Форекс и выходные дни

Результаты опроса: Можете ли вы уехать за город на 3 дня без интернета и Форекса? (Тест на зависимость)

Голосовавшие
33. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Запросто.

21 63.64%
  • Будет немного тоскливо.

11 33.33%
  • Буду думать только о Форекс.

1 3.03%
  • Не смогу.

0 0%
Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 139

Тема: Форекс и выходные дни

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 491
    Отправлено: 326

Форекс и выходные дни

Как вы себя чувствуете при временном ограничении в торговле на Форекс на выходные, проводите ли вы собственные выходные даже тогда, когда можно торговать?

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ----------

Модераторы, добавьте, пожалуйста, в опрос варианты: 3. Буду думать только о форексе, 4. Не смогу.
    Не удается отредактировать опрос.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Лично я не могу, если у нас выходные, то тогда пусть так и будет, иногда такие выходные у меня скучные, как сейчас, но иногда наоборот хочется отдохнуть и сказать спасибо, что эти выходные не выбираем мы, а нам ставят, есть возможность избавиться от рынка хоть на пару дней.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Лично я не могу, если у нас выходные, то тогда пусть так и будет, иногда такие выходные у меня скучные, как сейчас, но иногда наоборот хочется отдохнуть и сказать спасибо, что эти выходные не выбираем мы, а нам ставят, есть возможность избавиться от рынка хоть на пару дней.
    Я иногда именно выбираю выходные, смотрю, интересен ли рынок, ставлю отложки если сигналов нету и уезжаю за город. Там есть что делать, притом всегда, а вот в остальные дни я торгую и на выходных очень редко заглядываю на рыночную ситуацию, стараюсь посмотреть в субботу утром что там и как, если пятницу не был дома.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Как вы себя чувствуете при временном ограничении в торговле на Форекс на выходные, проводите ли вы собственные выходные даже тогда, когда можно торговать?

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ----------

Модераторы, добавьте, пожалуйста, в опрос варианты: 3. Буду думать только о форексе, 4. Не смогу.
    Не удается отредактировать опрос.
    Как то ездила на две недели на море и именно тогда у меня закончился счет и отключили интернет. Меня хватило ровно на три дня. Потом пополнила счет и все таки была опять с Форексом. Не торговала, просто наблюдала за рынком. А потом просто поставила терминал в телефон и все, теперь можно ехать куда угодно.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    Как то ездила на две недели на море и именно тогда у меня закончился счет и отключили интернет. Меня хватило ровно на три дня. Потом пополнила счет и все таки была опять с Форексом. Не торговала, просто наблюдала за рынком. А потом просто поставила терминал в телефон и все, теперь можно ехать куда угодно.
    Ну согласитесь, это еще и привычка, я вот как иду с универа всегда музон врубаю на телефоне, сегодня села мобила, лектора не было 3 пары(( и вот понял, что привык немного, так и с форексом. Люди боятся пропустить какой-то сигнал, а если пропускают, то начинают искать виноватых. 3 выходных дня для меня пару лет назад было сложным испытанием, а сейчас есть чем заняться.

Теоретик
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 77
    Отправлено: 20
    Я иногда, даже в обычные дни могу не торговать, по той причине что нет сигналов или времени на торговлю. Вот и получается своего рода день отдыха от торговли. Раньше конечно меня напрягало, то что в выходные не поторговать, сейчас отношусь к этому совершенно спокойно.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fosteron Посмотреть сообщение
    Я иногда, даже в обычные дни могу не торговать, по той причине что нет сигналов или времени на торговлю. Вот и получается своего рода день отдыха от торговли. Раньше конечно меня напрягало, то что в выходные не поторговать, сейчас отношусь к этому совершенно спокойно.
    Бывает просто желание отдохнуть и ничего не делать в какие-то дни, а то в нашем мире только замотаешься, постоянно спешишь куда-то, сроки горят по всему, ужас какой-то. Я сам себе делаю выходные, а торгую в основном со вторника по пятницу.

Теоретик
    Promo (¢)
    70
    Благодарности
    Получено: 77
    Отправлено: 20
    Бывает просто желание отдохнуть и ничего не делать в какие-то дни, а то в нашем мире только замотаешься, постоянно спешишь куда-то, сроки горят по всему, ужас какой-то. Я сам себе делаю выходные, а торгую в основном со вторника по пятницу.
    Согласен, иногда уже просто сил и желания нету. Вот и получается выходной. Благо что рынок нечему не обязывает и мы сами можем распоряжаться своим временем как хотим. А обычные выходные тоже нужно. Хотя бы будет время посвятить родным и близким.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fosteron Посмотреть сообщение
    Согласен, иногда уже просто сил и желания нету. Вот и получается выходной. Благо что рынок нечему не обязывает и мы сами можем распоряжаться своим временем как хотим. А обычные выходные тоже нужно. Хотя бы будет время посвятить родным и близким.
    Выходные дни нужно делать внезависимости от того, торговый это день или нет. Если не делать перерыв и немного не релаксировать, то так можно получить стресс и депрессию, что очень негативно влияет на результаты торговли.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    Ну согласитесь, это еще и привычка, я вот как иду с универа всегда музон врубаю на телефоне, сегодня села мобила, лектора не было 3 пары(( и вот понял, что привык немного, так и с форексом. Люди боятся пропустить какой-то сигнал, а если пропускают, то начинают искать виноватых. 3 выходных дня для меня пару лет назад было сложным испытанием, а сейчас есть чем заняться.
    Я тоже понимаю, что все таки привыкла к Форексу и вот как раз к воскресенью я отдыхаю от рынка и в понедельник уже готова торговать. Но самое интересное уже не это, я даже на выходных начинаю порой и скучать за торговлей. Уже прям зависимость какая - то.

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя