Набивальщики бонусов - Страница 5
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 252

Тема: Набивальщики бонусов

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    Цитата Сообщение от olpomi Посмотреть сообщение
    Между прочим бонусонабиватели дают форуму уникальный контент
    Держите меня семеро
    Действительно, уникальный - не в каждой психушке услышишь. Там всё больше Наполеоны...
    Глядишь, скоро появится поколение Ливерморов и Соросов
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Кстати, здесь неуплачеваямая ветка, но сколько страниц списано и немалые посты.
    Вот черт, контент пропадает

Вы не можете благодарить!

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,352
    Отправлено: 4,547
    Между прочим бонусонабиватели дают форуму уникальный контент и посещаемость.
    Некорректное утверждение. Посещаемость - да, но не уникальный контент.
    Уникальный контент, как правило, делают люди, обладающие немалым опытом, и они не заинтересованы в центах за посты.
    Одна из лучших тем Простые методы торговли - это действительно уникальный и чрезвычайно полезный контент. Топикстартер этой темы - Яго пишет мало, всегда по делу и ни разу не выводил бонусы с форума. Они ему не интересны.

Убери бонусы и форум захиреет. Будет заходить человек 10 в день...
    Это правда. Сейчас реалии трейдерских форумов таковы, что подавляющее большинство форумчан ничего не делает бесплатно. И раз каждый пост оплачивается, то частенько у пищущего сразу вырастает корона на голове. То есть опыта нет, стабильности в торговле нет, но корона уже присутствует.

Правда не понятно какую политику проводит компания.
    Компания рассматривает оплату за сообщения как приятный бонус тем людям, которые делятся опытом. Я об этом писала несколько раз, и я удивлена, что Вам до сих пор это не понятно.

Расширить список обсуждаемых тем.
    Пожалуйста, создавайте темы с обсуждениями. Кто не дает?
    Но оплата будет только в тех разделах, которые касаются трейдинга. В "Шервудском лесу" можете обсуждать вообще все, что угодно (не нарушая правила форума). Но что-то я не наблюдаю в этом разделе большой наплыв писателей постов. А почему, как думаете?

Местный Аватар для olpomi
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Некорректное утверждение. Посещаемость - да, но не уникальный контент.
    Уникальный контент, как правило, делают люди, обладающие немалым опытом, и они не заинтересованы в центах за посты.
    Одна из лучших тем Простые методы торговли - это действительно уникальный и чрезвычайно полезный контент. Топикстартер этой темы - Яго пишет мало, всегда по делу и ни разу не выводил бонусы с форума. Они ему не интересны.
    Уникальным контент называется не потому, что он гениальный , а потому, что не копипаст и содержит внятное и грамотное содержание. Любое. Хоть жевание соплей. В свою очередь уникальный контент повышает форум в поисковой выдаче, что приводит к повышению посещаемости. Это основы СЕО

Компания рассматривает оплату за сообщения как приятный бонус тем людям, которые делятся опытом. Я об этом писала несколько раз, и я удивлена, что Вам до сих пор это не понятно.
    Я имел ввиду цель компании в содержании форума. Он нужен просто потому что так принято, или он нужен как рекламная площадка для продвижение в сети. Вот лично я этого не знаю.

Расширить список обсуждаемых тем.
    Пожалуйста, создавайте темы с обсуждениями. Кто не дает?
    Но оплата будет только в тех разделах, которые касаются трейдинга. В "Шервудском лесу" можете обсуждать вообще все, что угодно (не нарушая правила форума). Но что-то я не наблюдаю в этом разделе большой наплыв писателей постов. А почему, как думаете?
    Между прочим в Шервудском лесу итак полно неоплаченных постов с уникальным контентом. А на некоторых форумах и вовсе есть темы типа Семья и брак, Мой первый ребёнок... Причём оплачиваемые.

Administrator Аватар для Marmelika
    Благодарности
    Получено: 3,352
    Отправлено: 4,547
    Уникальным контент называется не потому, что он гениальный , а потому, что не копипаст и содержит внятное и грамотное содержание. Любое. Хоть жевание соплей. В свою очередь уникальный контент повышает форум в поисковой выдаче, что приводит к повышению посещаемости. Это основы СЕО
    Я, как администратор форума, могу заявить, что вышеописанное бонусонабиватели вообще не генерируют. Со внятностью и грамотным содержанием имеются проблемы более чем у половины постящих на форуме.

А на некоторых форумах и вовсе есть темы типа Семья и брак, Мой первый ребёнок... Причём оплачиваемые.
    А теперь поясните, как темы "Семья и брак", "Мой первый ребенок" и подобные помогут продвижению этого форума. С точки зрения SEO, пожалуйста, раз уж Вы специалист.
    Я бы сказала, что данные темы более уместны на женских форумах, а не на трейдерском. С точки зрения SEO.

Благодарности
    А теперь поясните, как темы "Семья и брак", "Мой первый ребенок" и подобные помогут продвижению этого форума. С точки зрения SEO, пожалуйста, раз уж Вы специалист.
    Я бы сказала, что данные темы более уместны на женских форумах, а не на трейдерском. С точки зрения SEO.
    Ну, раз уж я вызвался быть вашим бесплатным консультантом по продвижение не только форума, но и компании , то объясняю по-простому.
    Сидят такие дамочки-трейдеры в ветке Семья и брак и мусолят своих муженьков и любовничков А весь этот уникальный контент индексируется Гуглом и Яндексом. И чем его больше, тем выше они будут поднимать форум в своих поисковых выдачах. Дальше. Сидит одинокая, состоятельная мамаша где-нибудь в Урюпинске и набирает запрос про проблемы в семье. Гугл выдаёт ссылку на форум. Она переходит. Ей стало интересно, зарегилась. Ну а дальше, ой, девочки, а чем вы все тут занимаетесь? А мы трейдеры, с гордостью отвечают мамаши сидящие в декрете Да... А как это мне попробовать? Бабосы есть, муж хорошо зарабатывает...

Ну и вот у компании новый клиент Ну это так, вкратце...

Banned
    Благодарности
    А весь этот уникальный контент индексируется Гуглом и Яндексом. И чем его больше, тем выше они будут поднимать форум в своих поисковых выдачах.
    Да чё уж... шагнем дальше!
    типа Семья и брак, Мой первый ребёнок...
    типа "Мой первый сексуальный опыт" или "Репортаж из моей спальни" онлайн со включенной вебкамерой.
    Сразу в первые строчки попадем

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    типа "Мой первый сексуальный опыт" или "Репортаж из моей спальни" онлайн со включенной вебкамерой.
    Сразу в первые строчки попадем
    Узко мыслите товарищ Вера Ширше, надо, ширше...

Banned
    Благодарности
    Узко мыслите товарищ Вера Ширше, надо, ширше...
    Было б сказано
    Интрадей - секс среди бела дня
    Как зависит успех на форексе от размеров гениталий
    В чем глубоко ошибаются новички, замещая секс трейдингом
    Различие между демо и реалом - чем отличается телефонный секс от реального
    Как быстро можно стать профи на форекс - найди точку джи на графике

Хватит?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Было б сказано
    Интрадей - секс среди бела дня
    Как зависит успех на форексе от размеров гениталий
    В чем глубоко ошибаются новички, замещая секс трейдингом
    Различие между демо и реалом - чем отличается телефонный секс от реального
    Как быстро можно стать профи на форекс - найди точку джи на графике

Хватит?
    Садитесь, товарищ Вера, вам кол! Слова типа секс - а особенно телефонный секс - и частое их употребление на форуме приводит к последующему исключение форума из индексирования Яндексом и Гуглом и исключением всех ранее уже проиндексированных страниц, после чего посещаемость падает практически до нуля.
    Похерили бы форум, ой похерили...

Banned
    Благодарности
    Слова типа секс - а особенно телефонный секс - и частое их употребление на форуме приводит к последующему исключение форума из индексирования
    Вам виднее
    чего проще - а эвфемизмы на что? Постельная гимнастика в виртуальном исполнении

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя