Советник FE Trend Scalper - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Советник FE Trend Scalper

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754

Советник FE Trend Scalper

Вчера вечером начал тестировать советник FE Trend Scalper.
    Торгует советник по анализу множества скользящих средних на разных таймфреймах. Думаю входов будет не много но наверняка.
    Присоединяйтесь, буду рад.

Пока ордеров нет. Правда руками я тоже пока не открывался.
    Хочу обратить ваше внимание что советник не использует мартингейл. Ордера открывает с четким стоплосом.

Советник использует анализ множества скользящих средних. Работает круглосуточно, выключать в пятницу в обед или нет покажут тесты. Советник сам ставит стопы и тейки. Марнтингейл не используется. Максимальное количество ордеров (обычно два), размер стопа и каждого тейкпрофита можно изменять в настройках.
    Если кто скачал советника, в папке идет пдф файл с подробным описанием настроек, если что то не понятно пишите разберемся.

Комментарий администратора

1. Marmelika
    2. Эксперт удален из Файлового архива по требованию правообладателя.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Marmelika; 16.10.2012 в 15:21. Причина: удаление эксперта

Местный
    Благодарности
    Получено: 18
    Отправлено: 1
    Что-то он мне не нравиться. На тестере сначала за день прогнал на 10000 центов депозита и стандартных настройках - никого. Увеличил лот - никого. Поставил дату разницей в полгода и снова ни единого ордера. Что может послужить причиной?

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от a_yurievich Посмотреть сообщение
    Что-то он мне не нравиться. На тестере сначала за день прогнал на 10000 центов депозита и стандартных настройках - никого. Увеличил лот - никого. Поставил дату разницей в полгода и снова ни единого ордера. Что может послужить причиной?
    В журнале что пишет, ошибки есть?, если есть косяки то причину пишет обычно, может история битая?

Местный
    Благодарности
    Names, вот что в журнале: постоянно повторяется: FE - Trend Scalper v6.72 ML_edu EURUSD,M15: Set UseAutomaticGMT to false for Backtesting !
    Что-то с часовым поясом. Отключил определение. Теперь: FE - Trend Scalper v6.72 ML_edu EURUSD,M5: zero divide

Местный Аватар для ДОН
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Ну да! Посмотрите как вам подсказали! Очистите может историю и загрузите заново. Покапайтесь в настройках самого советника, а так же в тестере советника. Ну а ещё возможно и читал про такое, что с вашим ДЦ советник плохо работает (такой вариант думаю возможен).

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,268
    Отправлено: 1,291
    М-да... Судя по "развитию" ситуации советник ни в какую не хочет торговать. А я так надеялся сравнить "трендового" советника с Иланом и другими тестируемыми мартингейлами.

Местный
    Благодарности
    ДОН, я же написал, что он уже новую ошибку выдает.
    А почему тогда другие работают, да и он даже подключается, проходит по истории, несколько раз чистил, он заново ее загружал.

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Ну да! Посмотрите как вам подсказали! Очистите может историю и загрузите заново. Покапайтесь в настройках самого советника, а так же в тестере советника. Ну а ещё возможно и читал про такое, что с вашим ДЦ советник плохо работает (такой вариант думаю возможен).
    У меня он стоит на разных ДЦ, причина не в этом. Возможно колебания слабые. Я раньше ставил эту сову на демки и она открывала сделки, просто редко, примерно раз в неделю поэтому и забросил.

Местный Аватар для ДОН
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    ДОН, я же написал, что он уже новую ошибку выдает.
    А почему тогда другие работают, да и он даже подключается, проходит по истории, несколько раз чистил, он заново ее загружал.
    Раз выдают ошибку, то втопку его)).
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    У меня он стоит на разных ДЦ, причина не в этом. Возможно колебания слабые. Я раньше ставил эту сову на демки и она открывала сделки, просто редко, примерно раз в неделю поэтому и забросил.
    Ну сверх мощные колебания редко увидишь. Как вариант может пару сменить торговую? Если открывает сделки редко, но всегда прибыльные, то тоже согласитесь весьма не плохо. Но вот скальпером его называть точно нельзя. Это интрадей какой то и то на сильных движухах рынка.

Местный Аватар для winner
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    Насколько я помню, версия, которая рассматривается сейчас на этом форуме (пиратская) не работоспособная по причине смены алгоритма верификации (или что то вроде этого) на сервере разработчиков. Просто разработчики немного поменяли алгоритм верификации, а пиратская версия обновляется, не умеет. Вот и вся проблема.

На коком то забугорном форуме видел dll файл с обновлением, но, к сожалению, забыл на каком форуме я это видел. В ближайшее время постараюсь найти этот форум и выложить работоспособный вариант пиратской 6 версии.

Местный
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Ну сверх мощные колебания редко увидишь. Как вариант может пару сменить торговую? Если открывает сделки редко, но всегда прибыльные, то тоже согласитесь весьма не плохо.
    Так может он и на этой паре себя покажет, нужно только подождать!Вполне возможно, что он откроет пару-тройку сделок за месяц, но они будут очень прибыльными, хотя меня бы напрягало такое ожидание!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя