Metatrader 4 for IPad - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Metatrader 4 for IPad

Местный Аватар для timka12
    В принципе, такая программа может выйти. Но я не уверена, что пользователям будет удобно просматривать там индикаторы, торговые сигналы для совершения сделок. Хотя теоретически это было бы неплохо с точки зрения, что иметь всегда доступ.

Ну если уже есть программа для айфонов, то естественно будет и для айпадов, так как айпады новшество , поэтому скоро разработают и уже пустят в эксплуатацию, а пока можно и с айфончика поторговать.

Есть на iPad и на андройд тоже есть

Местный
    На ндроиде терминал какой то весь корявый, после открытия позиции не могу закрыть ордер уже все мыслимыки не мыслемые точки прошёл, пока за комп не сел и ордер не закрыл, посоветуйте что сэти мтерминалом делать?
    Может на айпаде дело лучше обстоит, у вас сбоев не было?

Я вообще не могу понять как в iPad открыть ордер. Недавно приобрел планшет установил мт4 подключился к своему счету, а открыть ордер не могу.. Не пойму как это сделать. Весь терминал обшарил не могу найти кнопку новый ордер*. Если кто торгует с iPad пожалуйста покажите как нибудь как это делается. Спасибо большое* разработчикам...

Цитата Сообщение от Fiborg Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу понять как в iPad открыть ордер. Недавно приобрел планшет установил мт4 подключился к своему счету, а открыть ордер не могу.. Не пойму как это сделать. Весь терминал обшарил не могу найти кнопку новый ордер*. Если кто торгует с iPad пожалуйста покажите как нибудь как это делается. Спасибо большое* разработчикам...
    А какую ошибку показывает или что выдает? Просто у меня не iPad, а iphone, проблемы были только тогда, когда автоматически не происходило подключение к интернету, и терминал уходил в оффлайн, в следствии чего не было возможности как открыть, так и закрыть ордера

Пользуюсь приложением на айпад, но все таки это чисто для отслеживания торгов. Если ты не в долгосрок торгуешь конечно. С каждым обновлением какие то новые фишки, что очень радует

Местный
    Я тоже жду этого момента. Я почти всегда торгую на своем айустройстве. Торговый терминал конечно удобный но мало функциональный, да и графики не очень. На мое личное мнения терминал на ipad должен иметь такие же функции как и на ПК, ведь системные требования позволяют это сделать. Я думаю скоро уже появиться, удобный и много функциональный терминал для айфпада.

Местный Аватар для Anka
    Цитата Сообщение от Polprolog Посмотреть сообщение
    терминал на ipad должен иметь такие же функции как и на ПК
    Так самое главное - чего не хватает - это возможности нагружать свои индикаторы. Но насколько понимаю - у меня айфон - хотя приложение наверное одинаковое - для айфон и айпад - терминалы для айпада и для андроида не сильно отличаются функциональностью друг от друга. Соответственно внедрять что-то новое в платформу нужно одновременно на обе операционки.

Местный Аватар для Irnica
    А я вообще не представляю торговлю на айпаде или айфоне))) Ну это же крайне неудобно, честное слово. На ноуте можно все построить, проанализировать, а там что? Да практически ничего, только сдели за сделкой и что там вообще происходит. Вообще-то новые приложения, которые есть на айфоне запросто переходят на сопряженный айпад, так что я лично не пробовала, но думаю можно при наличии терминала на айфоне тоже самое можно перенести и на айпад.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя