    Отправлено: 236
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    если речь о доходности,то я с трудом поверю что даже лично вас устроит доходность в % соотношении к депозиту от ста долларов США?
    Честно говоря, уже давно не смотрю на доходность в том плане, что она ожидается высокой. Прямая зависимость ее от просадки тому объяснение. А отталкиваться всегда предпочитаю от убытков, чем от прибыли. Меньший убыток и перекрыть легче, и психологически (что очень и очень важно на длительной дистанции торговли) гораздо комфортнее. Ну, это лично мне. Поэтому и не особо внимание на нее обращаю. Просто должен быть +, не более того.
    По поводу обещания сверхвысоких прибылей - это, скорее всего, в адрес хайпов. Хотя вот была, помнится, компания Форекс Тренд, так они довольно грамотно сделали: выставили консервативных и агрессивных управляющих, т.е. выбор на любой вкус и цвет. Как выяснилось после скама, многие из таких управляющих оказались просто рисованными.

Страница 297 из 297 ПерваяПервая ... 197 247 287 293 294 295 296 297