Что лучше? Форекс или фондовые рынки? - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Что лучше? Форекс или фондовые рынки?

Местный Аватар для Alpher
    Благодарности
    Получено: 914
    Отправлено: 425
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    А кто, стоял в покупках, посливали все свои депозиты.Что ж тут хорошего?
    А на фондовом рынке, наверно, хорошо торговать, потому что там есть информация по объемам, поэтому легче ориентироваться куда пойдет цена.Хотя резкие обвалы тоже случаются и могут напрочь лишить всех денег.
    Ну многое от ММ зависело, да и может люди со стопами работали.
    По поводу вопроса в темке - кому как. Мне удобнее форекс по многим причинам. Да и полагаю на фондовый рынок надо идти, когда есть приличные деньги. А не с 1000 долларов туда соваться.

Вы не можете благодарить!
    Деньги нужны, чтобы о них не думать. (А. и Б. Стругацкие).

Местный Аватар для ObiWanKenobi
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 27
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Ну многое от ММ зависело, да и может люди со стопами работали.
    По поводу вопроса в темке - кому как. Мне удобнее форекс по многим причинам. Да и полагаю на фондовый рынок надо идти, когда есть приличные деньги. А не с 1000 долларов туда соваться.
    По идее на данный момент уже можно торговать на фонде и на фьючерсах с небольшими депозитами (так называемые мини фьючерсы), плечо максимальное при торговле через банк и лизинг на реальной бирже максимально - 60. (это почти как плечо 100). Далее спред и своп почти такой же как на форексе. Единственное что требуется это не держать сделку во время экспирации (раз в три месяца). Больше никаких отличий нет.

Banned
    Благодарности
    Получено: 162
    Отправлено: 133
    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Первым аспектом который хотелось бы обсудить а также узнать ваше мнение уважаемые форумчане это волатильность рынка форекс и фондовых рынков, соответственно это приходит к вопросу о возможностях заработка на этих видах рынка.
    На фондовых рынках можно более стабильно зарабатывать, многие об этом говорят и советуют переходить на фондовой рынок, только там мминимум если не ошибаюсь депозита от 2000 дол, нет такого большого кредитного плеча.

Местный
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 11
    У некоторых ДЦ на Форексе есть достаточно акций для работы.И можно потренироваться,я сам иногда покупаю пока только на демо счете.Но с определенным опытом можно переходить на фондовый рынок.А что лучше пока сказать сложно,меня на данный момент Форекс устраивает.

Banned
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 156
    Цитата Сообщение от Sergold Посмотреть сообщение
    Но с определенным опытом можно переходить на фондовый рынок.А что лучше пока сказать сложно,меня на данный момент Форекс устраивает
    Если хорошо разбираться с своим инструментом торговли то не стоит ничего менять. От того что мы будем переходить торговать на фондовой рынок сразу ничего не поменяется. Главное найти свою систему и инструмент торговли, а не так важно фонды или форекс это будет.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Если сделать сравнение где больше можно заработать на фондовом рынке или на валютном рынке, то нужно понять одно самое главное правило а где больше всего умеет трейдер делать деньги на флете или на тренде, если на флете тогда лучше торговать на валютном рынке, если в тренде лучше делать деньги тогда на фондовый рынок нужно итти, так как тренды там получаются большую часть времени.

Местный
    Благодарности
    Получено: 57
    Отправлено: 121
    Фондовой рынок и рынок форекс имеют большие отличия,дело в том что рынок форекс очень доступен и поэтому сравнительно с маленьким депозитом можно начинать торговать ,что нельзя допусти на фондовом рынке,так же нет центовых счетов,поэтому рынок форекс доступен в большей степени чем фондовой рынок.

Местный Аватар для Mir-fx
    Благодарности
    Получено: 362
    Отправлено: 321
    Я торгую на рынке Форекс, так-как он доступен для любого желающего, даже не нужно своих средств, есть много бонусных акций, оплачиваемые форумы. Такого по фондовому рынку не видел, если будет, то тогда появится интерес.

Местный
    Благодарности
    Получено: 75
    Отправлено: 264
    Читаю посты пользователей и начинаю чувствовать себя новичком!
    Почему новичком? - потому что я из числа тех, кто предпочитает рынок форекс, фондовому. А про стабильность и реальность фондового рынка, расскажу как я акции Citigroup покупал, вроде столп Уолтстрит. Упали они в 2008-2009 гг. с 55 долларов до 11 долларов - ну думаю, куплю, с таким расчетом, что бы пережить просадку вплоть до нуля и что Вы думаете? - Когда акции просели до 0.5 долларов за акцию они провели эммисию - один к десяти и после этого акции просели еще вдвое - после эмисии я к акциям ситигрупп потерял интерес и не обращал внимания больше как и на весь фондовый рынок - не торгую, только смотрю на индексы.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    А про стабильность и реальность фондового рынка, расскажу как я акции Citigroup покупал, вроде столп Уолтстрит. Упали они в 2008-2009 гг. с 55 долларов до 11 долларов - ну думаю, куплю, с таким расчетом, что бы пережить просадку вплоть до нуля и что Вы думаете? - Когда акции просели до 0.5 долларов за акцию они провели эммисию - один к десяти и после этого акции просели еще вдвое - после эмисии я к акциям ситигрупп потерял интерес и не обращал внимания больше как и на весь фондовый рынок - не торгую, только смотрю на индексы.
    Leon77, но а что вы хотели от финансового рынка чтоб поставил сделку и при этом не за что не переживать не волноваться ?! Если даже и перейдете на валютный рынок, тут тоже будет не легко вам и отвечу что даже хуже, потому что сделка может в убытке оказаться и по 5-10 лет, если в надежде что-то покупать на низах а продавать на верхах.
    Дно рынка не возможно визуально определить, для этого нужны экономические причины новостей а также в них разбираться и понимать нужно либо торговать на техническом анализе с короткими целями другого пути нет.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя