Привязка кошелька к Банковской карте - Страница 9
Страница 9 из 79 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 783

Тема: Привязка кошелька к Банковской карте

Местный Аватар для Помощник
    Благодарности
    Получено: 73
    Отправлено: 76
    YuriR, Жаль, что в Украине подобной возможности нет и чтобы привязать карту, требуется персональный аттестат на WM, чтобы использовать валюту назначения (гривну) и валюту кошелька. Яндекс и QIWI имеют возможности привязки для Украинцев, но конвертация будет не в сторону клиента. Дешевле нац. карта и обменники.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Gardamarin
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188
    Цитата Сообщение от babij Посмотреть сообщение
    меня интересует привязка карты Приват банка вебмани, но к долларовому ВМЗ. Вы б не подсказали сколько стоит привязка такой карты к вебмани?
    У меня к стати так же подобная проблема,ко всем кошелькам возможность прикрепить карту присутствует,то есть к гривне и рублю,а вот если я пытался прикрепить к примеру к долларовой то даже нет подобного подраздела где можно выбрать "прикрепить карту к кошельку"может это из за наличии только формального аттестата?Но в принципе вопрос остается мне непонятен,как так к гривне и рублю можно а к евро и доллару нет.

Местный Аватар для BarbieAlterEgo
    Благодарности
    Получено: 21
    Отправлено: 4
    Я сделал привязку. Я веб мани привязал к своей карте и у меня теперь есть специальная карта и теперь даже расплачиваться могу ею и у меня деньги будут сниматься с кошелька ВМ, в общем довольно удобная функция. Пытался сделать себе карту других кошельков, но там не все так просто и я не стал этого делать.

Уважаемый Аватар для Mak
    Благодарности
    Получено: 2,820
    Отправлено: 1,768
    Цитата Сообщение от BarbieAlterEgo Посмотреть сообщение
    Пытался сделать себе карту других кошельков,
    BarbieAlterEgo, вопрос-сделать карту, то есть получить её или привязку осуществить? Две большие разницы...Я в своё время привязывал карту "Связной Банк" (царство ему небесное...) к кошельку, и вывод средств осуществлялся мгновенно, с комиссией 0,8%-это комиссия самой платёжки, плюс 15 руб вне зависимости от суммы.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Не знаю как с остальными кошельками обстоят дела с привязкой не интересовалась, пользуюсь яндекс деньгами и этот кошелек привязан к своей личной карте яндекс деньги, ей удобно оплачивать любые покупки без комиссии, и хорошо когда с торговли выводишь деньги на кошелек и можно сразу их снять в банкомате, очень удобно и быстро.

Местный Аватар для nyas
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Кстати если привязать свой кошелек к карте, то тогда гораздо удобнее так выводить свои деньги, в общем кстати привязать еще не так и просто свой кошелек к карте, иногда думаю что это вообще не нужно, но все же легче выводить деньги напрямую на карту, я по крайне мере привязал себе.

Местный Аватар для Lonely
    Благодарности
    Получено: 36
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от nyas Посмотреть сообщение
    Кстати если привязать свой кошелек к карте, то тогда гораздо удобнее так выводить свои деньги
    Не всегда вот таким образом удобнее выводить свою прибыль именно, по крайне мере знаете что вам хочу сказать, для начала нужно понять где меньше будет комиссий и где будет меньше браться процент от конвертации средств, по крайне мере у меня такая карта что в любой валюте на нее можно выводить свои деньги.

Местный Аватар для Gardamarin
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188
    Lonely, Смысл привязывать карту к кошельку к примеру если и без привязки вывод осуществляется беспрепятственно,и комиссии практически одинаковые.Другое дело если счет электронной платежной системы используется как вирт...баланс карты банка,то есть как здесь писали в теме что расплачиваться можно с помощью карты,но средства списываются с баланса электронной платежной системы.

Местный Аватар для Nikolay_ch
    Благодарности
    Получено: 1,989
    Отправлено: 1,682
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Смысл привязывать карту к кошельку к примеру если и без привязки вывод осуществляется беспрепятственно
    Например, на Вебмани карту к своему кошельку можно и не привязывать. Просто выводишь с большей комиссией. Разница получается в один процент. С привязкой комиссия - 1 процент, без привязки - 2 процента.

Местный Аватар для nyas
    Благодарности
    Получено: 164
    Отправлено: 114
    Nikolay_ch, Но все же лучше привязать и тогда на 1% мы будем меньше терять своих денег, я думаю что привязать карту не так и трудно, но зато сколько вот будет экономии, я допустим ЭПС пользуюсь часто и за один меся так можно потерять 100%, а так их можно сохранить, в общем меня все устраивает и с картой работать лучше.

Страница 9 из 79 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя