Какое ваше самое лучшее качество есть в торговле на форекс?
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Какое ваше самое лучшее качество есть в торговле на форекс?

Теоретик Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,250
    Благодарности
    Получено: 683
    Отправлено: 609

Какое ваше самое лучшее качество есть в торговле на форекс?

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы поинтересоваться, опишите свое только одно самое лучшее качество из вашего характера и способностей торговли на форексе и опишите причину, почему вы это качество выбрали и по какой причине считаете самым лучшим в вашем характере и вашей торговле на рынке, мне крайне интересны увидеть взгляды многих трейдеров и как они мыслят выбирая и понимая свои способности, заранее благодарю тем кто примет участие в теме.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Получено: 333
    Отправлено: 347
    Лично у меня главным козырем есть интеллект, лишь он способен мне помочь, благо с этим мне повезло даже очень, второй же козырь, который как раз идет от интеллекта - это вообще любовь к экономики, которое у меня еще с детства, благо понимание фундаментального анализа помогает читать рынок хотя иногда логики в движение я не вижу.

Трейдер Аватар для Максимус
    Promo (¢)
    6,650
    Благодарности
    Получено: 6,178
    Отправлено: 4,626
    Мое лучшее качество - это вера в свои силы и трезвая самооценка. Я знаю, что я чертовски хорош8). но нужно всегда держать себя в руках, дабы оставаться на стороне силы рынка как можно дольше.

Promo (¢)
    2,250
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Demionchikkiev Посмотреть сообщение
    Лично у меня главным козырем есть интеллект, лишь он способен мне помочь, благо с этим мне повезло даже очень, второй же козырь, который как раз идет от интеллекта - это вообще любовь к экономики, которое у меня еще с детства, благо понимание фундаментального анализа помогает читать рынок хотя иногда логики в движение я не вижу.
    Вы немножко не так тему понели интеллект формирует множество как хороших так и плохих качеств, например мыслить можно по разному одни люди мыслят схемами создавая проэкцию работы а кто-то любит мыслить статистически, то есть не используя ум как расчетливый механизм а используя как наблюдение за опытом многих людей и на основе запоминания такой информации он использует опыт. Мне интересен не сама суть вашего интеллекта а сама суть как именно вы мыслите, я же в теме обозначил, напишите ваше качество только одно.

Теоретик Аватар для twelf
    Promo (¢)
    35
    Благодарности
    Получено: 35
    Отправлено: 23
    Все очень просто. Я умею сохранять спокойствие практически в любой ситуации. Пришлось долго бороться с импульсивностью.

Новичок
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Вы немножко не так тему понели интеллект формирует множество как хороших так и плохих качеств, например мыслить можно по разному одни люди мыслят схемами создавая проэкцию работы а кто-то любит мыслить статистически, то есть не используя ум как расчетливый механизм а используя как наблюдение за опытом многих людей и на основе запоминания такой информации он использует опыт. Мне интересен не сама суть вашего интеллекта а сама суть как именно вы мыслите, я же в теме обозначил, напишите ваше качество только одно.
    Я мыслю так по поводу интеллекта - используем его по максимуму и загружаем разной информацией, что бы по больше знать обо всем, что связанно с трейдингом. Я пытаюсь его использовать в обучение и в получение знаний, чем лучше ведь интеллект, то тем лучше информация усваивается.

Promo (¢)
    2,250
    Благодарности
    Я мыслю так по поводу интеллекта - используем его по максимуму и загружаем разной информацией, что бы по больше знать обо всем, что связанно с трейдингом. Я пытаюсь его использовать в обучение и в получение знаний, чем лучше ведь интеллект, то тем лучше информация усваивается.
    Тогда назовите ваше лучшее качество в самом интеллекте, может у вас лучше развито интуиция, может у вас есть и лучше развито интеллектуальная наблюдательность, вы можете намного лучше видеть вещи в мире чем многие другие люди, может у вас хорошо развита память которая помогает вам добиваться хороших результатов в трейдинге, может у вас развито намного лучше скорость воспринимаемой информации и вы обладаете каким-то лучшим преймуществом чем другие люди, опишите конкретно ваше лучшее интеллектуальное качество, если вы уже начали разговор об интеллекте.

Новичок
    Promo (¢)
    945
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Тогда назовите ваше лучшее качество в самом интеллекте, может у вас лучше развито интуиция, может у вас есть и лучше развито интеллектуальная наблюдательность, вы можете намного лучше видеть вещи в мире чем многие другие люди, может у вас хорошо развита память которая помогает вам добиваться хороших результатов в трейдинге, может у вас развито намного лучше скорость воспринимаемой информации и вы обладаете каким-то лучшим преймуществом чем другие люди, опишите конкретно ваше лучшее интеллектуальное качество, если вы уже начали разговор об интеллекте.
    Интуиции у меня нету, интуиция не взаимосвязана с интеллектом, по скольку интуиция связана с подсознанием. Вот хорошая память и высокий уровень восприимчивости информации у меня и работают. Память помогает усваивать и помнить ценную информацию, быстрота мышления же помогает быстро реагировать на рыночные изменения и так далее.

Promo (¢)
    2,250
    Благодарности
    интуиция не взаимосвязана с интеллектом, по скольку интуиция связана с подсознанием.
    А вот например Иммануил Кант полагает в своей книге "Критика чистого разума", что интуиция есть часть интеллекта он еще называют интуицию как "интеллектуальное интуиция", значит вывод из этого следует что интуиция все таки есть часть интеллекта или вы с Иммануилом Кантом не согласны в таком случае?

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 3,267
    Отправлено: 1,441
    Никто из присутствующих от скромности не умрёт.

А вам не кажется, что скромность на форексе - самое лучшее качество?

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя