Предложения клиентов - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49
Показано с 481 по 489 из 489

Тема: Предложения клиентов

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Promo (¢)
    14,730
    Благодарности
    Получено: 1,397
    Отправлено: 459

Предложения клиентов

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Компания RoboForex стремится оказывать профессиональные и максимально качественные услуги своим клиентам.
    Мы уверены, что наши клиенты и партнёры заинтересованы в этом и могут помочь компании своими предложениями по развитию наших сервисов.
    Свои предложения оставляйте в этой теме форума.

С уважением, RoboForex

Вы не можете благодарить!

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 287
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    Подождал (две недели!)... а сколько положено ждать ответа на свой вопрос? Так будет ответ на вопрос про терминальное время по золоту (вопрос был выше)???
    Время торговли всех инструментов компании серверное, GMT+3.
    В терминале указано серверное время.
    На данный момент в планах нет изменять время для одного инструмента.
    Торговое время инструментов представлено в спецификации контрактов https://www.roboforex.com/ru/forex-t...pecifications/

Теоретик Аватар для zharkov
    Promo (¢)
    8,957
    Благодарности
    Получено: 1,258
    Отправлено: 1,062
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Время торговли всех инструментов компании серверное, GMT+3.
    По всем инструментам, кроме золота, ДА. Как пример, картинка для сравнения по австр долл ниже. Нет отличий, да. Картинки сделаны одновр от обоих поставщиков данных!
    котиры австр долл.jpg
    А чем золото "провинилось"? (картинки приводил с отличиями по времени)

А раз уж тут тема предложений клиентов, то весьма любопытно бы было дать возм участникам создавать подтемы внутри ими созданных тем. К примеру, "сам себе" аналитег анализирует-прогнозирует отдельно каждый инструмент в отд своей подтеме.........вот бы было интересно-удивительно ...для сбора статистики

ПыСы Долго ждать ответа, но я подожду

Последний раз редактировалось zharkov; 18.09.2018 в 22:31.
    — Что ты несешь, Ёжик? — Глупости. — Зачем тебе глупость? — Скоро зима, а я все один да один…

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    По всем инструментам, кроме золота, ДА. Как пример, картинка для сравнения по австр долл ниже. Нет отличий, да. Картинки сделаны одновр от обоих поставщиков данных!
    А чем золото "провинилось"? (картинки приводил с отличиями по времени)
    Пожалуйста, обратите внимание, что Серверное время компании RoboForex = Eastern European Time (EET). Стандартное время = GMT+2 (в летнее время = GMT+3), информация указана внизу следующей страницы https://www.roboforex.com/ru/forex-t...ding-accounts/ . Торговые условия, в том числе торговое время каждого инструмента, в различных брокерских компаниях могут отличаться между собой. Ближайшие изменения во времени торговли инструмента XAUUSD не предусмотрены.

Морской царь Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    1,355
    Благодарности
    Получено: 7,193
    Отправлено: 3,514
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обратите внимание, что Серверное время компании RoboForex = Eastern European Time (EET).
    Часы тут не причём, важны минуты. Возможно zharkov хочет сказать или донести следующее :

Что серверное время на паре золото сдвинуто на 2 минуты скажем
    . (как это назвать не знаю).
    И поэтому формирование свечей (открытие и закрытие) на младших периодах (особенно на М5) будет совсем другое, поэтому их "тело" будет другим, если сравнивать с другими. При долгосрочной торговле это возможно и не имеет значение, но при краткосрочной имеет большое при анализе свечей и торговле именно по свечам.

Однажды (сколько то лет назад тут) вдруг резко свечи стали отличаться тут на паре евро-доллар на М5, приведены картинки и прочее.
    Мне было это заменить легко, так как на экране было 3 терминала от разных ДЦ (включая робо), одна и та же пара и везде с одинаковым периодом М5. Всё всегда и везде было одинаково и в один прекрасный день в робо произошёл сдвиг и всё изменилось.

При этом у меня торговал бот по анализу свечей, а так как тела свечей из-за сдвига будут полностью отличаться от нормальных без сдвига времени, то и нарушается торговля и она может вестись уже не правильно. Тогда мой бот тут набрал минус из-за того, что неправильно вошёл, обнаружив это я закрыл минус руками, дабы не набрать его ещё больше. После это обнаружил вроде кто-то ещё. Проблему поддержка тогда обнаружила и исправила к вечеру (рисование свечей шло неправильно тогда с утра) и после исправления всё опять стало везде одинаково, закрытый мною минус тогда был возмещён компанией.

Та ли у zharkov "проблема" или нет не могу утверждать, но для начало также рекомендую ему проверить это в нескольких других источниках.

Administrator Аватар для Marmelika
    Promo (¢)
    22,620
    Благодарности
    Получено: 2,939
    Отправлено: 4,279
    А раз уж тут тема предложений клиентов, то весьма любопытно бы было дать возм участникам создавать подтемы внутри ими созданных тем. К примеру, "сам себе" аналитег анализирует-прогнозирует отдельно каждый инструмент в отд своей подтеме.........вот бы было интересно-удивительно ...для сбора статистики

Движок форума не позволяет реализовать возможность создания подтемы внутри темы.

Теоретик Аватар для zharkov
    Promo (¢)
    8,957
    Благодарности
    Получено: 1,258
    Отправлено: 1,062
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    рекомендую ему проверить это в нескольких других источниках.
    Да, Вы проблему правильно поняли. По золоту картинка свечей (4ч ) резко отлична от большинства наших и забугорных поставщиков данных. Ладно, это не критично.
    А вот ещё есть предложение админам: на мой сабж в этой теме пожаловался некий чел (за что?), а "карму" взяли и понизили ни за что(((. Предлагаю: за необоснованную жалобу наказывать адекватно "жалобщика"!!!

— Что ты несешь, Ёжик? — Глупости. — Зачем тебе глупость? — Скоро зима, а я все один да один…

Contest Moderator Аватар для Timur
    Promo (¢)
    4,429
    Благодарности
    Получено: 3,161
    Отправлено: 5,270
    А вот ещё есть предложение админам: на мой сабж в этой теме пожаловался некий чел (за что?), а "карму" взяли и понизили ни за что(((. Предлагаю: за необоснованную жалобу наказывать адекватно "жалобщика"!!!
    Перебирайтесь в раздел "О форуме" с такими предложениями, а то будете потом спрашивать почему удалили сообщение. Жалобы к репутации не имеют никакого отношения.

Альтруист
    Благодарности
    Получено: 46
    Отправлено: 44
    Мне интересно как расчитывается своп в робофорекс? По всем направлением он минусовый. Во всех ДЦ где я торгую сделка селл по евро доллару имеет плюсовый своп, но не у робо. Так же по доллар юаню везде своп плюсовый а в робо минусовый и причём очень жирно минусовый. А для пробы открыл минимальную сделку чтобы проверить какой своп на покупку доллар юаня так офигел. При открытии на всю маржу своп равен 1/3 депозита

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Мне интересно как расчитывается своп в робофорекс? По всем направлением он минусовый. Во всех ДЦ где я торгую сделка селл по евро доллару имеет плюсовый своп, но не у робо. Так же по доллар юаню везде своп плюсовый а в робо минусовый и причём очень жирно минусовый. А для пробы открыл минимальную сделку чтобы проверить какой своп на покупку доллар юаня так офигел. При открытии на всю маржу своп равен 1/3 депозита
    Пожалуйста, обратите внимание, что величина свопа зависит от валюты котировки инструмента и может иметь как положительное, так и отрицательное значение.
    Ставки свопов на RoboForex устанавливаются в соответствии со ставками Провайдеров ликвидности и могут ежедневно меняться. Актуальные ставки свопов по каждому инструменту можно найти на странице "Спецификации контрактов" сайта компании.
    https://www.roboforex.com/ru/forex-t...pecifications/
    Если Вы хотите рассчитать своп, Вы также можете воспользоваться калькулятором трейдера по ссылке: http://www.roboforex.com/ru/beginner...ex-calculator/

Если у Вас остались актуальные вопросы, Вы можете обратиться через мессенджер на нашем официальном сайте https://www.roboforex.com/ru/ , выбрав любой из удобных способов обращения в правом нижнем углу страницы, или позвонить по телефону 8-800-200-97-57

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49