Набивальщики бонусов - Страница 3
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 252

Тема: Набивальщики бонусов

Местный
    Благодарности
    Получено: 536
    Отправлено: 578
    Раеквон, да, имхо постонабиватели, от безденежья и плохой жизни. Иначе я просто не понимаю смысла...
    Их - постонабивателей, естественно.
    Я какое то время считал, что в моей стране жить плохо, я из рБ, мол тут диктатура... Потом ездил отдыхать в Железный порт, 2 года назад, и понял что зажрался. Людей жалко, среднего класса нет, есть олигархи и обычные люди, которым не всегда есть на что жить. Извините что поднял политику.

Вы не можете благодарить!

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,223
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    у некоторых людей уровень жизни такой, что они рассматривают форум как дойную корову.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    постонабиватели, от безденежья и плохой жизни. Иначе я просто не понимаю смысла...
    Но ведь с форумных бонусов нет никакой прямой материальной выгоды, улучшить жизнь с них не получится. Еще нужно уметь торговать, а тот, кто умеет, не будет строчить множественную ерунду. Сверх активным постингом занимаются, по моему мнению, в основном новички, которые испытывает иллюзии обогатится за счет бонусов ,. Ведь нужно быть уже или крайне ленивым человеком, или крайне ненормальным, чтобы надеяться улучшить свой уровень жизни за счет форума... Какой бы не был в стране уровень жизни, но любой вид реального трудоустройства принесет значительно больше в этом плане и быстрее. А учиться торговать потихонечку много денег не надо.

Ps рэйквон если по русски ник пишете..

Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Так что пора нам собирать деньги на молоко за вредность работы.
    Я вот действительно искренне сочувствую модераторам, которым чуть-ли не в круглосуточном режиме приходится читать "шедевры" некоторых персонажей да еще в таком количестве. Я наверное за 2 дня просто отупел бы до ручки, пресытившись этим высокотоксичным флудом...

Последний раз редактировалось raekwon; 09.04.2014 в 21:18.

Местный Аватар для Jods
    Благодарности
    Получено: 58
    Отправлено: 41
    Я думал у меня у одного так наболело.. а нет)))

Быки делают деньги , Медведи делают деньги.. А свиньи.. Их просто режут (с) Wall Street . Деньги не спят.
    В.Д. Ганн и его методы торговли.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Ps рэйквон если по русски ник пишете..
    Спс, я с телефона просто писал, а там когда раскладку переключаешь - иногда бывает странный эффект...

Далее будет про то, что я знаю реальных фактов, по части бонусов. ИМХО тут тоже не всё так просто, и деньги замешаны...
    Моя позиция - писал, за бонусом не гнался (кроме того случая), но общался пока, в бОльшей мере на форумах с бонусами. А первые пол года - год - практически только на оплачиваемых. Примерно половину бонуса раздавал знакомым (давал поторговать на счёте, так как сам торгую на одном - двух счетах, а бонусы накапливаются... мне столько не надо, чтоб учится...)

Но ведь с форумных бонусов нет никакой прямой материальной выгоды
    Можно вывести примерно половину, практически со 100 процентной гарантией. Перекрёстные сделки - не тайна. Дважды встречал предложения - набивать посты за реальное вознаграждение в виде трети от набитого, и один раз - я так понял там офис, и не один человек работает, а минимум человека 3 - 4. И работают давно. Правда не на робо предлагали, но тем не менее, а раз такой спрос... то видимо это выгодно... Общался в скайпе - набивают по 1000 в месяц - не так уж и редко...

Какой бы не был в стране уровень жизни, но любой вид реального трудоустройства принесет значительно больше в этом плане и быстрее.
    Ну вот реальный пример - есть знакомый, работает программистом на каком - то гос предприятии. Знаю, что год назад зп была примерно 250 долларов. И знаю, что он вывел с одного форума, где оплата налом, за этот последний год 1500 примерно (получилось что я у него рефер и мне идёт 10 процентов, я там очень редко бываю, на том форуме - раз в месяц примерно, могу зайти, а примерно 200 долларов бонуса есть, минус то, что мне дали за мою писанину - около 150 получится...). Вот и считайте - прямо с работы, повышение зарплаты на 30 - 50 процентов.
    Есть ещё пример, правда тут не подтверждённая информация, а "со слов". Есть один человек, женщина, трейдер. Торгует на нормальном депозите. Это, правда, во всяком случае у меня сомнений нет, и стейты видел, и много всего. Так вот - у неё довольно много рефералов, и если верить - то в год получалось 5 - 10 к бонуса, со всех форумов. Сама она пишет довольно редко, и по теме.

То есть - в ряде случаев, выгода есть. А при постановке на поток, я так понимаю - выгода может быть и значительной. Всё описанное к робо относится в меньшей степени, видимо - более всего постят на самом главном форуме азии.

Сверх активным постингом занимаются, по моему мнению, в основном новички
    Да, это тоже - но и не секрет, что они довольно быстро и пропадают. Текучка кадров большая... К тому - же - именно с этой группой - просто ничего не сделать, в принципе... Все сразу верят в сказку...

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,267
    Отправлено: 1,291
    Я какое то время считал, что в моей стране жить плохо, я из рБ, мол тут диктатура.
    Так мы с тобой земляки. Что бы не было такого мнения, достаточно не посещать всякие "хартии", иметь свое мнение и ознакомится с историей государств, в которых существовала и/или существует диктатура.

А по поводу набивания, скажу следующее. Набивание есть разное, т.е. полезное и бесполезное. Так вот почему-то администраторы гоняют за полезное набивание, при этом пропуская бесполезное. И я уже не говорю про то, что некоторые пользователи, причем которые вообще ни разу не набиватели, покинули форум по вине администрации.

Благодарности
    Я какое то время считал, что в моей стране жить плохо, я из рБ, мол тут диктатура... Потом ездил отдыхать в Железный порт, 2 года назад, и понял что зажрался. Людей жалко, среднего класса нет, есть олигархи и обычные люди, которым не всегда есть на что жить. Извините что поднял политику.
    Достаточной степени опрометчивые сравнения... ArtsiomL, извольте, я вот осмелюсь предположить что ваше заявление о том, будто вы зажрались, не соответствует действительности. Потому что если это так, то становится непонятно, ради чего вы сами пришли на форекс? Хотя не исключаю что вы можете иметь иного рода мотивацию, типа "из жиру побеситься"...

Я не сумею провести на должном уровне компетентности сравнительный анализ "уровней жизни" двух различных государств (потому что пока не понятно, что значат эти самые "уровни", но оставим это в стороне..). Но я лишь сделаю еще одно предположение, что не только всё-таки граждане Украины нуждаются в повышении и улучшении уровня жизни, но равным образом все те, кто пытается или уже освоил торговлю на форекс. А это ни больше ни меньше - ВСЕ пользователи данного форума, и всех прочих форумов аналогичной тематики... Вычеркнем из списка только невменяемых, беременных (им делать просто нечего) и детей, таковые могут преследовать и иные цели...
    Можно вывести примерно половину, практически со 100 процентной гарантией. Перекрёстные сделки - не тайна.
    Ну и что? Вам стоит на реальном примере доказать что перекрестные сделки это далеко не 100 процентов гарантий получения хотя бы чего-то?
    Дважды встречал предложения - набивать посты за реальное вознаграждение в виде трети от набитого, и один раз - я так понял там офис, и не один человек работает, а минимум человека 3 - 4. И работают давно. Правда не на робо предлагали, но тем не менее, а раз такой спрос... то видимо это выгодно... Общался в скайпе - набивают по 1000 в месяц - не так уж и редко...
    Ну вот реальный пример - есть знакомый, работает программистом на каком - то гос предприятии. Знаю, что год назад зп была примерно 250 долларов. И знаю, что он вывел с одного форума, где оплата налом, за этот последний год 1500 примерно (получилось что я у него рефер и мне идёт 10 процентов, я там очень редко бываю, на том форуме - раз в месяц примерно, могу зайти, а примерно 200 долларов бонуса есть, минус то, что мне дали за мою писанину - около 150 получится...). Вот и считайте - прямо с работы, повышение зарплаты на 30 - 50 процентов.
    Все это звучит как-то по детски, я бы сказал... "офис бонусонабивальщиков" которые выколачивают по 1000 $ в месяц и прочее.. Если бы это писал студент я бы еще понял, а так... Сегодня все эти форумы есть, завтра нету, сегодня платят завтра нет. В чем здесь специализация? Сетевой паразит?? Будучи здоровым мужиком, трудно себя таковым осознавать... К тому же нигде этих бонусонабивщиков не любят и везде их гоняют как собак неприкаянных, потому надеяться на продолжительную, удачную карьеру вряд ли приходится...

По поводу надбавок к зарплате. В настоящее время никто "крутится" не запрещает, ярким примером может быть использование принципа сарафанного радио (о том что благодарный клиент приведет еще десятерых, в то время, как недовольный уведет в пять раз больше) - который, я особо подчеркну, применим абсолютно к любой сфере специализации - даже хвосты коровам крутить и то нужно хорошо себя зарекомендовать. Другие принципы и способы и так всем известны. Тут только собственная лень может преградой выступать. Думаю, вы поняли мою мысль ArtsiomL.

Да, это тоже - но и не секрет, что они довольно быстро и пропадают. Текучка кадров большая...
    Так я вот только такую динамику и наблюдаю по бонусонабивщикам... На постоянной основе я их не наблюдаю.
    Заметил что, "профессиональный", "правильный" бонусонабивщик имеет свою типологию. Главная черта - неуязвимость. Другими словами их не цепляет критика, апелляции к аргументации, понижение репутации, наказания и даже в крайних случаях "гонения". Он знает и твердит себе одно "я на работе" потому все должен терпеть. Некоторые могут путать их с просто активными пользователями. Но последние на выпады в свой адрес будут обижаться, защищаться и отстаивать свою точку зрения. Так что если хотите разобраться кто перед вами, просто попытайтесь слегка прищучить.
    Другой не менее важной чертой профессионала-бонусонабивщика является противоречивость мнений, прошу не путать с амбивалентностью. Мнения могут озвучиваться полярно противоположные, выражаться взаимоисключающие суждения, содержание сообщений низкого качества, как по грамматике так и по смысловой нагрузке. Хотя интеллектуальной отсталости не наблюдается, о чем свидетельствуют правильность склонений и самоидентификация.
    Кого вы подразумеваете под бонусонабивщиками я не знаю..

Последний раз редактировалось raekwon; 11.04.2014 в 19:40.

Местный
    Благодарности
    ради чего вы сами пришли на форекс?
    Писал уже, у меня несколько всё иначе - на работе много свободного времени, надо его как - то тратить, а с учётом того, что ничего не принести и не вынести... В общем - форекс мне, это, по большей части игра наверное, с очень малым ожиданием на то, что она перерастёт в что - то реально приносящее прибыль. То есть - сам я не верю в то, что смогу зарабатывать (не 10 - 30 долларов в месяц, а зарабатывать торговлей). Я всегда себя ориентировал - что если уж торговать, то на нормальную сумму (для меня 30 к, например), и в то же время - чтобы вложить столько... это должна быть очень мощная мотивация. Пока я себе столько доверить не могу, считаю что опыта крайне мало. И думаю, что никогда и не доверю - так что игра. Я могу не сливать, и даже торговать в небольшой плюс, примерно равный банковскому проценту, но это явно не "работа на рынке" - ИМХО. Да и самый длительный тест на реале - 8 месяцев. Чего мне явно мало, для каких либо выводов. В общем - не для улучшения материального положения, мне форекс.

Все это звучит как-то по детски, я бы сказал... "офис бонусонабивальщиков"
    Вот, нашёл в скайпе, когда связывался. Тут часть диалога, не регистрировался там, так что больше ничего не знаю, но контакт есть - если надо - можно проверить. Тут несколько иначе, но тем не менее. Далее - есть контакт человека, который хотел у меня выкупить за пол цены бонус, я отказался, но контакт тоже есть. И есть, кто за реал покупает, чтоб набивали бонус.
    Итак диалог:
    я: Драсти) не совсем, хочу узнать по чём продажные бонусы, письмо от вас пришло
    Е.А.: А, да) просто по работе много людей добавляются и по разным вопросам, вот и уточняю)
    Конечно все расскажу. и речь не о бонусных средствах, а о наличных.)
    Сейчас все подробнее напишу.
    я: ага, жду, только прочту позже, на работу бежать надо. По поводу денег, Вы наверное не совсем верно, баксов 500 так не заработать, но может найду пару знакомых, им тоже передам, спрашивали как то с пол года назад. Заранее спасибо. У вас наверняка есть что - то типа шаблона, его сбросьте, если не трудно. Бонусы по части форекса интересуют. Я так понимаю - писать под чужим именем надо.
    Е.А.: Я работаю в агентстве, которое помогает форекс-компаниям продвигаться на форекс-форумах. Вы просто общаетесь на форумах (список я предоставлю) и время от времени упоминаете компанию. Вам оплачивается каждое сообщение на форуме (даже без упоминаний компании), деньги переводятся ежемесячно на кошелек вебмани. Средняя зарплата моих сотрудников от 150$.
    Е.А.: 150 это оплата за 10 форумов, никто не запрещает если справляешься брать больше. поэтому 500 заработать реально.
    я: Угу, хочется подробнее, ксивы, где регится и так далее. Можно ли узнать - проверяют ли IP например если я уже зареген на форуме от себя, можно ли потом через Вас, или надо менять айпи и так далее. технические детали в общем)))))
    Е.А.: работаем через прокси. подробнее можно, без проблем. когда будет время свободное? мы выберем и голосом переговорим, так быстрее.

это далеко не 100 процентов гарантий получения хотя бы чего-то?
    Не 100 процентов, но практически. По данным от знакомых - кто пробовал - получалось. Сам не пробовал, но и не верить - оснований нет. Не вижу препятствий, выставить профиты, да и всё.

Кого вы подразумеваете под бонусонабивщиками я не знаю..
    1 - многие новички, считающие, что вполне вероятно набить сотню - две и разогнать до приличной суммы.
    2 - люди зарабатывающие этим, или пытающиеся заработать.

Опять же, я не совсем понимаю Вашу позицию, если бонус набивают не ради материальной прибыли, а делать это может только человек, который поставлен в такие условия, что нормально трудоустроиться нельзя - то зачем набивают?
    Или Вы не согласны, по части того, что большинство людей, общающихся на форумах, с Украины? Возможно, у меня нет статистики регистраций, но вот у меня в скайпе, контакты по части форекса - 1 - Казахстан, 2 - Беларусь, 2 - Россия, 14 Украина. Может только мне так повезло, не знаю...
    Мне кажется, что чем хуже в стране положение людей, тем больше они склонны искать разнообразные способы заработка, естественно что каждый ищет то, что ему доступно, и кто - то, считает форекс естественным логическим выводом.
    Есть подозрение, что Вы считаете, что я где - то попытался "ущемить, наехать, выразить негатив и прочее" в сторону Украины (по первому посту с Вашей стороны) - это совершенно не так, если Вас смутили многоточия, и фраза "с... одной славянской страны" то это только потому, что я не хотел писать "Украина", а вовсе не потому, что там подразумевается что - то плохое... В общем - если считаете - напишите прямо, что Вам не понравилось, думаю я смогу перефразировать.

Общая же мысль, которую я хочу высказать - это то, что набивщики бонусов - это конечно не есть гуд, но и сами мотивы - это не от желания испортить нормальное общение всем форумчанам своей писаниной, а, видимо, от недостатка финансов. Так как иначе - какой смысл тратить своё время?

Благодарности
    То есть - сам я не верю в то, что смогу зарабатывать
    Предельно ясно.. Дополнительных вопросов не имею.
    По данным от знакомых - кто пробовал - получалось. Сам не пробовал, но и не верить - оснований нет. Не вижу препятствий, выставить профиты, да и всё.
    Рынок не ходит прямолинейно, он имея даже совершенно четкое направление в общем, может двигаться в разные стороны в частности, выкидывать спайки, откаты и т.д. и на таких вот движениях может как сбить стопы (по обеим позициям) так и слить счет учитывая что такая торговля как правило агрессивная. И опять же, что значит выставить профиты? Где, какие? Для этого нужно уже иметь как минимум систему. ArtsiomL, если вам нужен наглядный пример чтобы убедится в том что это миф вы только скажите я смогу вам изъяснить данную мысль в графическом варианте...

Или Вы не согласны, по части того, что большинство людей, общающихся на форумах, с Украины?
    Конечно же я с этим категорически не согласен. Подавляющее большинство людей общающихся на форумах в рамках действия домена ru из России. Дальнейшие выводы делайте сами по поводу того, с чем я не согласен и что мне в ваших обобщениях показалось достаточно несправедливым.

Последний раз редактировалось raekwon; 12.04.2014 в 12:25.

Местный
    Благодарности
    Предельно ясно.. Дополнительных вопросов не имею.
    Я верю в статистику... Я слишком хорошо знаю себя. Шанс на успех должен быть весьма велик, и подтверждаться результатом. Не сливать - это не результат.

если вам нужен наглядный пример чтобы убедится в том что это миф вы только скажите я смогу вам изъяснить данную мысль в графическом варианте...
    Ну, например - условия, есть бонусы, например с двух форумов, например - 140 и 170 долларов, на разных ДЦ. В понедельник выставляем противонаправленные по разным счетам, лот 0.1, плечо 1 к 1000. Считаем стоп аут, добавляем спред, добавляем, например 3 пункта четырёхзнак на запас, и выставляем профиты на счетах. При данных условиях стоп не ставится, стопом выступает слив счёта, стоп аут. Например уровень стоп аута 80 процентов, тогда залог по евробаксу, грубо 14 долларов, спред, например 3, запас 3, потери 17 долларов. Итого профит по первому счёту 153 пункта, по второму 123. Шанс на неудачу тут, весьма мал.
    Я, как то - это так себе представлял.

Дальнейшие выводы делайте сами по поводу того, с чем я не согласен и что мне в ваших обобщениях показалось достаточно несправедливым.
    И в мыслях не было, сказать что то плохое про Украину, или её жителей. И даже телевизор у нас, и, уж тем более, общение по скайпу - показывает, что народ страдает. Причём уже давно.
    Вопрос, именно о том, кто на форумах, по территориальному признаку - снят, в любом случае переводить уровень дохода, на отдельные страны - было с моей стороны, минимум не тактично, пример был плохой.
    Но, и, набивать бонус будет тот, кому это проще, чем заработать. То есть уровень дохода - явно не велик.

Благодарности
    Ну, например - условия, есть бонусы, например с двух форумов,
    По заданным вами условиям:
    Для счета 140$, S/O наступает при просадке 111 пунктов (учитывая спред). (счет А)
    Для счета 170$, S/O наступает при просадке 141 пунктов. (счет В)
    Так?
    А теперь предполагаем, в понедельник мы открыли продажу на счете А и покупку на счете В, цена идет вверх на 115 пунктов, - счет А сливается, но тп по счету В не достигнут. Потом цена разворачивается и идет вниз больше чем на 141 пункт (тп по счету А нас уже не интересует поскольку он слит). В итоге сливается и второй счет. Примеров на графике можно найти массу. Это во первых, во вторых такой способ психологически сильно будет выматывать поскольку в моменте это сложно. Потом условия использования бонусов, условия торговли тоже разные, очень много, много всяких нюансов... В общем, я считаю в долгосроке тут нету никаких гарантий. Так, разве что иногда повезет сорвать куш, но не более того...

И в мыслях не было, сказать что то плохое про Украину, или её жителей. И даже телевизор у нас, и, уж тем более, общение по скайпу - показывает, что народ страдает. Причём уже давно.
    Вопрос, именно о том, кто на форумах, по территориальному признаку - снят, в любом случае переводить уровень дохода, на отдельные страны - было с моей стороны, минимум не тактично, пример был плохой.
    Но, и, набивать бонус будет тот, кому это проще, чем заработать. То есть уровень дохода - явно не велик.
    ArtsiomL, вы просто завели вопрос "не в ту степь". И до сих пор строите неправильные причинно-следственные связи. Не нужно сводить обсуждаемое явление к той схеме которая для вас в данный момент показывается актуальной. Я вам могу предоставить несколько линков на оплачиваемые ресурсы в пространстве gov, где общаются граждане США. Ну так вам пока по телевизору пропаганду не включат что там плохого творится, вы будете думать что там все хорошо. Или как?

Прошу, не упрощайте и в то же время, не усложняйте. Сейчас вы именно это делаете. Мы обсуждаем строго локальную, такую специфическую проблемку, здесь привязка к резидентам и социально-экономическим условиям нафик не нужна.

Я пожалуй завершу дискуссию по данному вопросу. Иначе мне и дальше придется недоумевать о страдающих украинцах и прочем...

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя