Stenoboy
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Stenoboy

Уважаемый Аватар для klonigra
    Promo (¢)
    6,680
    Благодарности
    Получено: 4,329
    Отправлено: 3,848

Stenoboy

Советник стенобой, скальпер.
    Стратегия основана на определении уровней поддержки и сопротивления и на сканировании движения рынка, чтобы оценить, является ли импульс движения достаточно сильным для того, чтобы цена смогла достичь новых максимумов или минимумов.
    Stenoboy.rar

Вы не можете благодарить!

Promo (¢)
    6,680
    Благодарности
    Несколько дней погонял советник в тестере, пока прибыль крутится около нуля нужно еще настраивать. Но советник не использует мартингейл и это радует, хоть что то работоспособное без усреднений.

Теоретик Аватар для Alekskm27
    Promo (¢)
    815
    Благодарности
    Получено: 522
    Отправлено: 1,438
    Цитата Сообщение от klonigra Посмотреть сообщение
    Но советник не использует мартингейл и это радует, хоть что то работоспособное без усреднений.
    У меня несколько советников с матином. Я бы не сказал, что это меня сильно напрягает. Результаты хорошие, главное вовремя останавливаться, не жалея грохать все открытые сделки и выводить прибыль. Всегда хочется больше - но к этому больше получается идешь с сливом, если не вовремя вывести прибыль. Когда будут результаты Вашего теста на более длительном периоде - очень хотелось бы посмотреть.

Promo (¢)
    6,680
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
    У меня несколько советников с матином. Я бы не сказал, что это меня сильно напрягает. Результаты хорошие, главное вовремя останавливаться, не жалея грохать все открытые сделки и выводить прибыль. Всегда хочется больше - но к этому больше получается идешь с сливом, если не вовремя вывести прибыль. Когда будут результаты Вашего теста на более длительном периоде - очень хотелось бы посмотреть.
    Пока гоняю в тестере пытаюсь подобрать настройки, ну и разобраться что меняется. Потом приступлю к тестам на демке и буду выкладывать все результаты. Но будет это скорее всего недели через две.

Ваши права