Предложения клиентов - Страница 53
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 532

Тема: Предложения клиентов

Местный Аватар для Drexel
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 4
    Я явлюсь новым клиентом, и хочу поделиться первым разочарованием. Надеюсь представители компании выслушают конструктивную критику и дадут ответ.

Речь идет о проскальзываниях.

На счетах ECN действительно узкий спред, не самый узкий, что я видел, но весьма привлекательный. Но, есть также и комиссия с каждой сделки, также приемлемая. Но вот ПОСТОЯННОЕ проскальзывание, которое проявляется даже на спокойном рынке, нивелирует это преимущество. В итоге плата за сделку (спред+комиссия+скольжение) получается чуть ли не самая высока в индустрии.

Проскальзывание случается на спокойном рынке, при минимальных объемах (0.01-0.02), боюсь даже предположить что будет при более высоких объемах на более волатильном рынке.

Из 10 сделок, без проскальзывания была открыта, если мне не изменяет память, только одна.
    Я торговал у разных брокеров, но в компании roboforex с проскальзыванием обстоят дела чуть ли не хуже чем у всех остальных.

Хочу услышать ответ представителей компании.

P.S. Я понимаю, что проскальзывание было, есть и будет у любого брокера, на любом рынке. Но я сейчас говорю об средне допустимом значении, вам здесь нужно поработать.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Drexel; 16.12.2019 в 12:55.

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Благодарности
    Получено: 331
    Отправлено: 0
    Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь с Вашим вопросом в отдел Дилинга через систему письменных обращений в Личном кабинете: https://my.roboforex.com/ru/help/add-a-ticket/ .

Благодарности
    Спасибо за ответ. Уже написал.

P.S. Сегодня было открыто 3 стоп ордера, все открылись с проскальзыванием от 0.5 до 3 пунктов. Когда я писал выше, я совсем забыл про проскальзывание при закрытии по СТОПУ. Одну я закрыл вручную, одна виси открытой, а та что закрылась по стопу проскользнула на 8 пунктов.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Drexel Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Уже написал.

P.S. Сегодня было открыто 3 стоп ордера, все открылись с проскальзыванием от 0.5 до 3 пунктов. Когда я писал выше, я совсем забыл про проскальзывание при закрытии по СТОПУ. Одну я закрыл вручную, одна виси открытой, а та что закрылась по стопу проскользнула на 8 пунктов.
    Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос был предоставлен Вам в тикете #788001. Просмотрите, пожалуйста, информацию.
    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете направить повторное обращение в тикете в отдел Дилинга.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Ответ на Ваш вопрос был предоставлен Вам в тикете #788001. Просмотрите, пожалуйста, информацию.
    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете направить повторное обращение в тикете в отдел Дилинга.
    Еще раз здравствуйте!

Да, я получил ответ в тикете. Там была ссылка на регламент - пункт 11.10 Клиентского Соглашения. В принципе ничего нового, у большинства брокеров есть такой пункт. Но суть моего вопроса была не в этом. Я ж не претензию оформлял. Я написал это в ветке - Предложения клиентов, чтобы вы обратили на это внимание, и по возможности улучшили ситуацию, поскольку теряется преимущество узкого спреда.

Местный Аватар для plustrade
    Благодарности
    Получено: 911
    Отправлено: 322
    “100” лет не писал здесь, образно, но вот всё же решил написать «вопрос-пожелание». На форуме меня чуть чуть знают, может и от компани Робофорекс ответ будет, а ещё лучше - решение. Я торговал со многими брокерами, и у Робо мне действительно нравилось, а именно, более менее нормальные спреды (имеется ввиду Ctrader счета, именно она и интересует, хотя это и по МТ счетам аналогично), небольшая комиссия, среднее исполнение, особо не жалуюсь, получше чем у большинства, тем более много решается через тех поддержку, при этом как ни странно, в современном трейдинге, в сторону клиента, а не наоборот. И очень важный момент о выводе - есть через что, бысторо, и без проблем, и это не реклама, а факт.

Но, есть лично мне, одна большая проблема. Я бы с удовольствием торговал у данного брокера, если бы её не было. Детальнее, сейчас ищу брокера cTrader, что бы не устапал по высше описсаным условиям. И везде чего то не хватает, как и у Робо, только у них (робо) не хватает для меня самого главного. Я в основном торгую индексы, и есть первая проблема - их количество, к примеру где европейские, японский, австралийский, в общем что я говорю, стандартный набор у большинства. Вы добавляете акции РФ, к примеру, это круто, мне так же интересно, как потенциальному долгосрочному клиенту в действительно нормальной компании, но как дела со стандартным набором инструментов для торговли, то есть индексами?? И втроой ещё более важный момент - время торгов этих инструментов. Уж простите, но только у колхоз брокеров и разных кухонь (к которым Робо ни в коем случаем не отношу, но получается так по факту), к примеру, те же индексы Доу, Насдак, СП торгуются только во время американской торговой сессии. Ведь Вы же сами понимаете и знаете, что это не так, те же фьючерсы по данным инструментам торгуются 23 часа в сутки. Почему, не ужели так сложно, сделать для людей, если это CFD на какой то индекс, то пусть он будет CFD на него, а не урезанной копией. Такое только нынче можно встретить у «брокеров» с фиксированным спредом в 3-5 пунктов, то есть в реальных шарагах. Как то не на уровне Робо. Вот честно, если бы в ближайшее время эти моменты были решены, перестал бы подбирать брокера с платформой cTrader, остался бы здесь, на ней, или на Umstel (класная, но там та же хрень с индексами, их временем и количеством).

Хотелось бы ответ по данному моменту от компании, даже ответ не нужен, а именно решение. Вам же плюсом было бы, думаю я не один такой, кого это останавливает открыть (возобновить) у Вас торговый счет.

Убедитесь, что ваша стратегия покупает и продает на рынках точно также как - вы это делаете в повседневной жизни.

Благодарности
    Цитата Сообщение от plustrade Посмотреть сообщение
    “100” лет не писал здесь, образно, но вот всё же решил написать «вопрос-пожелание». На форуме меня чуть чуть знают, может и от компани Робофорекс ответ будет, а ещё лучше - решение. Я торговал со многими брокерами, и у Робо мне действительно нравилось, а именно, более менее нормальные спреды (имеется ввиду Ctrader счета, именно она и интересует, хотя это и по МТ счетам аналогично), небольшая комиссия, среднее исполнение, особо не жалуюсь, получше чем у большинства, тем более много решается через тех поддержку, при этом как ни странно, в современном трейдинге, в сторону клиента, а не наоборот. И очень важный момент о выводе - есть через что, бысторо, и без проблем, и это не реклама, а факт.

Но, есть лично мне, одна большая проблема. Я бы с удовольствием торговал у данного брокера, если бы её не было. Детальнее, сейчас ищу брокера cTrader, что бы не устапал по высше описсаным условиям. И везде чего то не хватает, как и у Робо, только у них (робо) не хватает для меня самого главного. Я в основном торгую индексы, и есть первая проблема - их количество, к примеру где европейские, японский, австралийский, в общем что я говорю, стандартный набор у большинства. Вы добавляете акции РФ, к примеру, это круто, мне так же интересно, как потенциальному долгосрочному клиенту в действительно нормальной компании, но как дела со стандартным набором инструментов для торговли, то есть индексами?? И втроой ещё более важный момент - время торгов этих инструментов. Уж простите, но только у колхоз брокеров и разных кухонь (к которым Робо ни в коем случаем не отношу, но получается так по факту), к примеру, те же индексы Доу, Насдак, СП торгуются только во время американской торговой сессии. Ведь Вы же сами понимаете и знаете, что это не так, те же фьючерсы по данным инструментам торгуются 23 часа в сутки. Почему, не ужели так сложно, сделать для людей, если это CFD на какой то индекс, то пусть он будет CFD на него, а не урезанной копией. Такое только нынче можно встретить у «брокеров» с фиксированным спредом в 3-5 пунктов, то есть в реальных шарагах. Как то не на уровне Робо. Вот честно, если бы в ближайшее время эти моменты были решены, перестал бы подбирать брокера с платформой cTrader, остался бы здесь, на ней, или на Umstel (класная, но там та же хрень с индексами, их временем и количеством).

Хотелось бы ответ по данному моменту от компании, даже ответ не нужен, а именно решение. Вам же плюсом было бы, думаю я не один такой, кого это останавливает открыть (возобновить) у Вас торговый счет.
    Здравствуйте!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.

Мы постоянно рассматриваем возможность добавления новых торговых инструментов и улучшения условий по уже имеющимся инструментам.
    Обращаем Ваше внимание, что помимо GDR на CFD на акции российских компаний, мы недавно открыли торговлю по более чем 500 новым инструментам, которые торгуются на 11 различных европейских рынках. Также мы не исключаем возможность расширения списка доступных для торговли индексов в ближайшем будущем.

Если в будущем у Вас будут возникать вопросы Вы можете написать нам тикет, позвонить по телефону 8 800 200 97 57 или же обратиться в онлайн чат (для этого нажмите на значок мессенджера в правом нижнем углу на сайте, либо в личном кабинете)

Местный Аватар для of-pro
    Благодарности
    Получено: 115
    Отправлено: 317
    объедините cTrader с Pro счета, чтобы можно было работать в MT 4/5

http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=52562 - Торговый журнал, Стратегия: Один за всех и все за одного 2019

Благодарности
    Цитата Сообщение от of-pro Посмотреть сообщение
    объедините cTrader с Pro счета, чтобы можно было работать в MT 4/5
    Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваше предложение. Обратите внимание, что счета Pro-Standard и сейчас можно открывать на платформах MT4, MT5 и cTrader, но для каждой платформы обязательно необходимо открывать счёт соответствующего типа. МТ4 счёт невозможно использовать на сторонних платформах, как и счета МТ5 или cTrader счета.

Местный Аватар для of-pro
    Благодарности
    Получено: 115
    Отправлено: 317
    Цитата Сообщение от Support manager Посмотреть сообщение
    МТ4 счёт невозможно использовать на сторонних платформах, как и счета МТ5 или cTrader счета.
    и я об этом же, а мне хочется всё на одном счёте и терминале

http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=52562 - Торговый журнал, Стратегия: Один за всех и все за одного 2019

Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя