Советник Shocklock (для тех, кто знаком с AvtoProfit3.0 - ShockBar1.1)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Советник Shocklock (для тех, кто знаком с AvtoProfit3.0 - ShockBar1.1)

Новичок
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0

Советник Shocklock (для тех, кто знаком с AvtoProfit3.0 - ShockBar1.1)

Советник Shocklock
    Данный советник (ShockLock) является модификацией советника AvtoProfit3.0 (ShockBar1.1) c расширенными возможностями, а именно:
    1. возможность увеличения или уменьшения шага сетки с выбранным коэффициентом;
    2. возможность увеличения размера лота при торговле советника в направлении тренда;
    3. возможность уменьшения шага сетки при торговле советника против тренда;
    4. возможность открытия локирующих ордеров при превышении заданного количества ордеров по сетке или при превышении определенного уровня просадки;
    5. выставление отложенных ордеров, если закрылся локирующий ордер по безубытку или по стоплоссу.

Алгоритм работы, настройки, сам советник и установочные файлы в архиве. ShockLock.rar

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    7,000
    Благодарности
    Получено: 4,332
    Отправлено: 3,850
    Вы пробовали сами торговать этим советником? Может какие то сеты или рекомендации по настройкам выложите? И по какому принципу советник входит в рынок или как ShockBar1.1?

Новичок
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Вы пробовали сами торговать этим советником? Может какие то сеты или рекомендации по настройкам выложите? И по какому принципу советник входит в рынок или как ShockBar1.1?
    я им и торгую, а в архиве есть установочные файлы. :-) там же и советник и описание :-) для некоторых брокеров надо чуть уменьшить риск и профит в настройках :-)

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,135
    Благодарности
    Получено: 661
    Отправлено: 603
    Цитата Сообщение от OlegU Посмотреть сообщение
    Советник Shocklock
    Данный советник (ShockLock) является модификацией советника AvtoProfit3.0 (ShockBar1.1) c расширенными возможностями, а именно:
    1. возможность увеличения или уменьшения шага сетки с выбранным коэффициентом;
    2. возможность увеличения размера лота при торговле советника в направлении тренда;
    3. возможность уменьшения шага сетки при торговле советника против тренда;
    4. возможность открытия локирующих ордеров при превышении заданного количества ордеров по сетке или при превышении определенного уровня просадки;
    5. выставление отложенных ордеров, если закрылся локирующий ордер по безубытку или по стоплоссу.

Алгоритм работы, настройки, сам советник и установочные файлы в архиве. ShockLock.rar
    Сколько времени торгуете советником Shocklock, какая общая статистика убыточных так и прибыльных сделок, какой алгоритм работы, что толку что трейдер его скачает установит данный советник а потом через 2-3 месяца сольет все свои деньги и то что сверху заработал это совершенно будет не серьезно в применении советника. Другое дело если уже сливает деньги так хотя бы риски должны быть максимально минимальны для слива, что скажем вероятность такая составляла раз в 5 лет что возможно советник может слить но не раньше.

Новичок
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    А вы в архиве смотрели? Там же есть файлы настройки, алгоритм :-) можно загрузить в тестер или попробовать его на демо :-)

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    8,135
    Благодарности
    Получено: 661
    Отправлено: 603
    А вы в архиве смотрели? Там же есть файлы настройки, алгоритм :-) можно загрузить в тестер или попробовать его на демо :-)
    Нет в архив не смотрел, я просто по названию давно тестировал советник, если речь идет о советнике ShockBar1.1, если ваше название советника чем-то отличается в алгоритмах от Shocklock и дает совершенно новую торговлю, то тогда я посмотрю архив а если тоже самое тогда нет смысла смотреть потому что уверен что он сливает на большом периоде времени очень быстро. Потому что понятие модификация и все улучшение это еще не все говорит о том что он будет стабильно работать, уточните какую он модификацию носит просто не хочу время тратить на тестирование.

Новичок Аватар для Names
    Promo (¢)
    290
    Благодарности
    Получено: 377
    Отправлено: 202
    За советник спасибо, давно искал советник который может торговать в сторону тренда, но при этом не слиться во флете.Вы как давно торгуете этим советником и с каким риском?Какое соотношение просадки к прибыли выходит?Автопрофит не юзал, но шок бар на сколько знаю не плохой сов, но конец обычно всегда один как у всех мартинов,).

Новичок
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Нет в архив не смотрел, я просто по названию давно тестировал советник, если речь идет о советнике ShockBar1.1, если ваше название советника чем-то отличается в алгоритмах от Shocklock и дает совершенно новую торговлю, то тогда я посмотрю архив а если тоже самое тогда нет смысла смотреть потому что уверен что он сливает на большом периоде времени очень быстро. Потому что понятие модификация и все улучшение это еще не все говорит о том что он будет стабильно работать, уточните какую он модификацию носит просто не хочу время тратить на тестирование.
    От шокбара(автопрофита ) там немного осталось (открытие первого лота по сути, что для меня не принципиально), при нормальных настройках он при заданной просадке начинает себя локировать, что не дает ему сделать слив и в большинстве своем он выходит сам с малыми потерями, хотя это редкие случаи, но тем не менее всегда нужна голова трейдера :-))) да и толку мне ему давать положительную оценку, когда это все слова, лучше просто прогнать его по тестеру, посмотреть как он отрабатывает в режиме визуализации и подкорректировать настройки, если потребуется :-)))

Новичок
    Promo (¢)
    285
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Names Посмотреть сообщение
    За советник спасибо, давно искал советник который может торговать в сторону тренда, но при этом не слиться во флете.Вы как давно торгуете этим советником и с каким риском?Какое соотношение просадки к прибыли выходит?Автопрофит не юзал, но шок бар на сколько знаю не плохой сов, но конец обычно всегда один как у всех мартинов,).
    Слить депо можно конечно на любом советнике, но тут предусмотрено локирование позиций, если вас в это нет за терминалом, так что слива не будет, ну а появитесь, сами решите что делать :-))) можно немного уменьшить риск в прикрепленных настройках, уменьшив тем самым прибыль, но и вероятность слива :-))) ну а данных у меня нет, я почему то не фиксирую это, но прогоните по тестеру и сами увидите :-))) ну и настройки можно менять по ходу торговли, он не теряет ордера, в отличии от предшественников, и через минуту-две подхватывает сделки :-)))

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    А какой минимальный депозит нужен для работы этого советника , чтобы не слил и работал стабильно и на какой валютной паре и временном периоде и что интересно взято именно от автопрофита .

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя