летом трейдинг возможно не будет, нужно заработать денег на трейдинг!
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: летом трейдинг возможно не будет, нужно заработать денег на трейдинг!

Теоретик Аватар для NEWFXROMAN1
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 15

летом трейдинг возможно не будет, нужно заработать денег на трейдинг!

Привет!
    Меня зовут Роман мне 19 лет, и я вовсе не богат и всего приходится добиваться самому

Летом трейдинга, не будет, у меня нет денег, чтоб позволить, себе зарабатывать на Форекс видь не у всех родители богатые или стабильно обеспеченные. Так что летом пойду учиться на хорошую профессию Офис-менеджер, профессия тоже не бесплатная надо денег найти, для обучения пойти в банк там вроде дают, денег на образование возьму денег.
    Закончу учебу устроюсь, и буду работать 6 месяцев. Для молодого человека очень трудно устроится, потому что его не принимают, всерьез и нужен стаж и как тут устроишься.
    Затем отработаю, возьму кредит 150000. Тыс. рублей и застрахую его.
    Уволюсь и приступлю, к трейдинг как раз я наберусь опыта.
    А если не наберусь, то меня ждет от банка страдания долгих выплат, ставка высока.
    А как иначе, сколько можно жить в пьянстве в нищете и обмане на работе я не хочу, чтоб так продолжалось. И постараюсь сделать все, что возможно в моих силах, чтоб заработать эти деньги на кредит и когда мне будет, 20 лет я уже буду торговать реальными деньгами.
    А так в основном я участвую в конкурсе Конкурс "CopyFX: провайдеры сигналов" может, возьмут, уже 5 раз участвую, и усемеряю свою жадность быстрей заработать 15,% и чтоб по пасть в 5% этих трейдеров.

Но как меня достал, ограничение потерь вот нельзя было его сделать 10-21% это нормально, а, то еще измеряется, сколько я потерял, намного лучше бы сделали чистый убыток, если превысил, дисквалификация видь стратегии разные и требование к ним разное.

Вот уверен, что за 3 месяца 15% не заработаю, сигналы редкие и отрабатываются 2-4 дня лот 1.00 + еще спрэд учитывать надо и тут западня пода шел гросс росс и сигнал отрабатывается, а ты сидишь, и ждешь, до следующего понедельника и то не факт что сигнал появится.

Планирую когда стану зарабатывать на Форекс.
    Отучусь, на права сниму, двух девушек поехать на Крым посмотреть, помогу семье помогу знакомым заведу девушку и все рай трейдинга.

Только до этого еще не ближний свет нужно слезть с шеи родителей жить одному и добиться цели хоть некто в нее не верит, и щи тают это все не правда.

Привыкли только работать, на других получать копейку на копейку и опять в минус. Когда возможность бегает, подносом заработать не плохие деньги я еще в 13 лет продавал, все что мог, достать работал, сам на себя и мне нравилось, как и сейчас работать на Форекс опивая, кофе и смотреть за котировками.
    Свободный график можно даже на природе торговать сейчас.

Комментарий модератора

1. rish
    2. Объем рассказа: 2055 символов без пробелов.
      Использование ключевых слов и словосочетаний: 6.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 29.05.2014 в 18:36. Причина: нехватка символов

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    7,620
    Благодарности
    Получено: 660
    Отправлено: 603
    Какой смысл брать кредит в банке для торговли если можно создать ПАММ счет, показать инвесторам свои доходы, потом вам на ПАММ счет куча денег будет и не надо брать деньги в банке под кредит. А если у вас проблема другая что вы торгуете стабильно, но мало денег вы зарабатываете а инвесторов привлечь очень трудно, тогда задается вопрос какая выгода брать в банке кредит, если вы торговать и больший процент делать не можете?

Promo (¢)
    35
    Благодарности
    чтобы за интересовать богатых инвесторов надо мне торговать не мение 1 года стабильно и тем более я скальпер врятли кто хочит рисковать 15% чтоб заработать 6-10% за 4 сделки в месяц
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Какой смысл брать кредит в банке для торговли если можно создать ПАММ счет, показать инвесторам свои доходы, потом вам на ПАММ счет куча денег будет и не надо брать деньги в банке под кредит. А если у вас проблема другая что вы торгуете стабильно, но мало денег вы зарабатываете а инвесторов привлечь очень трудно, тогда задается вопрос какая выгода брать в банке кредит, если вы торговать и больший процент делать не можете?

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    36,120
    Благодарности
    Получено: 2,924
    Отправлено: 4,259
    NEWFXROMAN1, Вы не внимательно читали условия конкурса.
    Напоминаю требования к рассказу:

Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Критерии оценки рассказов:
    Объем рассказа - не менее 2500 символов без пробелов.
    Использование ключевых слов и словосочетаний.
    Ваш рассказ сейчас около 1000 символов, если Вы его не дополните, то не сможете претендовать на приз.

Promo (¢)
    35
    Благодарности
    завтра добавлю
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    NEWFXROMAN1, Вы не внимательно читали условия конкурса.
    Напоминаю требования к рассказу:

Ваш рассказ сейчас около 1000 символов, если Вы его не дополните, то не сможете претендовать на приз.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Куча ошибок. Вот почему многие люди пренебрегают базовыми правилами русского языка? Да и размер сочинения слишком мал. Я вот на 6000 написал, сейчас проверю и выложу его сюда, в ветку с конкурсом.

Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Умник я пишу не на бум чтоб выиграть приз я от своей души на писал
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Куча ошибок. Вот почему многие люди пренебрегают базовыми правилами русского языка? Да и размер сочинения слишком мал. Я вот на 6000 написал, сейчас проверю и выложу его сюда, в ветку с конкурсом.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от NEWFXROMAN1 Посмотреть сообщение
    Умник я пишу не на бум чтоб выиграть приз я от своей души на писал
    Ну а какой смысл тогда писать, если даже основные правила не соблюдены? Если уже участвуете в чем-то, то нужно это делать с усердием. Что там той странички? Час-полтора и готово, а в противовес копирайтингу, можно получить за одно такое сочинение приз больше, да и репутацию здесь поднять.

Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Как проверить сколько у меня символов.
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Ну а какой смысл тогда писать, если даже основные правила не соблюдены? Если уже участвуете в чем-то, то нужно это делать с усердием. Что там той странички? Час-полтора и готово, а в противовес копирайтингу, можно получить за одно такое сочинение приз больше, да и репутацию здесь поднять.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    NEWFXROMAN1, Advego/ проверка орфографии. Копируете написанный текст в поле для ввода и нажимаете проверить. Вам нужно то число, которое есть в поле "количество символом без пробелов". Это и будет количество символов. Кстати, там можно проверить текст на орфографические ошибки. Там в поле красным выделятся ошибки. Для себя хотя бы сделайте хороший текст. 2500 символов - это примерно 1 страница 12-м шрифтом.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя