Набивальщики бонусов - Страница 2
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 252

Тема: Набивальщики бонусов

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    Цитата Сообщение от Jods Посмотреть сообщение
    Набивальщики бонусов.
    Это неизбежное зло платных форумов. К счастью, здесь еще нет реферальной системы - это вообще финиш.
    Больше всего меня забавляет, когда дураку говоришь, кто он есть и что пишет бред (максимально вежливо, конечно), какое возмущение в ответ! Непризнанный гений апеллирует к администрации!
    А вообще с ними бороться бесполезно - живучестью они превосходят тараканов.
    Да вот недавний случай - человечка забанили. Так вместо того, чтобы сказать спасибо, что не пожизненно, он начал возмущаться, что у него отобрали "честно заработанные" бонусы
    Театр абсурда...

Вы не можете благодарить!

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,352
    Отправлено: 4,547
    Меня бесит не то что они получают бонус - их дело. Просто своим спамом они засоряют форум. Вот реально. Откройте раздел "Разговоры трейдеров" к примеру. И любую тему. Да там любые разговоры - как вилами по воде писано. Единицы (!!!) говорят по существу, остальные по типу "Я думаю бла-бла-бла... " и сообщение в 2-3 строчки чтобы засчитался бонус. Неужели администрации все равно, лишь бы писали?
    Кнопочку "Пожаловаться на это сообщение" видели? Использовали?
    Не стесняйтесь!

Banned
    Благодарности
    О счастье!
    Самому злостному засорителю форума дали статус лоу кост, может, недельку от бреда отдохнем

Местный Аватар для Jods
    Благодарности
    Получено: 58
    Отправлено: 41
    Vera, какому?
    Marmelika, Спасибо, но мне почему-то кажется многие модераторы и администраторы даже не уделят этому времени.. или я ошибаюсь?

Быки делают деньги , Медведи делают деньги.. А свиньи.. Их просто режут (с) Wall Street . Деньги не спят.
    В.Д. Ганн и его методы торговли.

Благодарности
    Jods, Вы ошибаетесь. Каждая жалоба от пользователя обрабатывается модераторами.
    Так что, если кто-то сильно мозолит глаза бессмысленными сообщениями - дайте нам сигнал.

Banned
    Благодарности
    Vera, какому?
    Palvia, молчит сегодня как рыбка

но мне почему-то кажется многие модераторы и администраторы даже не уделят этому времени.. или я ошибаюсь?
    Ошибаешься. Я слежу за своими "родными" ветками (автор Яго), и все флудеры по моей жалобе беспощадно изгоняются. Еще и "спасибка" от модератора в награду

Местный Аватар для Jods
    Благодарности
    Получено: 58
    Отправлено: 41
    Marmelika, Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ----------

Vera, оу оу)) хорошо) буду знать)

Быки делают деньги , Медведи делают деньги.. А свиньи.. Их просто режут (с) Wall Street . Деньги не спят.
    В.Д. Ганн и его методы торговли.

Местный
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 578
    О постонабивании... сам грешен, бывает))))...

С другой стороны (я не поощряю, отнюдь) - можно и понять людей. Общаясь на форумах - становится понятно, две тети, минимум - с... одной славянской страны. Что там творится, и что было раньше (тоже не сахар) - все в курсе. Даже Дарт Вейдер позиционировался в президенты... Так что это не от хорошей жизни. Особенно, если человек и с работы имеет возможность строчить посты - всё же, и 10 баксов можно потратить.
    Конечно тоже бесит, особенно, когда стараешься смысл в посте уловить... знаете да... или когда тебя нубом ни за что, ни про что назвали... Их бы энергию, да в мирных целях...
    Зато этот форум - с самым дружественным интерфейсом))))))))), хорошо тут, легко...

ЗЫ - реально набивал посты, на одном форуме, как сказать, чтоб не стёрли - на букву М он, и ругался основатель этого форума с ДЦ который самый крутой в азии)))). Была там акция на бонусы... А у меня было желание поразгонять, а жалко - я и сам всегда против разгона, но хотелось, хотелось поиграться...)))). Так вот - там ограничение было на число постов, и получалось 15 баксов за 2 дня. Набивал - пока ехал на работу и с работы, с телефона, в автобусе. КПД вывода с разгонов (разгон жесточайший - запас депозита на 50 - 100 пунктов) - 50 процентов)))) ИМХО не выгодно ))))).

Последний раз редактировалось ArtsiomL; 08.04.2014 в 23:46.

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,695
    Отправлено: 1,224
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    С другой стороны (я не поощряю, отнюдь) - можно и понять людей. Общаясь на форумах - становится понятно, две тети, минимум - с... одной славянской страны. Что там творится, и что было раньше (тоже не сахар) - все в курсе. Даже Дарт Вейдер позиционировался в президенты... Так что это не от хорошей жизни. Особенно, если человек и с работы имеет возможность строчить посты - всё же, и 10 баксов можно потратить.
    Конечно тоже бесит, особенно, когда стараешься смысл в посте уловить... знаете да... или когда тебя нубом ни за что, ни про что назвали... Их бы энергию, да в мирных целях...
    Думаю зря вы сейчас эту тему к политической плоскости свели... Тем более, что поводом к такому некорректному обобщению с таким же некорректным и я бы даже сказал несколько дискриминирующим умозаключением привела "деятельность" отдельного или отдельно взятых форумчан... Получается что все бонусонабиватели это те самые 2/3 форума из той самой "славянской страны" из-за нехорошей жизни? Или как иначе понять ваши слова? Я не призываю оценивать контингент форума в привязке с национальной принаделжностью, но думаю что если захотеть, то с легкостью можно отыскать яркие примеры не менее усердных любителей погарцевать что говорится, на клавиатуре, и с другой славянской страны... Но вряд ли мы пустимся в такие дебри.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Их бы энергию, да в мирных целях...
    ArtsiomL, вот тут вы меня окончательно на ночь глядя загрузили, я не берусь уточнять, кого под словом "их" вы подразумеваете... Но при всем своем негативном отношении к флудерам, я не вижу все-таки в их деятельности чего-либо террористического и априори НЕ мирного. Да вы и сами сказали, что их цель банальная, бытовая - заработать денег, то теперь что? Вы уверены что правильно подобрали эпитет?

В общем, вы извините за некоторую назойливую придирчивость к словам, но откровенно говоря, меня ваша риторика несколько удивила...

Благодарности
    ArtsiomL, raekwon, не ссорьтесь. Здесь дело не столько в стране, сколько в менталитете человека. Другое дело, что у некоторых людей уровень жизни такой, что они рассматривают форум как дойную корову. Жалко их, пытаются хоть что-то настрочить в темах, где все обсудили по 300 раз. И вас жалко, нормальных пользователей, которым приходится в поисках крупиц смысла перечитывать сотни бредо-постов.

А еще жальче нас, модераторский состав форума, ведь мы пытаемся найти золотую середину для нашего любимого форума: и чтобы общение было (без закрученных гаек) и качество контента было нормальным. Так что пора нам собирать деньги на молоко за вредность работы.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя