Высшее образование для трейдера - Страница 60
Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60
Показано с 591 по 596 из 596

Тема: Высшее образование для трейдера

Местный Аватар для Roman Kaverin
    Благодарности
    Получено: 34
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от saHA Посмотреть сообщение
    а вы это не поняли??
    ну ладно раскрою. Грузчики тут при том. Ччеловек, обязан по нашим законам окончить среднее школьное образование. Если человек хочет стать трейдером и никем больше - то самый быстрый путь - это закончить школу и стать трейдером. При этом - если человек хочет создать депозит - то у него остаётся очень мало видов работ, куда берут без профильного образования. Повар кстати отпадает. Остаются грузчики, дворники и такое прочее. И таким путём - депозит собрать практически не возможно.
    неужели сразу не понятно было?
    Это было написано мной, а вы это переписываете... Это я вам написал.. Но не смешите.. Ваша мысь конректная была про школьников. Лично мне она была не интересна и не нужна - это ваша мысль, она ни как не относилась к тому что написал я. Но из вежливости вот это все что вы мне пишите, я написал. А вы переписываете и надоедаете.. Надоедливый трейдер - это хорошо? Нет это не хорошо, это плохо.. Трейдер которому сказали вы не интересны, у вас нет ни чего своего, а он продолжает сдирать чужое и тут же это вылаживать выдавая за свое.. Это хорошо? это плохо. У вас там высшее? Вы не интересны со своим высшим, потому что у вас нет своего.. В игнор, как неинтересного, не воспитанного, трейдера с высшим образованием, но без каких либо знаний. Не переписывайте у других и не пишите то, что не относится к вопросу. Неужели вам высшее вообще ни как не помогает?

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    У нас в подземном переходе сидят свободные художники. Портреты рисуют. Шаржи тоже. Ради интереса и чего-то необычного решили попробовать посмотреть, как на нас шаржи нарисуют. Ну и, пока сидели, конечно, разговорились с теми, кто рисовал. Оказалось, что среди них были и архитекторы, и те, кто просто с детства занимался рисунками. Что получилось: что архитектор, что самоучка рисовали практически одинаково - хорошо. Так же и с трейдингом: можно иметь хоть три высших образования, но торговать не лучше, чем трейдер со средним образованием.

Местный
    Благодарности
    Получено: 596
    Отправлено: 340
    Цитата Сообщение от taia Посмотреть сообщение
    Именно так, мне кажется наличие образования сколько-нибудь не влияет на врожденные интеллектуальные способности и умение торговать в плюс. Я иногда смотрю вакансии на сайте JobJoys, не сказала бы, что там везде требуется ВО. Но навыки, соответствующие занимаемой должности естественно требуются, и часто бывает, что выбирают соискателя с опытом уже успешной деятельности в нужной сфере, а не просто профильным образованием без опыта.
    Это на какие вакансии вы смотрите, на которые набирают соискателей без соответствующего образования? Вы в курсе о разводе: когда работодатели нанимают на работу в качестве трейдеров разный сброд, потом им предлагают доказать свои навыки в трейдинге, пополнив счет в этой компании на n-сумму денег, чтобы удостовериться в их профпригодности, после чего им якобы доверят счет для управления чужими деньгами. Может это как раз те самые разводилы, на которых вы обратили внимание?

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    Вы в курсе о разводе: когда работодатели нанимают на работу в качестве трейдеров разный сброд, потом им предлагают доказать свои навыки в трейдинге, пополнив счет в этой компании на n-сумму денег, чтобы удостовериться в их профпригодности, после чего им якобы доверят счет для управления чужими деньгами.
    Если такие работодатели в трейдинге что-то требуют, если речь зашла об определенной компании, то все зависит какой процент доходности нужно доказать?! Если речь идет о 5%-10% в месяц от депозита- это разве для опытного трейдера будет сложность ? Думаю что нет. А вот если доказать с выше 20% скажем около 30% прибыли за месяц, вот тут уже идут вход профессиональные навыки и если их нет, тогда с трейдеров все понятно будет как он понимает рынок и разбирается в этом.

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Это конечно же дело каждого у кого какое образование, но вот я все таки выскажу своё мнение. Работа трейдера связана с получением и обработкой поступающей огромной информации. Я думаю , что образованный человек лучше торгует на рынке. Отвечу сразу , есть люди не получившие официального образования. ну так сложилась жизнь . Но эти люди учились у самой жизни , то сама жизнь их учила получше, чем тот или иной вуз. Но это единици, кто смог вырваться к власти. Мой вывод таков : хочешь торговать на рынке в прибыль - сначала получи образование , диплом.

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Veter 777 Посмотреть сообщение
    Мой вывод таков : хочешь торговать на рынке в прибыль - сначала получи образование , диплом.
    Образование ума не даёт,как показала жизнь.При устройстве на какую либо работу,конечно,обращают внимание на высшее образование.Вроде так принято,да и в законодательстве прописаны требования на специальности,без высшего образования на которые просто не возьмут.Не секрет сегодня и качество высшего образования,где сегодня легализированы поборы со студентов и,в целом,получается если заплатил за семестр,то тебя будут далее держать (поскольку платёжеспособный),а не заплатил,отчислят,будь у тебя хоть семь пядей во лбу.В трейдинге знания получаешь самостоятельно,методом проб и ошибок,и в целом если мозги на месте,то и результаты не заставят долго ждать.

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60