Сон и реальность трейдера
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сон и реальность трейдера

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56

Сон и реальность трейдера

Тяжелый день был сегодня. Опять не приятности на работе, начальник словно сорвался с цепи, всё ему не так, скоро наверное дышать запретит, или задаст темп всему коллективу, чтобы дышали через раз и кто не смог этого сделать, тот слабак, а значит ему не место в коллективе. Настроения нет никакого, душа разрывается, хочется закричать "Хватит, хватит, издеваться над народом ".

Просыпаюсь весь в поту, это всего сон ! Это не реальность !Слава Богу я давно забыл, что такое работать на хозяина, очень тяжело, когда нет творчества в работе, когда то, что ты делаешь, не от души, когда ноги не идут на работу, это каторга, только ради денег трудишься, чтобы прокормить семью.

За окном уже слышалось пение птиц, лучи солнца пытались пробиться сквозь плотно закрытые жалюзи, как будто задача им поставлена разбудить меня.

Воспоминания нахлынули на меня, как первый раз увидел я мобильный терминал, для торговли на валютном рынке, так всё туманно было для меня, я даже не мог себе представить, что торговля на Форексе станет частью моей жизни, как потерял первый свой депозит, это был сильный психологический удар для меня, когда не было понимания и поддержки среди близких людей, никто не верил, что можно заработать денег на валютном рынке. Как судьба улыбнулась мне и я встретил очень опытного трейдера, который не поленился и помог мне разобраться во многом, это он мне показал как находить уровни сопротивления и поддержки и кстати благодаря этим уровням, я заработал первые деньги.

Взял жену специально с собой в банк, чтобы она увидела собственными глазами, заработанные деньги от торговли, это такой психологический приём, потом как поехали и купили на эти деньги, нужную вещь для дома, после этого, не было никаких разногласий среди близких мне людей, это была маленькая победа.

Много было впереди разочарований, подъёмы, падения, но я стремился идти только вперёд, самое главное не опускать руки.
    Сейчас я финансово независимый человек, я свободный, мне плевать на дурость начальства, на лицемерия людей и от такой мысли я полностью проснулся. Настроение поднялось быстро, ну а как иначе, я отдыхаю в пятизвездочном отеле, лучшего курорта мира !

Теперь мне предстоит творческая работа, открою торговый терминал, посмотрю какие новости выйдут на сегодня, сделаю фундаментальный анализ пары евро -доллар, посмотрю техническую картину пары, сделаю соответствующие выводы, выставлю отложные ордера и на этом мой рабочий день закончен.

Теперь загорать, на пляж, на море, отдыхать, отдыхать !!!

P.S. Иногда я думаю, почему всё так произошло со мной, ведь нужно было наткнуться на терминал, заинтересоваться им, узнать всё о Форексе, кстати лет так семь назад, в интернете отзывы были не лестные о Форексе, его многие считали лохотроном, тогда вообще не было никакой рекламы, но всё же я проявил любознательность и силу воли, чтобы разобраться с этим делом и принять правильное решение. Может это Господь или ангелы его, пытались мне подсказать и направить на правильный путь ? Не знаю, наверное ответа на этот вопрос я не получу в этой жизни, тогда остаётся просто идти вперёд, жить и радоваться каждому дню, который дал нам Бог.

Комментарий модератора

1. rish
    2. Объем рассказа: 2639 символов без пробелов.
      Использование ключевых слов и словосочетаний: 3.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось rish; 29.05.2014 в 18:37.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Текст с множеством ошибок, к сожалению, не осилил сочинение до конца. Вы хотя бы абзацы ставьте, а то не понятно где заканчивается одна подтема и начинается другая. Сразу начало рябить в глазах от запятых(((

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Текст с множеством ошибок, к сожалению, не осилил сочинение до конца. Вы хотя бы абзацы ставьте, а то не понятно где заканчивается одна подтема и начинается другая. Сразу начало рябить в глазах от запятых(((
    Всё сделаем ,всё исправим ,да кстати писал я сам ,по своим знаниям ,а не по различным программам ,где можно и не знать правил русского языка ,а свои ошибки я знаю ,мог допустить ошибку в словах ,с одной Н или с НН.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Кстати сейчас текст проверил на правописание ,ошибка была только в слове форекс и то не пойму где ошибка .

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Получено: 3,147
    Отправлено: 5,222
    Пробел ставится после запятой, а не перед.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас текст проверил на правописание ,ошибка была только в слове форекс и то не пойму где ошибка .
    Так нету ошибки, но стилистика подкачивает.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Так нету ошибки, но стилистика подкачивает.
    Ну понятное дело ,я же не писатель ,я только учусь.

Теоретик
    Promo (¢)
    6,500
    Благодарности
    Получено: 239
    Отправлено: 205
    Нормальный рассказ. Достаточно простой, но в чём-то даже жизненный. Наверное, многие начинающие и не только начинающие трейдеры видят перед собой такую картинку. А почему бы и нет. Многие знакомые примерно с такими мыслями и пришли на Форекс.
    Автору, удачи в конкурсе.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от iPlumBum Посмотреть сообщение
    Нормальный рассказ. Достаточно простой, но в чём-то даже жизненный. Наверное, многие начинающие и не только начинающие трейдеры видят перед собой такую картинку. А почему бы и нет. Многие знакомые примерно с такими мыслями и пришли на Форекс.
    Автору, удачи в конкурсе.
    Спасибо огромное ,конечно правда в рассказе есть !

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Пробел ставится после запятой, а не перед.
    Хорошо ,спасибо ,всё сегодня исправил.

Последний раз редактировалось vladimir16; 06.05.2014 в 14:57.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя