Кто как пополняет счет с Украины? - Страница 2
Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 769

Тема: Кто как пополняет счет с Украины?

Местный Аватар для Shnjuk
    Когда ещё была необходимость заводить деньги в сеть из вне, то тоже метался в поисках знакомых и так далее, кто бы мне вкинул на вебмани, а я потом наличкой отдал бы. Но после неудачных потуг, нашел небольшой банк "Террабанк" с приемлемой комиссией. Зашел отдал гринвы, номер кошелька и они мне быстренько мои деньги на кошелек вкинули. Пока я дошел до дома стредства уже были там.
    Но изначально зашел в нет, в поисковике набрал запрос: кто из банков Украины работает с вебмани (ну или как-то так), потому посмотрел сделал выборку банков. Потом посмотрел какие банки "живы" в моем регионе, нашел адрес и вперед.

Уважаемый Аватар для Daren
    Shnjuk, а чем не вариант завести карточку того же банка, и делать переводы на WebMoney, а то еще каждый раз ездить и передавать наличные деньги... Обменников в интернете приличное количество и найти с нормальным курсом по данному направлению не сильно проблематично. Хотя на сегодняшнее время без комиссии вообще никак не получиться, да и сам процент не сильно отличается по размеру, если задаться целью найти более выгодный вариант.

Местный Аватар для writer
    Shnjuk, у меня к счастью благодаря Робо такой потребности нет. Но суть в другом. Для Украины самым выгодным способом внесения средств как и вывода был ликпей. Но к сожалению приходится только вспоминать о выводе практически без комиссии. В любом крупном городе есть представители вебмани, которые помогают к вводить веб мани так и выводить. А с банковской карты через них дешевле получается. Но сами эти конвертации обходятся не дешево. Обменные пункты вебмани предлагают низкие комиссии от 0 до 4%, смотря насколько они жадные.

Читаю сообщения и много пишут о том, что можно пополнять и выводить через Ликпей. Я с Украины и например ввожу и вывожу через Вебмани. А потом обналичиваю вебмани через обменники по нормальному курсу на карту Приватбанка. Большой плюс в том, что деньги на карту приходят от физического лица, а поступления от физлиц не облагаются налогом. А теперь вопрос к тем кто выводит через Ликпей: деньги на карту поступают от физического лица или от ДЦ? Если от ДЦ то налоговая у вас скоро спросит что за прибыли у вас появляются на счету!

Местный Аватар для denmill2011
    Цитата Сообщение от Николай777 Посмотреть сообщение
    А потом обналичиваю вебмани через обменники по нормальному курсу на карту Приватбанка
    Если не трудно - киньте в личку ссылку на обменники.

Цитата Сообщение от denmill2011 Посмотреть сообщение
    Если не трудно - киньте в личку ссылку на обменники.
    Раньше отличие по курсу Ликпей и ВебМани были существенная разница. Сейчас же на фоне роста количества обменников и колебания курса этого не ощущается. Вот вам мониторинг обменников по курсу и там уже ищите более выгодные варианты.

_http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html

Лично я использую Белку, вывод моментальный и курс выгодный.

Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    Лично я использую Белку, вывод моментальный и курс выгодный.
    Если деньги приходят с Белки, то при попадении на карту Приват банка то в ПРиват 24 кто вам присылает деньги? Физическое или юридическое лицо? Я обмениваю на Обменник ВС, но у них курс на 10 копеек ниже, а потому я заинтересовался вашим обменников. Партнерская ссылка есть у вас?

Николай777 какое там лицо я не сильно интересовался, поэтому задайте данный вопрос на сайте обменника. Партнерская может и есть, но не интересует, так что можете регистрироваться так. Просто для себя, перед выводом, определяю по мониторингу обменников более выгодный курс и с теми работаю. Еще этот нормальный _x-obmen.ru

Daren, понятно, спасибо. Вы говорите определяете нормальный курс и сразу начинаете работать. Но еще нужно прикрепить банковскую карточку к этому обменнику, а это что происходит моментально? Я прикреплял в своем обменнике, то там сразу не прикрепили, карта прошла проверку наверное у них.

Местный Аватар для Yurii1991
    Всегда раньше пополнял через ликпей, но в данный момент, уже таким способом счет не пополнишь. Лично я для себя нашел самый оптимальный вариант пополнения, через обменник с карты приват банка перевожу деньги на вебмоней в вмз, а потом уже с него пополняю счет. Как по мне, самый дешевый способ, чтобы не платить большие комиссии при конвертации средств.

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя