Оффтоп граальный 2 - Страница 653
Страница 653 из 665 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 649 650 651 652 653 654 655 656 657 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,530 из 6649

Тема: Оффтоп граальный 2

Новичок
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 24
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    То есть вы за мировой заговор?
    Неужели вы думаете, что пусть это будет условный Ротшильд))) Будет реально торговать на рынке форекс? Оно им надо? они торгуют компаниями и государствами, насколько я знаю Рокфеллер весной 2014г вывел деньги из индустрии углеводородов, и как одна из причин поэтому нефть и рухнула ниже $30, вот этим они занимаются, а торговать на рынке форекс сидя за ноутбуком, в терминале МТ4, это удел нас, которые сливают и обогащают компании, которые на этом зарабатывают. Очень я сомневаюсь, что сильные мира сего, форексом интересуются.
    Конечно только мы, простые люди рынком форекс интересуемся. А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами! По новостям даже часто показывают, как одна страна купила акции какого либо предприятия, или человек купил акции. Мне кажется что форекс, что рынок акций, фьючерсов взаимосвязаны, разница только в объемах совершаемых сделок.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    100
    Благодарности
    Получено: 11
    Отправлено: 24
    Цитата Сообщение от Цыган1 Посмотреть сообщение
    Если новичек, который пришел для торговли на форекс является адекватным, то он должен правильно оценить ситуацию и понимать, что со 100 баксов с рынка он жить не будет. Это такая сумма, на которой нужно просто тренироваться. Учиться быть дисциплинированным, учиться соблюдать тот же манименеджмент, учиться торговать в конце концов. И то этот этап я бы рекомендовал после того, как получилось на демо торговать как минимум около нуля.
    Но и стоит понимать, что новечки, кто недавно пришел на рынок форекс, понимают, что могут иметь доходность, жажут ее, и тем самым на свои собственные 100$ вкладывают огромные риски, желая получить большую прибыль. Жить на доходность со 100 баксов конечно невозможно, отсюда и риски. Ну а для комфортной торговли нужны не малые средства, для меня это не менее 10 000 $.

Теоретик
    Promo (¢)
    5,200
    Благодарности
    Получено: 833
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от sanya3105 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что форекс, что рынок акций, фьючерсов взаимосвязаны, разница только в объемах совершаемых сделок.
    Без обид. "Когда кажется, то надо креститься". Конечно есть взаимосвязь валютного рынка спот, рынка фьючерсов и опционного рынка. Но вот говорить о прямой взаимосвязи рынка Форекс и рынка акций очень даже не корректно.
    А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами! По новостям даже часто показывают, как одна страна купила акции какого либо предприятия, или человек купил акции.
    Вполне правдоподобно. Почему бы не пытаться инвестировать свои средства в тот или иной инструмент. А уж что касается рынка акций, то постулат "покупай на слухах и продавай на фактах" еще никто не смог опровергнуть.

Теоретик
    Promo (¢)
    1,710
    Благодарности
    Получено: 606
    Отправлено: 441
    А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами! По новостям даже часто показывают, как одна страна купила акции какого либо предприятия, или человек купил акции.
    Ну степень крупности разная бывает, поэтому спорить тут бесполезно, но если брать самую влиятельную часть людей всей планеты, то я думаю и акции у них как у нас с вами магнитики на холодильнике, они торгуют направлениями развития, не зря я привел пример с выводом средств Рокфеллера из углеводородов, они их вложил в зеленую энергетику, какие там компании и сколько их и как он вложил эти деньги можно только гадать, не удивлюсь если он к примеру финансирует так называемые НИИ в этой сфере, и имеет больше с новых технологий чем с акций.

Теоретик
    Promo (¢)
    230
    Благодарности
    Получено: 259
    Отправлено: 446
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    То есть вы за мировой заговор?
    Какой заговор? Я говорю о том, что популярность форекса падает среди населения. Люди вдоволь наигрались и теперь куда меньше людей воспринимает все это всерьез, чем скажем лет 5 назад или еще больше. Да и криптовалютой тоже хорошо народ подурили в последние пару лет.

А вот те, у кого крупные состояния на рынке ценных бумаг торгуют и внушительными суммами!
    На рынке ценных бумаг может торговать кто угодно, не надо выдумывать... Во всяком случае, пока еще не запретили бедным торговать там.

Теоретик
    Promo (¢)
    3,560
    Благодарности
    Получено: 24
    Отправлено: 9
    Но и стоит понимать, что новечки, кто недавно пришел на рынок форекс, понимают, что могут иметь доходность, жажут ее, и тем самым на свои собственные 100$ вкладывают огромные риски, желая получить большую прибыль.
    Я помню себя новичком, пришедшим на рынок. Я думал что я сейчас с 10-ю баксами на центовом счете смогу просто разбогатеть. Я и понятия на тот момент не имел об управлении капиталом и поэтому заходил в сделку завышенным лотом. Всегда это заканчивалось сливом. Только по прошествии какого-то времени я наконец-то остановился и начал задумываться о том что я где-то ошибаюсь. Тогда у меня появились мысли или учиться торговать, или отдать свои деньги инвестору для доверительного управления.

Теоретик
    Promo (¢)
    2,490
    Благодарности
    Получено: 90
    Отправлено: 74
    По индексу доллара цена сегодня дошла до нижней границы восходящего канала дневного тайм-фрейма. Как видим эта граница играет роль хорошей поддержки в рынке. Ожидаю, что цена от этой границы отскочит и снова уйдет вверх в район своего максимума возле уровня 97 с возможным его обновлением. Роль сопротивления будет играть верхняя граница восходящего канала:

Вложение 88161

Теоретик
    Promo (¢)
    2,490
    Благодарности
    Нефть отлично отработало зону поддержки 64 фигуры и цена отскочила вверх. Теперь нужно смотреть, смогут ли покупатели справится с нисходящей трендовой линией в районе 68 фигуры. Эта линия играет роль хорошего сопротивления и скорее всего нефть снова отскочит от нее вниз к уровню Фибоначчи 50 недельной сетки в районе уровня 67. А вот пробой нисходящей трендовой откроет путь дальше вверх в район зоны сопротивления 69-70 фигур:
    Вложение 88162

Теоретик
    Promo (¢)
    2,490
    Благодарности
    По валютной паре американского доллара с канадцем цена после отскока от сильной зоны поддержки в районе 29 фигуры хорошо ушла вверх. На пути сейчас сопротивлением выступает недельный уровень Фибоначчи 38,2. Если быки сумеют преодолеть этот уровень, тогда путь цене будет открыт дальше вверх в район 31 фигуры, где проходит нисходящий тренд сопротивления. А вот в случае отскока от уровня Фибо 38,2 мы снова увидим тест зоны поддержки 29 фигуры:
    Вложение 88193

Теоретик
    Promo (¢)
    2,490
    Благодарности
    По валютной паре английского фунта и американского доллара цена нащупала поддержку в зоне 1,28-1.2820. Но вверх пока не пускает нижняя граница канала, из которго вчера вышла цена. Если граница будет пробита, тогда стоит ожидать возврат фунта в нисходящий канал и возможное движение вверх в район верхней границы возле уровня 1,2880. А вот если зона поддержки будет пробита, тогда скорее всего мы увидим цену снова на 27 фигуре:

Вложение 88223

Страница 653 из 665 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 649 650 651 652 653 654 655 656 657 663 ... ПоследняяПоследняя