Количество сделок - Страница 4

Результаты опроса: Сколько сделок вы совершаете за один день

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1-5

15 38.46%
  • 6-10

7 17.95%
  • 11-15

7 17.95%
  • 16-20

1 2.56%
  • 20 и более

9 23.08%
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Количество сделок

Местный Аватар для Chernovchanin
    Благодарности
    Получено: 212
    Отправлено: 173
    А вот я не могу принять участия в голосовании, так как нет там моего значения по количеству открытых сделок за день. Вообще при теперешней моей торговле я открываю от одной до двадцати сделок в день, в зависимости от обстановки на рынке. Но бывают и дни, когда могу не открыть и ни одной сделки.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для vladss
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 131
    Я сторонник качества сделок, а не количества выполненных входов и выходов на рынок. Ведь одна правильно выполненная сделка с лихвой окупает несколько десятков малозначительных сделок. Да и с психологической сторона для здоровья полезно не увлекаться большим колличеством сделок.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от vladss Посмотреть сообщение
    Я сторонник качества сделок, а не количества выполненных входов и выходов на рынок. Ведь одна правильно выполненная сделка с лихвой окупает несколько десятков малозначительных сделок. Да и с психологической сторона для здоровья полезно не увлекаться большим колличеством сделок.
    Вообще считаю кол-во сделок это не принципиально, главное чтобы профит был больше.Если торговать часто, то сложно сохранять процент успешных сделок на достойном уровне.Раньше торговал более долгосрочно, теперь решил попробовать по скальпировать.

Местный
    Благодарности
    Получено: 395
    Отправлено: 431
    Цитата Сообщение от Chernovchanin Посмотреть сообщение
    А вот я не могу принять участия в голосовании, так как нет там моего значения по количеству открытых сделок за день. Вообще при теперешней моей торговле я открываю от одной до двадцати сделок в день, в зависимости от обстановки на рынке. Но бывают и дни, когда могу не открыть и ни одной сделки.
    А я не могу проголосовать, потому что совершаю несколько сделок в месяц от 4 до 5-8. При этом неделю вообще могу не торговать, если нет на рынке таких ситуаций, которые бы вписывались в мою стратегию.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
    А я не могу проголосовать, потому что совершаю несколько сделок в месяц от 4 до 5-8. При этом неделю вообще могу не торговать, если нет на рынке таких ситуаций, которые бы вписывались в мою стратегию.
    В таком случае тут нужна другая темя для тех кто ведёт среднесрочную торговлю, типа: "Количество сделок в месяц на среднесроке" и голосование приложить!
    Здорово, наверное, по такой стратегии торговать, не нужно постоянно и ежедневно выискивать точки входа в рынок и совершать массу сделок ежедневно, открыл сделку и сиди дожидайся прибыли...

Местный
    Благодарности
    Получено: 78
    Отправлено: 59
    В таком случае тут нужна другая темя для тех кто ведёт среднесрочную торговлю, типа: "Количество сделок в месяц на среднесроке" и голосование приложить!
    Да такая тема вообще не нужна, какая разница сколько в день, неделю, месяц открывается сделок, главное чтобы они были качественные, а не количественные. Можно открыть одну сделку в месяц и получить, к примеру, 1000 пунктов прибыли, а можно открыть 1000 сделок и получить 100 пунктов.
    Здорово, наверное, по такой стратегии торговать, не нужно постоянно и ежедневно выискивать точки входа в рынок и совершать массу сделок ежедневно, открыл сделку и сиди дожидайся прибыли...
    А кто вам не дает так торговать? Открываете тему Прайс экшн и торгуете на дневных графиках.

Благодарности
    Цитата Сообщение от koyak Посмотреть сообщение
    А кто вам не дает так торговать? Открываете тему Прайс экшн и торгуете на дневных графиках.
    Да никто в-принципе! Но у меня пока нет такого депозита, чтобы при такой торговле иметь приемлемую прибыль.
    И кстати, я сейчас тоже торгую по дневному графику, но вот сделок за день открываю и закрываю до двадцати штук бывает. Ввиду такого количества и прибыль становится более-менее приемлемой! Но бывает и так, что открытая сделка у меня при определённых условиях может провисеть и несколько дней, пока не закрою её с прибылью или малым убытком.

Местный Аватар для DIMICH
    Благодарности
    Получено: 1,156
    Отправлено: 2,120
    Да можно в принципе и 500 сделок за день открывать и закрывать... Откровенные скальписты так и поступают. Главное чтобы результат был положительный, а не плачевный. Каждый способ торговли по своему хорош и у каждого есть свои недостатки. По крайней мере мне не очень бы понравилось открывать 5-6 сделок в месяц.

Местный Аватар для Names
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Да можно в принципе и 500 сделок за день открывать и закрывать... Откровенные скальписты так и поступают. Главное чтобы результат был положительный, а не плачевный. Каждый способ торговли по своему хорош и у каждого есть свои недостатки. По крайней мере мне не очень бы понравилось открывать 5-6 сделок в месяц.
    Сомневаюсь, что реально столько сделок открывать вручную и стабильно, такого режима на долгом промежутки наверно не один трейдер не выдержит.Если только не обладать специально клавой, где вся торговля ведется кнопками.

Местный Аватар для bob6666
    Благодарности
    Получено: 15
    Отправлено: 14
    Всем привет трейдеры .Я ставлю по 2-3 иногда больше смотря какой сигнал если верю что сигнал верный то ставлю по 6 сделок .

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя