Советник FE Trend Scalper - Страница 4
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Советник FE Trend Scalper

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754

Советник FE Trend Scalper

Вчера вечером начал тестировать советник FE Trend Scalper.
    Торгует советник по анализу множества скользящих средних на разных таймфреймах. Думаю входов будет не много но наверняка.
    Присоединяйтесь, буду рад.

Пока ордеров нет. Правда руками я тоже пока не открывался.
    Хочу обратить ваше внимание что советник не использует мартингейл. Ордера открывает с четким стоплосом.

Советник использует анализ множества скользящих средних. Работает круглосуточно, выключать в пятницу в обед или нет покажут тесты. Советник сам ставит стопы и тейки. Марнтингейл не используется. Максимальное количество ордеров (обычно два), размер стопа и каждого тейкпрофита можно изменять в настройках.
    Если кто скачал советника, в папке идет пдф файл с подробным описанием настроек, если что то не понятно пишите разберемся.

Комментарий администратора

1. Marmelika
    2. Эксперт удален из Файлового архива по требованию правообладателя.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Marmelika; 16.10.2012 в 15:21. Причина: удаление эксперта

Местный Аватар для FX-Steps
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 564
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    У меня он стоит на разных ДЦ, причина не в этом. Возможно колебания слабые. Я раньше ставил эту сову на демки и она открывала сделки, просто редко, примерно раз в неделю поэтому и забросил.
    А на сколько прибыльной оказывались эти сделки?
    Стоит ли это того, чтобы ждать открытия позиций?
    Может быть он за 4 ордера отработает 10-20% от депо в месяц

Местный Аватар для ДОН
    Благодарности
    Получено: 317
    Отправлено: 80
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    Так может он и на этой паре себя покажет, нужно только подождать!Вполне возможно, что он откроет пару-тройку сделок за месяц, но они будут очень прибыльными, хотя меня бы напрягало такое ожидание!
    Я помню советника какого то тестил и сразу на реальном счете, так как отзывы очень хорошие были, но было одно предупреждение, что сделки открывает очень редко. Короче через 2 недели 1 сделку открыл, не сказал бы, что очень мегоприбыльную. Короче ну его в бану ждать неделями в ожидании чудо сделки одной.

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754
    Сегодня скачал эту же сову, но с другого источника. Уже поставил на центовый счет. Посмотрю пару дней как себя поведет. На выходные попробую найти обновленные версии.

Местный
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Я помню советника какого то тестил и сразу на реальном счете, так как отзывы очень хорошие были, но было одно предупреждение, что сделки открывает очень редко. Короче через 2 недели 1 сделку открыл, не сказал бы, что очень мегоприбыльную. Короче ну его в бану ждать неделями в ожидании чудо сделки одной.
    Да уж, к тому же не факт, что она очень хорошей окажется.Как по мне, так пусть лучше советники открываются чаще, меньшим лотом и быстрее закрываются, а то во время ожидания чувствуешь, как теряешь время!

Местный Аватар для ДОН
    Благодарности
    Да уж, к тому же не факт, что она очень хорошей окажется.Как по мне, так пусть лучше советники открываются чаще, меньшим лотом и быстрее закрываются, а то во время ожидания чувствуешь, как теряешь время!
    Вот я время и не люблю терять. Отказался от советника и больше стал руками работать. На счет советников, которые открываются по чаще, если тоже скорострелы по открываниям, но как то стремно ими пользоватся. Ордер открывается это же надо спред ещё покрыть, да и плюс, чтобы прибыль накапала.

Местный
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от ДОН Посмотреть сообщение
    Вот я время и не люблю терять. Отказался от советника и больше стал руками работать. На счет советников, которые открываются по чаще, если тоже скорострелы по открываниям, но как то стремно ими пользоватся. Ордер открывается это же надо спред ещё покрыть, да и плюс, чтобы прибыль накапала.
    Необязательно открывать много ордеров, пусть хотя бы по паре-тройке ордеров в день открывает, но чтобы по итогу месяца работа была в плюс! А если 2 недели ждать сигнала, то это же сколько возможностей мы упускаем из-за советника!

Местный Аватар для ДОН
    Благодарности
    Необязательно открывать много ордеров, пусть хотя бы по паре-тройке ордеров в день открывает, но чтобы по итогу месяца работа была в плюс! А если 2 недели ждать сигнала, то это же сколько возможностей мы упускаем из-за советника!
    8) Ну если не спешите с торговлей и размер депозита приличный, то думаю один сигнал (сделка) от советника в две неделе тоже нормально. Главное, чтобы было наверняка, а не по 5-10 в день и из них 5 в убытке, а другие 5 в плюсе, а в итоге не большой профит. Лучше всё в меру.

Местный Аватар для FX-Steps
    Благодарности
    Получено: 346
    Отправлено: 564
    Мне кажется на эти "упущенные" возможности вообще нельзя обращать внимания
    Часто бывает зайдешь в терминал и ощущение такое "какой тренд пропустил... эх..." И сидишь расстраиваешься. Мой ответ - ничего страшного. Будет еще один.

Местный Аватар для winner
    Благодарности
    Получено: 484
    Отправлено: 745
    У меня лицензия открыла 4 ордера на этой недели, два ордера ушли в минус, остальные два были в небольшом плюсе. В итоге получился минус порядка 2,5 старых пунктов.

Местный Аватар для ДОН
    Благодарности
    Цитата Сообщение от winner Посмотреть сообщение
    У меня лицензия открыла 4 ордера на этой недели, два ордера ушли в минус, остальные два были в небольшом плюсе. В итоге получился минус порядка 2,5 старых пунктов.
    Честно говоря результат вроде не очень. Вроде и минус малый и все же шанс получается (путем легких математических просчетов), что заработает один к двум, такой же шанс по логике, что и сольет. Либо настройки надо срочно менять, либо отказываться от совы.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя