Как разогнать депозит, но при этом максимально остаться при деньгах!?
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как разогнать депозит, но при этом максимально остаться при деньгах!?

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,150
    Благодарности
    Получено: 682
    Отправлено: 609

Как разогнать депозит, но при этом максимально остаться при деньгах!?

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума, спешу так сказать поделиться своими мыслями и целями в трейдинге а именно создать трейдинг как можно эффективным извлечением прибыли, то что я предлагать буду- это не торговая стратегия а скорей всего простой алгоритм моего наблюдения на рынке, где вы можете использовать на свое усмотрение в качестве разгона депозита, ведь если рисковать депозитом так надо это делать с умом надеюсь со мной многие согласятся.
    Итак, что конкретно я предлагаю?
    Взять и использовать простой индикатор stohastic с уникальными параметрами (200, 120, 120) тайм-фрейм М15 и наша с вами задача это находить те критические зоны перекупленности и перепроданности рынка и брать всего 100 пунктов, если работаем на 5-и значном счете робофорекс если на 4-х значном тогда берем 10 пунктов и входим рисками около 40% от депозита чтоб на 15 минутном тайм-фрейме могли выдержать просадку 1000 пунктов минимум.
    Итак, тактика думаю всем ясна а теперь смотрим скриншоты как надо действовать на рынке и правильно рисковать!
    Напомню данная тема не является совершенно торговой стратегией- это не значит что такая методика будет работать всегда, вы можете потерять все деньги если постоянно рисковать, но шанс вероятности таких рисков будет максимально снижен по сравнению если вы будете на авось рисковать и как попало процент % вероятности намного будет хуже если не использовать мою теорию разгона депозита!

Вот примеры на других парах работает отлично!

То есть таких примеров могу показывать бесконечно на валютных парах и обратите внимание все точки входа достигаются отлично целевыми ориентирами в 100 пунктов а даже при 40% рисков от депозита и если рисковать на всех валютных парах и находить зоны перепроданности и перекупленности на 15 минутных тайм-фреймах думаю вы сможете разогнать успешно свой депозит до того как его потеряете по крайней мере шанс вероятности очень минимален потерять все.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ----------

А теперь новые секреты разгона депозита от PALVIA
    А секрет заключается в следующем что нам не обязательно входить в рынок сразу на пересечении стохастика, если произошол резкий откат скажем на 250-300 пунктов у нас с вами отличная возможность войти в рынок даже 50% от депозита и заработать порядка 300-400 пунктов а это уже прибавка к депозита прибыль 20%-25% напоминаю за один сигнал а это очень приличные результаты!
    Итак, уважаемые форумчане используйте мою тактику извлечения прибыли, используйте мои секреты торговли на рынке и торгуйте прибыльно!

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

А вот мое еще наблюдение за парой EUR/USD, отличная была бы возможность разогнать депозит 4 раза подряд на покупку цена откатилась зашли, откат снова вошли, могли бы увеличить депозит по 200 пунктов прибыли рисками в 50% от депозита, я еще не где такой методики разгона депозита не видел посмотрите данный скриншот!

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    На скрине все очень красиво и очень похоже на торговлю по уровням. Но вот только как вы сможете настолько четко войти, как показано на скрине. По сути, на Н1 и Н4 там должен был быть флет, а вот как только пара вырвется из флетового коридора, то как раз есть возможность слить все, что заработал за время того пока рынок флетовал.

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,150
    Благодарности
    Получено: 682
    Отправлено: 609
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    На скрине все очень красиво и очень похоже на торговлю по уровням. Но вот только как вы сможете настолько четко войти, как показано на скрине. По сути, на Н1 и Н4 там должен был быть флет, а вот как только пара вырвется из флетового коридора, то как раз есть возможность слить все, что заработал за время того пока рынок флетовал.
    Ну ведь стратегию я описал не с целью надежного заработка а с целью разгона депозита и если входить в зонах перекупленности и перепроданности стохастика, то шансы заработать 10 пунктов из каждого движения очень большие а если еще есть откат небольшой цены, тогда шансы повышаются к тому что каждая сделка подобная будет закрываться по тейк профиту.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Ну ведь стратегию я описал не с целью надежного заработка а с целью разгона депозита и если входить в зонах перекупленности и перепроданности стохастика, то шансы заработать 10 пунктов из каждого движения очень большие а если еще есть откат небольшой цены, тогда шансы повышаются к тому что каждая сделка подобная будет закрываться по тейк профиту.
    Да, для разгона подойдет, неплохой способ заработка,но он будет действовать только на флэте. Видел много способов заработка разгоном - это один из лучших способов. Может тп=20 пт - это много, ведь если нету новостей, то рынок может ходить меньше. Интересный интрадей выходит.

Новичок
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Лучше вообще брать и не заниматься так званным разгоном депозита. Лично для меня какой бы размер депозита не был - это деньги. Даже 100 долларов и меньше - это тоже кое-какие деньги. И к тому же, что бы безопасно без рисков разогнать депозит - ну это не реально сделать, со стопами стоит обязательно, но они сожрут хорошо депозит при срабатывание.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Лучше вообще брать и не заниматься так званным разгоном депозита. Лично для меня какой бы размер депозита не был - это деньги. Даже 100 долларов и меньше - это тоже кое-какие деньги. И к тому же, что бы безопасно без рисков разогнать депозит - ну это не реально сделать, со стопами стоит обязательно, но они сожрут хорошо депозит при срабатывание.
    Почему не заниматься? Если есть основной депозит, то можно разогнать малый депозит до какого-то размера. Это не значит, что входить нужно 50% от депозита, можно рисковать 10% при разгоне,но стопы обязательны. Риск высокий.