EUR/USD. Важные новости Демо-счета
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: EUR/USD. Важные новости Демо-счета

Теоретик Аватар для igoryak
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 98
    Отправлено: 58

EUR/USD. Важные новости Демо-счета

1. Мой торговый стиль: Я жду выхода важных новостей и в их преддверии ставлю 2 отложенных ордера в разные стороны. Стоп-лосс ставлю равным расстоянию отложенного ордера от действующей цены.
    2. Мой торговый метод: Использую разные таймфреймы, так же уделяю внимание объемам.
    3. Мои принципы управления капиталом и риском: Планирую торговать максимальным или близким к максимальному лоту. Стоп ставить примерно на 20% от депозита. В случае прохождения 10-15 пунктов профита переносить стоп в безубыток.
    4. Мои цели: Я планирую проверить новую торговую систему торговли на ловле тренда.

У меня уже была тема в этом разделе, однако тот торговый метод не увенчался успехом. Посмотрим, что будет сейчас. Буду рад вашим вопросам и предложениям, а так же здравой критике.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось igoryak; 09.07.2014 в 17:18.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Сегодня из важных новостей ожидается публикация протокола заседание ФРС (США, 22:00 по московскому времени) и выступление с речью президента ЕЦБ Марио Драги (22:30 по Москве) В случае, если обе новости дернут тренд в одном направлении, то ожидается весьма неплохое движение. Ближе к 21:00 планирую выставлять отложенные ордера.

Теоретик
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 102
    Отправлено: 104
    С огромным итересом послежу за вашей темой. Но на мой взгляд, то цена по евро все таки будет крутиться вокруг уровня 1,3600. И вот от этого уровня можно и попробовать выставить отложки вниз и вверх с небольшими профитами. Где по 30 пунктов. Можно по 50, но как то опасно. А вот по 30 точно можно.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
    С огромным итересом послежу за вашей темой. Но на мой взгляд, то цена по евро все таки будет крутиться вокруг уровня 1,3600. И вот от этого уровня можно и попробовать выставить отложки вниз и вверх с небольшими профитами. Где по 30 пунктов. Можно по 50, но как то опасно. А вот по 30 точно можно.
    Как я замечаю из опыта, важные новости обычно дергают тренд на 20-30 пунктов минимум, и эти пункты курс пролетает в считанные минуты. А вот самое интересное - это поведение курса потом. Нередко такие новости задают мощный тренд, который понемногу-понемногу по 10-15 пунктов в час движется в какую-либо сторону. И лучше всего, конечно, ловить такой тренд. Правда, сегодня он не ожидается в связи с тем, что новости выходят на ночь глядя, а там объемов обычно не бывает.

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ну вот, около получаса осталось до выхода важных новостей. Только что установил отложенные ордеры на расстоянии 10 пунктов от настоящей цены. День сегодня был довольно активный, цена держалась в диапазоне 1:36-1.3640, однако движения было больше, чем вчера и позавчера. Сейчас, перед выходом новостей, курс успокоился. Сейчас буду в ручном режиме следить за тем, чтобы никакой из отложенных ордеров не был зацеплен "локальным" движением. Ждем мощного прорыва и профита!

Теоретик Аватар для finik
    Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Получено: 926
    Отправлено: 1,103
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    Ну вот, около получаса осталось до выхода важных новостей.
    Вы разбираетесь в фундаментальном анализе? Если это так, то, пожалуйста, комментируйте ответственные за резкие скачки новости. На данный момент вижу как сильно штормит фунто-австрала, хотя он никак не привязан к выходу американских протоколов, но если фунта считать за "мажора",так же как и евру,то связь данных раскачек становится более понятна. Итак,что они там напротоколировали?

В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс
    Клуб "Мир без денег" ну абсолютно бесплатно!!!

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Ну что, как говорится, первый блин комом. Первая новость тут же выбила нижний ордер и закрыла его по стопу. В минусе 10 пунктов На будущее - ордера ближе 20 пунктов от действующей цены ставить не буду. В преддверии второй европейской новости ставлю отложенные в 20 пунктов от цены и на этот раз выбивает верхний ордер. С трудом передвигаю стоп в безубыток, однако движение пропадает и спустя полчаса после выхода новости я закрываю ордер вручную, отбив 8.5 пункта. Итог первого дня по новой стратегии - 1.5 пункта убытка. В принципе, довольно легко отделался. Больше жадничать не буду и для отложеника 20 пунктов - минимум.

Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Что Вы скажете за завтрешний день? В экономическом календаре есть новость на четверг: ставка Англии=0,50%, прогноз без изменений-останется ли она такой же? Будут ли качели по мажорам завтра из-за данной ожидаемой новости? Какими они будут? Почему нет никакого сообщения о решении по ставке евросоюза? Как в дальнейшем (до пересмотра фомс в октябре-ноябре,по их предположениям) будут двигаться мажоры (евро/доллар, фунт/доллар)? Окажут ли влияние сегодняшние американские протоколы на ставку в евросоюзе до конца этого года?

В мире спекуляций правила инвестиционной прибыли перевернуты вверх тормашками. Ларри Вильямс

Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от finik Посмотреть сообщение
    Что Вы скажете за завтрешний день? В экономическом календаре есть новость на четверг: ставка Англии=0,50%, прогноз без изменений-останется ли она такой же? Будут ли качели по мажорам завтра из-за данной ожидаемой новости? Какими они будут? Почему нет никакого сообщения о решении по ставке евросоюза? Как в дальнейшем (до пересмотра фомс в октябре-ноябре,по их предположениям) будут двигаться мажоры (евро/доллар, фунт/доллар)? Окажут ли влияние сегодняшние американские протоколы на ставку в евросоюзе до конца этого года?
    Приношу извинения за отсутствие сообщений - четверг и пятницу не имел доступа к терминалу. Скорее всего, не буду иметь доступа и всю следующую неделю, разве что кроме понедельника - уезжаю на недельку в Албанию. В понедельник попробую что-нибудь сорвать на речи Драги, может на этот раз движения поболее будет. Кстати - судя по вашим вопросам вы немного не поняли мою стратегию. Я стараюсь срывать профит именно на выходах новостей, а не въезжать в суть новостей и строить некие прогнозы. Быстрый отложенный вход и быстрый выход. Грубо говоря, скальпинг по важным новостям.

Promo (¢)
    740
    Благодарности
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, скальпинг по важным новостям.
    Самый верный вариант работы с новостями.) Только все рано не хватает для новостной/фундаментальной стратегии хороших знаний политики и экономики, так как Вам придется самому решать: на сколько пунктов ставить в обе стороны отложки на различных новостях- а это важно, так как одни новости просто для того чтобы они были, следовательно можно ставить отложки близко, а другие- для того,чтобы прорвать недельное/ месячное сопротивление/поддержку, и здесь нужно как можно дальше выставлять отложки.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя